Перейти к публикации
Светлана А.

Прошу молитв о здравии папы моего, Александра

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о здравии папы моего, Александра и мамы моей, Ларисы. Крещены в Православной Церкви. Папе поставили диагноз - рак. Он сдался и уверен, что больше 2-ух месяцев не проживёт. Больно на них смотреть, сил нет, мама в отчаянии. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпения и мужества вам и семье вашей. Помоги, Господи, рабу Твоему Александру не унывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не унывайте,пожалуйста.Тут и в земном плане неизвестно ничего.Вот сдадитесь,руки опустите,а тут,может,лекарство появится.Онкология сейчас,может,как раз и прорывная в этом смысле область.А вот что старец Паисий Святогорец говорил:Он говорил нам, что нужно делать, когда у кого-то из нас серьезная болезнь. «Сразу же и больной, и его окружающие — все начинайте молиться. Оповестите об этом братьев, чтобы они начали молиться, много молиться, сердечно молиться. Надо вручить проблему Богу. С этого времени ее будет решать Бог. Тогда, что бы ни произошло, выздоровеет ли больной или уйдет, это будет по воле Божией. Однако если мы не будем молиться, болезнь будет развиваться по естественным законам. В случае с раком естественное развитие болезни — это наступление смерти через несколько месяцев. Если же мы будем молиться, вмешается Господь, и, выздоровеет ли человек или его возьмет Господь, будет так, как полезнее для его души. Поэтому, когда мы молимся, то не должны переживать о результате, все будет по воле Божией. Если же мы не молимся, Господь уступает, то есть отходит в сторону, — тут старец сделал движение, которое мы делаем, когда отходим в сторону, чтобы прошел другой человек, — и дает ход естественным законам».

Не знаю..Братья и сестры,может,помолимся сугубо какое-то время за этих людей,хоть несколько дней,записки опять же на службу подать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...