Jump to content
Георгий.

Синодик форума (поминовения о здравии и упокоении)

Recommended Posts

Андрей, с днем рождения!

Многая и благая лета! Помощи Божией!

• Like 2

Андрей, поздравляю Вас с днём рождения! Дай Бог многая и благая лета!

• Like 3

Андрей, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям Вам!

Спаси и Сохрани вас Господь!

13019969.thumb.jpg.6be754e62fe31ae95a82f947684413cb.jpg

• Like 3

Отец Алексей, поздравляю с днем рождения! Помощи Божьей во всем, здоровья, многая и благая лета!

• Like 1

Иерей Алексей, примите и мои поздравления! Молитвами Богородицы да поможет вам Господь нести ваш священнический крест!

• Like 1

Присоединяюсь к общему поздравлению о. Алексею, многая и благая Вам лета!

Спаси и Сохрани вас Господь и пусть даст силы и крепость духа! 

• Like 2

Отец Алексей, многая и благая лета! С днём рождения!

Андрей, простите, что с опозданием,  поздравляю Вас с днём рождения! Многая и благая лета! 

• Like 1

Двенадцать лет назад убийца-фанатик застрелил отца Даниила Сысоева. Я жил тогда рядом с храмом ап. Фомы, узнал почти сразу и приехал к храму ещё когда он был жив. Позднее стало известно, что врачи не смогли спасти батюшку. Всю ночь я провёл в храме, а потом в полиции. Нас всех опрашивали по многу раз. В храме мне довелось собирать с пола кровь моего друга. Отпустили меня уже рано утром. В этот день я должен был читать лекции в Московской семинарии, как вы понимаете, к лекциям я не был готов и попросить кого-то на замену уже было поздно. Я поехал в семинарию и по дороге решил, что в этот раз расскажу ребятам об отце Данииле. Каким он был. Это единственный случай, когда я позволил себе отступить от темы лекций за десять лет преподавания. Но после того, как я прочитал эти лекции об отце Данииле, я задумался: а как это восприняли семинаристы? Будет ли от этого какой-то плод для них? 
И вот месяц назад я получил ответ на тот вопрос. На фестивале "Вера и Слово" я встретил одного из своих бывших студентов - отца Гавриила. Он был как раз на той лекции и услышанное на него так повлияло, что он стал слушать аудиозаписи о. Данииле и настолько полюбил его, что даже назвал сына в его честь! Я был очень тронут, узнав это. 
Также отрадно, что о. Гавриил ревностно заботится о просвещении людей верою и в этом я тоже вижу вдохновение от о. Данииле. Слава Богу!

Иерей Георгий Максимов

• Like 4

Инна(Мано)  с праздником Вас, с днем рождения! Пусть всегда будет радость у Вас на душе, пусть сынишка растет в любви. Многая и благая лета!:69::69:

• Thanks 1

Инна(Мано), с Днём Рождения! Божьего вам благословения! И Его помощи всей вашей семье! =)

• Thanks 1

Владислав,  очень благодарю! За мной должок!  если можно, доказательств не пред'явлю

• Like 1

Мария, с днем рождения! 

Здравия душевного и телесного, мира, радости, тишины! 

Многая и благая лета!!! :69:

• Like 3
  • Thanks 1

Мария, поздравляю! Благополучия духовного и душевного! Благословения вам Божьего! =)

• Like 3
  • Thanks 1

Маша, присоединяюсь к поздравлениям братьев и сестёр. Многая и благая лета!

Edited by Юрий Кур
  • Like 3
  • Thanks 1

Мария, с днем рождения! Многая и благая лета! Божией помощи!

• Like 2