Перейти к публикации
МАРГАРИТКА

Поздравляем форумчан с именинами!С днём рождения !

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, МАРГАРИТКА сказал:

С днём рождения ,Jelena ! 

Леночка, с днём рождения Вас! Желаем Вам солнечного настроения!Пусть  жизнь радует Вас новыми Божьими подарками! Храни Вас Господь на многая лета!

Маргарита, спаси  Господи! Сердечно благодарю за поздравление, внимание, добрые пожелания!

А у меня 19-го было, вчера. Почему-то на сайте днём позже отражается Др. Если б я родилась мальчиком, то была б Николаем, но я все равно Николаевна, по отцу))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Елена  может у вас часовой пояс очень намного расходится с форумским? К сожалению понять не возможно, все скрывают свои места проживания, дни рождения часто.

Это я к тому написал, что часто тут у меня в Сибири (+ 4 часа с Москвой) уже наступил какой праздник, а по Москве еще нет или Д.Р у кого поздравлю, а у них рано)

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, sibiryak сказал:

Елена  может у вас часовой пояс очень намного расходится с форумским? К сожалению понять не возможно, все скрывают свои места проживания, дни рождения часто.

Это я к тому написал, что часто тут у меня в Сибири (+ 4 часа с Москвой) уже наступил какой праздник, а по Москве еще нет или Д.Р у кого поздравлю, а у них них рано)

Часовой пояс - час разница. Да в принципе скрывать-то - нечего), я из Латвии.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jelena сказал:

и много нас здесь таких из Латвии тусуются по российским злачным порталам?   :)

• Like 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jelena сказал:

Елена раньше точно в старом форуме можно было изменять свой часовой пояс в настройках профиля у себя. Сейчас бегло просмотрел не вижу этого параметра. Поэтому может и так,  если уже указан ваш регион проживания в профиле, то автоматом и время показывается правильно, как ваше, так форумское.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Jelena сказал:

Если б я родилась мальчиком, то была б Николаем, но я все равно Николаевна, по отцу))

)я тоже , если что ...по батюшке 

Просто вчера подумалось:"Ну не зря же дата рождения отображается .Почему бы форумчанам не поздравлять друг друга с днём рождения? ну , а с именинами тем более?

Изменено пользователем МАРГАРИТКА
  • Like 4

Поделиться сообщением

20 часов назад, sibiryak сказал:

Елена раньше точно в старом форуме можно было изменять свой часовой пояс в настройках профиля у себя. Сейчас бегло просмотрел не вижу этого параметра. Поэтому может и так,  если уже указан ваш регион проживания в профиле, то автоматом и время показывается правильно, как ваше, так форумское.

Александр, тут явно техническая ошибка. Вот посмотрите: сегодня отображается у 5 человек дни рождения, а у них у всех вчера, 20-го было.  Хорошо бы исправить ошибку в системе, а то поздравлять друг друга будем на следующий день))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.