Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, действительно очень здорово, что в КНДР развивается православие. Дай Бог и дальше в таком ключе продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, A Lost Sheep сказал:

Ну что ж, действительно очень здорово, что в КНДР развивается православие. Дай Бог и дальше в таком ключе продолжать.

Северокорейцы в отличии от украинцев вообще с искренним уважением относятся к России, к памяти павших солдат, все могилы наших солдат и памятники в идеальном состоянии и по всем торжествам и дням памяти обязательно возлагаются венки.

Работа в РФ считалась у них самой лучшей из всех заграничных работ, пока правительство РФ не запретила северокорейцам работать у нас.

В КНДР есть христиане самых разных конфессий, и адепты южнокорейских протестантских церквей, и католики и православные. Правда конечно мало. Руководство КНДР не преследует христиан среди своих граждан (мать самого Ким Ир Сена была христианкой-протестанткой) но и не поощряет. Например не может быть совмещения членства в Трудовой Партии Кореи и приверженности к церкви. А членами партии там хотят быть большинство. А с другой стороны это может и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ким А.А. сказал:

Северокорейцы в отличии от украинцев вообще с искренним уважением относятся к России, к памяти павших солдат, все могилы наших солдат и памятники в идеальном состоянии и по всем торжествам и дням памяти обязательно возлагаются венки.

Работа в РФ считалась у них самой лучшей из всех заграничных работ, пока правительство РФ не запретила северокорейцам работать у нас.

В КНДР есть христиане самых разных конфессий, и адепты южнокорейских протестантских церквей, и католики и православные. Правда конечно мало. Руководство КНДР не преследует христиан среди своих граждан (мать самого Ким Ир Сена была христианкой-протестанткой) но и не поощряет. Например не может быть совмещения членства в Трудовой Партии Кореи и приверженности к церкви. А членами партии там хотят быть большинство. А с другой стороны это может и лучше.

Это пока, у них в мозгах майдана не случилось, как на укр.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие события особенно радуют с православной верой и ее распространении.

 

В прошлом году мне из интернет магазина Зерна, вместо календаря Оптинского ( сказали закончился ) предложили календарь - "ВСЕ СВЯТЫЕ ЗЕМЛИ КРЫМСКОЙ", говорю шлите, познакомимся)

 

Так вот меня так удивило, 30 марта день памяти святителя Гурия Таврического, на иконе у него справа иероглифы, рядом с его иконой, икона Святых мучеников Китайских - духовных чад Владыки Гурия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Георгиев сказал:

Это пока, у них в мозгах майдана не случилось, как на укр.

"Майдан" может произойти где угодно. Все в руках Божиих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, inna d сказал:

"Майдан" может произойти где угодно. Все в руках Божиих)

Само особой разумеется, ведь на это и указал Киму, он считает: что..,

Цитата

Северокорейцы в отличии от украинцев вообще с искренним уважением относятся к России, к памяти павших солдат, все могилы наших солдат и памятники в идеальном состоянии и по всем торжествам и дням памяти обязательно возлагаются венки.

Раньше и на укр. все было так, а теперь что...... Вот поэтому пришлось с небес на землю....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Георгиев сказал:

Это пока, у них в мозгах майдана не случилось, как на укр.   

Ну и для чего это Вы здесь ляпнули? Чтобы что-то сказать лишь бы сказать?

2 часа назад, Георгиев сказал:

Само особой разумеется, ведь на это и указал Киму, он считает: что..,

Раньше и на укр. все было так, а теперь что...... Вот поэтому пришлось с небес на землю....((

На этой укр и раньше было так. А не так как в Корее. Вы вообще зачем решили что-то говорить о КНДР и северокорейцах если ничего о этой стране и её народе не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ким А.А. сказал:

Ну и для чего это Вы здесь ляпнули? Чтобы что-то сказать лишь бы сказать?

На этой укр и раньше было так. А не так как в Корее. Вы вообще зачем решили что-то говорить о КНДР и северокорейцах если ничего о этой стране и её народе не знаете?

Вспомните попытку пиндосов устроить "цветную революцию" в Корее, вы что же, думаете, там нет своих либералов, полно. если один народ по крови и генам разделился (укр.) наплевала на кровь, то что говорить о народах, которые даже не имеют общих границ с Россией. Или вы думаете, что Корее настолько защищена от либеральных ценностей?.., тем более про плаченное госдепом. Так что, не "ляпаю", прежде чем оскорбляться, трезво оцените мировую обстановку и от куда зло идет. 

 

И кстати, о любви корейцев к русским, знаю не понаслышке, жил много лет на ДВ, насмотрелся и наслушался о любви корейцев....

 

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Георгиев сказал:

Вспомните попытку пиндосов устроить "цветную революцию" в Корее, вы что же, думаете, там нет своих либералов, полно. если один народ по крови и генам разделился (укр.) наплевала на кровь, то что говорить о народах, которые даже не имеют общих границ с Россией. Или вы думаете, что Корее настолько защищена от либеральных ценностей?.., тем более про плаченное госдепом. Так что, не "ляпаю", прежде чем оскорбляться, трезво оцените мировую обстановку и от куда зло идет. 

 

И кстати, о любви корейцев к русским, знаю не понаслышке, жил много лет на ДВ, насмотрелся и наслушался о любви корейцев....

 

Я что-то говорил о любви? Найдите процитируйте.

 

Какая "цветная революция" в Корее? В какой Корее? Вы что? 

Какая кровь какие гены? Укры вообще нерусь. Даже точнее это вырусь. Какое отношение они имеют к русскому этносу и с какого бодуна вы их ставите на одну доску с корё сарам и с пукхан сарам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ким А.А. сказал:

Я что-то говорил о любви? Найдите процитируйте.

 

Какая "цветная революция" в Корее? В какой Корее? Вы что? 

Какая кровь какие гены? Укры вообще нерусь.

Даже точнее это вырусь. Какое отношение они имеют к русскому этносу и с какого бодуна вы их ставите на одну доску с корё сарам и с пукхан сарам?

Попозже, если найду на ютюбе новостную ленту, выложу тут.

укры действительно не Русь, а "древние шумеры"))

Опять же, если найду новостную ленту, выложу, тогда сами поймете, почему поставил их на одну планку с прочими грандоедами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ким А.А. сказал:

Какая кровь какие гены? Укры вообще нерусь

Ну вот насчет "нерусей" Вы как то погорячились... 3 минута, 40 секунда для вас.

 

Хотя если питаться какими-то левыми источниками, как Вы любите частенько , да полковниками, то конечно вполне даже...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Северной Корее имеются инф. материалы с такими подзаголовками, можно, поискать в поисковике:

Цитата

США загадали цветную революцию в Северной Корее

  13 декабря 2017, 13:56
  • 

США готовы действовать, если «по каким-то внутренним причинам» режим в Северной Корее падет, и американцам придется «восстанавливать порядок». Глава Госдепа Рекс Тиллерсон заверил: США не добиваются краха режима Ким Чен Ына. Но слова директора ЦРУ Майка Помпео о «прекрасном народе» и «уходе диктатора» свидетельствуют об обратном. Велика ли вероятность «майдана» в Пхеньяне?

Как можно понять, что госдеп по всему миру сеет "цветные революции" и Северная Корея в их списке. В Южной Корее, вспомните, как под давлением (негласно) свергли президента женщину под предлогом в ее коррупции, но кто сейчас из первых лиц в этом не замешан?.., так что, был бы повод... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ким А.А. сказал:

Я что-то говорил о любви? Найдите процитируйте.

Не прямо конечно, но вот эта цитата как синоним: 

Цитата

Северокорейцы в отличии от украинцев вообще с искренним уважением относятся к России, к памяти павших солдат, все могилы наших солдат и памятники в идеальном состоянии и по всем торжествам и дням памяти обязательно возлагаются венки.

Без любви и не было и уважения, но опять же повторюсь, пока не случился майдан... Тем более, это уважение (любовь) сохранилась в памяти северокорейских солдат, кто бок о бок вместе с русским солдатом воевали против США на Корейкой земле. Сейчас, с каждым годом, все меньше остается тех кто помнил те дни, а молодежь все больше заглядывается как на укр. на США И в этом помогают им про плаченные грандоеды из либерального класса по обоим Кореям. Такую "цв. революцию" госдеп пытался устроить и в Китае, но обошлось, потом подняли бунт на религиозной почве и так везде. Пока существует госдеп, Белый Дом, конгресс, Пентагон, ЦРУ и пр. теневые органы власти в США ни где и ни кто не застрахован от "цв. рев. и майданов".

И да, госдеп очень хорошо умеет промывать мозги всему миру и переписывать историю не только отдельного государства, но и всего мира, а нынешние - молодежь, сейчас везде одинакова, им бы пожить в свое удовольствие и пр. им глубоко плевать на уважение, любовь, не только к русскому народу, но на собственный народ, их любовь и ценность это жить в свое удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, sibiryak сказал:

Ну вот насчет "нерусей" Вы как то погорячились... 3 минута, 40 секунда для вас.

 

Хотя если питаться какими-то левыми источниками, как Вы любите частенько , да полковниками, то конечно вполне даже...

 

 

Я знаю что говорю когда называют укров нерусью. Это собственно, единственное ради чего их придумали и создали австрийцы и взрастили большевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже знаю что укры вырасщены для раскола империи австрияками на кучке оставшихся после поляков униатов. Удивляет, что они считают себя патриотами, а истории не знают,  о вере дедов не ведают. Ещё знаю что православной веры в Малороссии не меньше чем в России , может и гораздо больше .. если так, тогда и Русского мира больше там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALEXANDR сказал:

Тоже знаю что укры вырасщены для раскола империи австрияками на кучке оставшихся после поляков униатов

Я не пойму, что значит вырасщены? Из пробирок что ли)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ALEXANDR сказал:

Ещё знаю что православной веры в Малороссии не меньше чем в России , может и гораздо больше ..

Наш батюшка сказал: "Не бойтесь, там очень сильные люди, они просто так не сдадутся". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sibiryak сказал:

Я не пойму, что значит вырасщены? Из пробирок что ли)))

 

 

Александр, из тех времен когда Малороссия была под Речью Посполитой, и до сегодня. Можно считать, что из пробирки с ядом.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Западная Украина это вообще другое полушарие. Причем тут вся Украина и неруси то? мы что на каждой литургии получается за нерусей что ли молимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ALEXANDR сказал:

Тоже знаю что укры вырасщены для раскола империи австрияками на кучке оставшихся после поляков униатов. Удивляет, что они считают себя патриотами, а истории не знают,  о вере дедов не ведают. Ещё знаю что православной веры в Малороссии не меньше чем в России , может и гораздо больше .. если так, тогда и Русского мира больше там..

Если читать ваши только сообщения, то,простите, мне они кажутся шовинистскими.  Из-за таких людей как Вы как раз и укрепляется такое стремление отделиться у украинцев. 

Изменено пользователем Angelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Angelina сказал:

Если читать ваши только сообщения, то,простите, мне они кажутся шовинистскими.  Из-за таких людей как Вы как раз и укрепляется такое стремление отделиться у украинцев. 

Украину люблю и знаю. Речь о гонителях православия на их территории, о тех кто ненавидит все русское. К Ура патриотам тоже не имею отношения.

5 часов назад, sibiryak сказал:

Ну так Западная Украина это вообще другое полушарие. Причем тут вся Украина и неруси то? мы что на каждой литургии получается за нерусей что ли молимся?

На Западной Украине православной веры не меньше чем в Москве. Александр,  про всю Украину я не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ALEXANDR сказал:

Тоже знаю что укры вырасщены для раскола империи австрияками на кучке оставшихся после поляков униатов

Александр, так Вы и не написали про гонителей.

 

Простите, если не так понял. Но в сети каждое слово, каждая буква, даже каждый знак препинания имеет значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sibiryak сказал:

Александр, так Вы и не написали про гонителей.

 

Простите, если не так понял. Но в сети каждое слово, каждая буква, даже каждый знак препинания имеет значение...

Я может мало знаю все эти новые клички, я так понимаю, что укры это как партия нацистов с выдуманной легендой, историей, религией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...