Перейти к публикации
  • 0
р.б. Александр

Письмо Старцу Илию

Вопрос

Здравствуйте!

Подскажите, как я могу написать письмо старцу Илию? Мне очень нужно!

Дело в том, что я грешник. Мне очень нужна помощь, т.к. я думаю, что если отец Илий помолиться за меня, то его Господь наверняка услышит. Я давно хотел обратиться за помощью, но не смел беспокоить батюшку своими проблемами. Но сейчас я ищу помощи. Георгий Богомолов три года назад сказал мне что бы я ехал в Оптину пустынь и потрудился, тогда смогу поговорить с отцом Илием. Я ездил, трудился сколько мог и как мог. Но я не приезжал больше в переделкино, т.к. считал что там много людей, которые более меня нуждаются в помощи и ожидают её от старца. И вот я прошу хоть если и не личной встречи, так хотя бы письмом достучаться до отца Илия! Не могу оставаться в бездействии. Отец Илий помоги! Помолись обо мне Господу Богу! Попроси Его услышать меня, прошу! Мои страсти, которые я всю жизнь взращивал не оставляют меня теперь, когда я осознал что это тяжкие грехи, я хочу избавиться от них, всячески стараюсь, и падаю, и снова стараюсь и снова падаю. Все эти падения изводят меня. Господи прости меня и помоги мне! Услыши меня! Я не могу справиться с собой! Уважаемые христиане! Прошу вас, помогите мне, донесите мою просьбу до отца Илия! Помолитесь о мне Господу Иисусу Христу, и попросите Его что бы Он исцелил меня, очистил ум, душу и сердце и избавил меня от блудных помыслов, рукоблудия, чревоугодия, лени, что бы в моих мыслях наступил покой а в душе мир, что бы я всегда помнил о Христе, что бы всегда хотел читать Евангелие, утренние и вечерние молитвенные правила, Святоотеческую литературу, каждое воскресенье ходил в Храм и причащался, что бы от меня отстала компьютерная зависимость, что бы прекратилась война внутри меня, т.к. я всегда терплю поражения. Господи я устал! Помоги мне! Отец Илий Помоги! Дорогие Христиане помогите мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
44 минуты назад, р.б. Александр сказал:

Прошу вас, помогите мне, донесите мою просьбу до отца Илия!

мы в Оптиной сами его редко видим. Просто возьмите и напишите ему обычное письмо. Может, он и не сможет ответить, но уж помолится точно. Адрес Патриаршего подворья в Переделкине: 119619, г. Москва, 7-я ул. Лазенки, д. 42 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спаси Вас Господи!

1 минуту назад, A Lost Sheep сказал:

Адрес Патриаршего подворья в Переделкине: 119619, г. Москва, 7-я ул. Лазенки, д. 42

Спаси Вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...