Перейти к публикации
  • 0
Greshnica

Просим сегодня ваших молитв о здравии австралийского-аборигенского батюшки, отца Серафима

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как дела у батюшки Серафима? Если есть возможность, передайте ему слова утешения и поддержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вечная память отцу Серафиму! Как трудно подобирать слова в таких случаях...

Он не оставит своих чад. Время совместных молитв все равно продолжится. И слава Богу за все! Вы были друг у друга, и вы будите друг у друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Действительно, очень трудно утешить Вас, духовных чад о. Серафима. Но все-таки утешает то, что он теперь с Господом. Будет продолжать свое служение. Вы же всегда сможете прийти к нему на могилку и просто поговорить. Я знаю, что он будет слушать всех приходящих. Упокой, Господи, его светлую душу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Простите. Вышло нечто совсем необычное... По цепочке, от батюшек, пришло повторное сообщение, что отец Серафим все же не умер, но на аппаратах!.. Вот так бывает. Какое хорошее опровержение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Иерей Серафим умер в 9 вечера вчера. Помолитесь, кто желает, о его душе. Теперь батюшка и русский знает, и всех видит. И в России, в храмах, может побывать, если захочет. Вечная память!  

На фотографии он 10 декабря... Мог все... Операция не помогла, но сгубила. Он был готов к любому результату, и свидетельствовал о своей вере. Так мирно умирает праведник.

48406904_1951002011643774_6998516223759613952_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Похоронили. Спаси Господи за молитвы. Очевидно, что воля Божия была, чтобы он ушел сейчас... Он был готов к любому исходу с миром. Упокой, Господи, душу нвпр. иерея Серафима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не готового Господь не забрал бы.

 

Готово сердце мое, Боже, готово сердце мое.... Это из псалма 107.

 

Я очень рада за Вашего батюшку. Упокой Господь его светлую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...