Перейти к публикации
АНАСТАСИЯ25777

СРОЧНО НУЖНА МОЛИТВА

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры!Помолитесь,пожалуйста,за тяж.бол.Григория!Сделали операцию на голове,плохо приходит в сознание,уже на аппарате искусственного дыхания,вроде как...Врачи говорят,что может не выжить...Крещён,максимальный репост по возможности!

 

Это знакомая мамы просила помолиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ско́pый в заступле́нии Еди́н сый, Хpисте́,/ ско́pое свы́ше покажи́ посеще́ние стpа́ждущим pабо́м Твои́м,/ и изба́ви от неду́г и го́pьких боле́зней,/ и воздви́гни во е́же пе́ти Тя и сла́вити непpеста́нно,// моли́твами Богоpо́дицы, Еди́не Человеколю́бче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в храме есть треба "Врачу душ и телес". Батюшки молятся особо о болящих у престола на литургии. Запишу на ближайшую службу бол. Григория. А вас братья и сестры, очень прошу молитв за себя бол. Надежду. После праздника поеду на лечение в онкологическое отделение: 8 химий, операция и облучение. Тружусь в храме на клиросе. В Оптиной была раз 6, очень люблю ее, мне нигде не бывает так хорошо. Последний раз была в январе. Чаще не могу, клирос не отпускает. Я не унываю, только боюсь за ближних. Слава Господу за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поможет Вам Господь и укрепит пройти все испытания! Среди моих знакомых много таких , прошедших все стадии лечения онкологии. Знаю и понимаю, что это тяжело! Но крепитесь, Господь и Пресвятая Богородица с Вами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господь за доброе участие. Знаю, что Господь все устрояет для нашей пользы и желает всем спастись, больше переживаю за близких, которые будут все это видеть и переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nadin97 сказал:

 Я не унываю, только боюсь за ближних. Слава Господу за все.

ап.Петр в своем послании пишет:  "....чтобы вы имели веру и упование на Бога.". Веру стараемся беречь, лелеять, укрывать, оберегать. Про упование же  часто забываем (по себе замечаю  тоже). Пожелаю Вам в этом случае возложить упование в полной мере, тогда любое дело дается  легче, как-то складывается нужная последовательность, неведомо даже как. Кланяюсь Вашему Ангелу-хранителю с доверием на необходимую  помощь. Пишите нам.

Изменено пользователем Георгий 2В
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2018 в 16:49, Nadin97 сказал:

У нас в храме есть треба "Врачу душ и телес". Батюшки молятся особо о болящих у престола на литургии. Запишу на ближайшую службу бол. Григория. А вас братья и сестры, очень прошу молитв за себя бол. Надежду. После праздника поеду на лечение в онкологическое отделение: 8 химий, операция и облучение. Тружусь в храме на клиросе. В Оптиной была раз 6, очень люблю ее, мне нигде не бывает так хорошо. Последний раз была в январе. Чаще не могу, клирос не отпускает. Я не унываю, только боюсь за ближних. Слава Господу за все.

Дай Вам Господь сил и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...