Перейти к публикации
МАРГАРИТКА

Поздравляем форумчан с именинами! С днём рождения!

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, МАРГАРИТКА сказал:

С днём рождения ,Jelena ! 

Леночка, с днём рождения Вас! Желаем Вам солнечного настроения!Пусть  жизнь радует Вас новыми Божьими подарками! Храни Вас Господь на многая лета!

Маргарита, спаси  Господи! Сердечно благодарю за поздравление, внимание, добрые пожелания!

А у меня 19-го было, вчера. Почему-то на сайте днём позже отражается Др. Если б я родилась мальчиком, то была б Николаем, но я все равно Николаевна, по отцу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена  может у вас часовой пояс очень намного расходится с форумским? К сожалению понять не возможно, все скрывают свои места проживания, дни рождения часто.

 

Это я к тому написал, что часто тут у меня в Сибири (+ 4 часа с Москвой) уже наступил какой праздник, а по Москве еще нет или Д.Р у кого поздравлю, а у них рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, sibiryak сказал:

Елена  может у вас часовой пояс очень намного расходится с форумским? К сожалению понять не возможно, все скрывают свои места проживания, дни рождения часто.

 

Это я к тому написал, что часто тут у меня в Сибири (+ 4 часа с Москвой) уже наступил какой праздник, а по Москве еще нет или Д.Р у кого поздравлю, а у них них рано)

Часовой пояс - час разница. Да в принципе скрывать-то - нечего), я из Латвии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jelena сказал:

Часовой пояс - час разница. Да в принципе скрывать-то - нечего), я из Латвии.

 

и много нас здесь таких из Латвии тусуются по российским злачным порталам?   :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jelena сказал:

Часовой пояс - час разница. Да в принципе скрывать-то - нечего), я из Латвии.

Елена раньше точно в старом форуме можно было изменять свой часовой пояс в настройках профиля у себя. Сейчас бегло просмотрел не вижу этого параметра. Поэтому может и так,  если уже указан ваш регион проживания в профиле, то автоматом и время показывается правильно, как ваше, так форумское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Jelena сказал:

 Если б я родилась мальчиком, то была б Николаем, но я все равно Николаевна, по отцу))

)я тоже , если что ...по батюшке 

Просто вчера подумалось:"Ну не зря же дата рождения отображается .Почему бы форумчанам не поздравлять друг друга с днём рождения? ну , а с именинами тем более?

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, sibiryak сказал:

Елена раньше точно в старом форуме можно было изменять свой часовой пояс в настройках профиля у себя. Сейчас бегло просмотрел не вижу этого параметра. Поэтому может и так,  если уже указан ваш регион проживания в профиле, то автоматом и время показывается правильно, как ваше, так форумское.

Александр, тут явно техническая ошибка. Вот посмотрите: сегодня отображается у 5 человек дни рождения, а у них у всех вчера, 20-го было.  Хорошо бы исправить ошибку в системе, а то поздравлять друг друга будем на следующий день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инокиню Василиссу с днём рождения! Навряд ли здесь прочитает наша бывшая Ольга-послушница Ольга-инокиня Василисса (как помнится желанное имя: убиенный иеромонах Василий (Росляков), его мама - монахиня Василисса, наша Ольга). Случайно утром сегодня спросила отца Даниила, как там она, в Толге? Батюшка ответил: хорошо! А про день рождения забыла ((.

Многая и благая лета, мать Василисса! IMG_20190331_205350.thumb.jpg.3ba994a4eded2c5c15b097513de74752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Вас Оптина 30 марта 2019 г, во время Всенощной, из-под окошка правого клироса битком набитого Казанского храма ))

IMG_20190330_230757.jpg

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора темку оживить:girl_wink:

 

Сегодня хочется поздравить с днём тезоименитства всех Александров нашего форума. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и помощи Божией на жизненном пути! Александру Сибиряку особое пожелание: защищать форумчан от всяких тролльских  козней!.)

"Кто с мечом к нам придет,тот сам от меча  погибнет!На том стояла и стоит русская земля!"

"Ни в силе Бог,а в правде!"(Благ.князь Александр Невский)

imgpreview.jpeg

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, МАРГАРИТКА сказал:

"Кто с мечом к нам придет,тот сам от меча  погибнет!На том стояла и стоит русская земля!"

"Ни в силе Бог,а в правде!"(Благ.князь Александр Невский)

Хорошие слова, основаны на Словах Писания, сказанных Христом в Нагорной проповеди

 

12. Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 7:12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр-князь, наш Державный стяг!
Ты сродни набатному звону!
Отлетал от тебя пораженный враг:
Ты - орел, а он как ворона.

Александр-князь, наш архистратиг!
Ты глядел сквозь века далёко,
Ты Святую Русь до глубин постиг
И берег ее пуще ока.

Александр-князь...было ль отродясь:
Кривда смяла престол твой княжий?!
Как изба худая, перекосясь,
Стала Русь, где всё для продажи.

Александр-князь!...там, где бог - деньга,
Где измены корни глубоки,
Мы зовем тебя: порази врага,
Что сосет из народа соки.

Александр-князь, в бой благословясь!
Мы с тобой преклоним колена:
Защити народ, Православный князь,
Молим, вызволи Русь из плена!

Правосудья Небесного ипостась -
Твой разящий меч, Александр-князь.

Протоиерей Андрей Логвинов

 

Спасибо Марина. Присоединяюсь.

 

Всех именинников Александров и всех форумчан поздравляю с днем памяти великого благоверного князя Александра Невского, в схиме Алексия!

 

"Не в силе Бог, а в правде. Иные - с оружием, иные - на конях, а мы Имя Господа Бога нашего призовем! Они поколебались и пали, мы же восстали и тверды были".

 

 

Князь Александр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величаем тя,/ благоверный княже Александре,/ и чтим святое успение твое,/ и ныне молиши за нас// Христа, Бога нашего.

 

 

ib30.jpg

С праздником всех Александров!

 

Александр (Сибиряк)

С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна(Мано)!

Примите поздравления с Днём Рождения! 

Благополучия,любви,взаимопонимания и помощи Божией во всех благих делах! :75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сегодняшних "Мыслей" святителя Феофана Затворника:

Как волна, не встречая препятствия, без шума и удара разливается в безбрежном море, так внешние и внутренние скорби не ударяют в смиренную душу, а проносятся как бы поверх, не оставляя следа. Это, так сказать, житейское преимущество смиренного; а какой свыше свет осеняет его, какие утешения посылаются, какая широта свобододействия открывается!. . Поистине, смирение одно совмещает все. . .

Инна, с днем рождения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...