Перейти к публикации
The Annihilator

Отображение посещений

Рекомендованные сообщения

Мне интересно, по какой логике работает отметка последнего посещения на форуме, в профайле? У кого-то реальная дата/время, а у кого-то будто он был 5 лет назад, однако он только полчаса назад кому-то ответил на вопрос... Это как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пользователь заходит в анонимном режиме, то он не отображается в списках присутствующих, соответственно не меняется и дата его присутствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо. Ещё такой вопрос. А для чего на форуме нужен раздел "Активность"? Это чем-то напоминает "большой брат следит за тобой", только тут каждый гость, может смотреть все, что делал и когда, какой-либо участник форума... Да и вообще, я впервые вижу такое, чтобы все действия каждого пользователя, отображались в специальном разделе! Вопрос чисто из любознательности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сильно вдаюсь, что там программисты нарулили, есть эта функция в движке, так почему бы ей не работать ) Лично я ей пользуюсь регулярно, помогает быстро находить темы, в которых что-то сам писал, созданные новые темы и тд. Не будешь же по всем разделам лазить, кто где что написал, а тут все в одной ленте, удобно

 

"Большой брат", конечно, тут не при чем. У него другие методы слежения, более продвинутые, нежели скромный форум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно! :D Ну что тут сказать, такое ощущение что этот движок делали сами, так как нигде не встречалось подобное. Мой форум в давние времена был на phpBB, знакомы так же phpBB 2 и 3.2, IPB и более новый vBulletin, но здесь что-то другое. Видимо хорошие программисты есть в Оптиной... Это хорошо, если они как добровольцы, ибо услуги их далеко не дешёвые. :yes00000:

Изменено пользователем Quintus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...