Jump to content
МАРГАРИТКА

Поздравляем форумчан с именинами!С днём рождения !

Recommended Posts

3 часа назад, МАРГАРИТКА сказал:

С днём рождения ,Jelena ! 

Леночка, с днём рождения Вас! Желаем Вам солнечного настроения!Пусть  жизнь радует Вас новыми Божьими подарками! Храни Вас Господь на многая лета!

Маргарита, спаси  Господи! Сердечно благодарю за поздравление, внимание, добрые пожелания!

А у меня 19-го было, вчера. Почему-то на сайте днём позже отражается Др. Если б я родилась мальчиком, то была б Николаем, но я все равно Николаевна, по отцу))

• Thanks 1

Елена  может у вас часовой пояс очень намного расходится с форумским? К сожалению понять не возможно, все скрывают свои места проживания, дни рождения часто.

Это я к тому написал, что часто тут у меня в Сибири (+ 4 часа с Москвой) уже наступил какой праздник, а по Москве еще нет или Д.Р у кого поздравлю, а у них рано)

• Like 1

38 минут назад, sibiryak сказал:

Елена  может у вас часовой пояс очень намного расходится с форумским? К сожалению понять не возможно, все скрывают свои места проживания, дни рождения часто.

Это я к тому написал, что часто тут у меня в Сибири (+ 4 часа с Москвой) уже наступил какой праздник, а по Москве еще нет или Д.Р у кого поздравлю, а у них них рано)

Часовой пояс - час разница. Да в принципе скрывать-то - нечего), я из Латвии.

• Like 2

1 минуту назад, Jelena сказал:

и много нас здесь таких из Латвии тусуются по российским злачным порталам?   :)

• Like 2
  • Thanks 2

9 минут назад, Jelena сказал:

Елена раньше точно в старом форуме можно было изменять свой часовой пояс в настройках профиля у себя. Сейчас бегло просмотрел не вижу этого параметра. Поэтому может и так,  если уже указан ваш регион проживания в профиле, то автоматом и время показывается правильно, как ваше, так форумское.

7 часов назад, Jelena сказал:

Если б я родилась мальчиком, то была б Николаем, но я все равно Николаевна, по отцу))

)я тоже , если что ...по батюшке 

Просто вчера подумалось:"Ну не зря же дата рождения отображается .Почему бы форумчанам не поздравлять друг друга с днём рождения? ну , а с именинами тем более?

Edited by МАРГАРИТКА
  • Like 4

20 часов назад, sibiryak сказал:

Елена раньше точно в старом форуме можно было изменять свой часовой пояс в настройках профиля у себя. Сейчас бегло просмотрел не вижу этого параметра. Поэтому может и так,  если уже указан ваш регион проживания в профиле, то автоматом и время показывается правильно, как ваше, так форумское.

Александр, тут явно техническая ошибка. Вот посмотрите: сегодня отображается у 5 человек дни рождения, а у них у всех вчера, 20-го было.  Хорошо бы исправить ошибку в системе, а то поздравлять друг друга будем на следующий день))

• Thanks 1

Инокиню Василиссу с днём рождения! Навряд ли здесь прочитает наша бывшая Ольга-послушница Ольга-инокиня Василисса (как помнится желанное имя: убиенный иеромонах Василий (Росляков), его мама - монахиня Василисса, наша Ольга). Случайно утром сегодня спросила отца Даниила, как там она, в Толге? Батюшка ответил: хорошо! А про день рождения забыла ((.

Многая и благая лета, мать Василисса! IMG_20190331_205350.thumb.jpg.3ba994a4eded2c5c15b097513de74752.jpg

• Like 3

Posted (edited)

Для Вас Оптина 30 марта 2019 г, во время Всенощной, из-под окошка правого клироса битком набитого Казанского храма ))

IMG_20190330_230757.jpg

Edited by Olga
  • Like 3