Перейти к публикации
Гость Олег

Почему дети страдают за грехи отцов и как понять за какие грехи?

Рекомендованные сообщения

"Почему дети страдают за грехи отцов и как понять за какие грехи?".........

 

Порой дети страдают из-за тупости родителей. Когда один тянет в одну сторону, а другой в другую.

 

Но, если честно, зря вы из Миши "убийцу" и "саддиста" сделали... Мы с братом в детстве летом в одних трусах весь день на солнцепёке носились (у бабушки в пригороде), забежишь домой на минутку поесть, попить, и опять удрал - и ничего, не умерли, не растаяли, не сгорели до костей, еще даже мерились кто сильней загорел, правда бывало и обгоришь, но это действительно не смертельно (приготовляюсь - сейчас меня тоже в саддистки запишут), намажут сметаной, кремом. Скорей это Миша и имел ввиду, говоря, что это не смертельно для ребенка.

Правда мозги тоже нужно иметь, и если у ребенка определенный тип кожи, мучительно переносящий загар, склонный к ожогам, то действительно лучше принять меры (ограничить гуляния в солнепёк, использовать спец.крема и т.д.), все же индивидуально. Да и солнечный удар может быть, если ребенок плохо жару переносит, голова заболеть может, кровь из носа пойти. Так что...Надо смотреть на физиологические особенности ребенка, уровень его здоровья и т.д., а потом уж или соглашаться с мужем или следуя здравому смыслу и благоразумию выбирать другой вариант...

 

П.С. Я и сейчас часто вижу как малыши в одних трусишках в песочницах роются. А про онкологию...интересно, почему дети рождаются больными раком чуть появившись из утробы матери, еще ничего не успев сделать в своей жизни - ни погулять под онко-опасным солнцем, ни поесть вредной, канцерогенной пищи и еще много чего другого вредного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлушайте, по моему не зря, Некто в своем посте выше указал нам на ссылку. Мы заболтались. Тема называется "Почему дети страдают за грехи родителей и как понять за какие грехи?" А у нас все в кучу - и взаимоотношения детей и родителей и вопросы воспитания...

Я сама склеротик - эту тему спутала с другой темой, "Что родители хотят от детей и что дети хотят от родителей", которую недавно читала. И до этого вела разглагольствования о психологии вообще не в тему.

:fool0000: Склеротик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет элементарной простоты, и Бога вы ищите не там

ну на счёт простоты я буду лгуном если не соглашусь с Вами, но и не всякая простота одинаково полезна... хорошо сначала от скверны очиститься... а до того о простоте говорить не стоит :)

а на счёт Бога, не знаю, может и не там, да и по паре сообщений и не разберёшь кто чего где ищет, я так понимаю, что раз ищу значит уже не совсем плохо :)

 

Нафаня, спасибо, меня порадовало, что хотя бы один человек меня понял :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...