Перейти к публикации

Вопрос

Дорогие братья и сестры, есть ли у кого из вас связь с Андреем? Не отвечает на смс, не отвечает в личке.

 

У него был инфаркт, но писал что слава Богу,  Господь миловал. Потом он стал помимо своей работы, работать и в храме. Но везде пропал. Если у кого то есть связь, пожалуйста попросите чтобы ответил мне в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 1

Ах, Андрей, теперь Вас и к земле ничего-то не привязывает. Теперь все мысли о том, что там.

Сил Вам  и крепости душевной!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Андрей, соболезную. Но Вы есть у Вашего сына. Значит ему, его душе, обеспечена Ваша помощь. Бывают думы, кто же помолится о упокоении, когда наступит время не земной  жизни? 

 

Если хотите, Андрей, расскажите...Если это, конечно, немного поможет...

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Очень тяжело, такие, известия читать, тут за два месяца, если не путаю у троих форумчан произошли семейные трагедии, у самого не так давно отошла мама, и знаю на собственном опыте на сколько все это бьет и рвет душу, раны не заживают и кровоточат, сколько бы времени не прошло. 

 

Соболезную вашей утрате Андрей, не знаю, как еще могу вас подержать, сам еще не отошел, хотя, заметил, что после того как стал читать Пс. по усопшим стало не много полегче, возможно, и вам это поможет. 

 

Царствие Небесное р.б. Димитрию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Царство Небесное р. Б. Димитрию. Желаю вам Божьей помощи пережить такое горе, сил, терпения. Держитесь! Надо молиться! Молитвы нужны вашему сыну и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Александр, я ответил в личку.

Сложный для меня период в жизни.

Прошу Вас и всех молитвы об упокоении моего сына Димитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Соболезную Вам, Андрей! Сыночку вашему желаю упокоиться в Царствии Небесном! Моего старшего тоже Димой зовут, вот волнуемся, ждём в ноябре из армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...