Перейти к публикации
serega-palom

Прошу ваших молитв за моего друга Руфа, он не русский, но очень болен

Рекомендованные сообщения

Прошу ваших Молитв Отцы Братие и Сестры ,а так же кто читает это,за моего Друга Рауфа он не русский..Но он сильно болеет.... эпилепсия и рак крови!!!!Был здоровый крепкий парень !не чем не болел!!И буквально 2 дня назад у него начались Приступы Головные Боли.Повезли в Больницу ..даже кровь не могли из вены взять-она сразу свертывается...И Обнаружилось что и рак крови еще....очень вас прошу Молитв за него!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги ему Господи! дай силы все вынести и пережить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ваших Молитв Отцы Братие и Сестры ,а так же кто читает это,за моего Друга Рауфа он не русский..Но он сильно болеет.... эпилепсия и рак крови!!!!Был здоровый крепкий парень !не чем не болел!!И буквально 2 дня назад у него начались Приступы Головные Боли.Повезли в Больницу ..даже кровь не могли из вены взять-она сразу свертывается...И Обнаружилось что и рак крови еще....очень вас прошу Молитв за него!!!!!!!!

Господи! Спаси и Сохрани раба Твоего Рауфа, даруй ему здравие по великой милости Твоей!Да будет на все Твоя святая воля!Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Оксана

Господи! Спаси и Сохрани раба Твоего Рауфа, даруй ему здравие по великой милости Твоей!Да будет на все Твоя святая воля!Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лариса

Господи! Спаси и Сохрани раба Твоего Рауфа, даруй ему здравие по великой милости Твоей! Да будет на все святая воля Твоя !Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, спаси и сохрани раба твоего Рауфа! Укрепи и утали боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

Помилуй Господь мой и Бог мой Рауфа,и продли его земную жизнь,ради спасения души его,если есть на то Твоя Святая воля.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

Помилуй Господь мой и Бог мой Рауфа,и продли его земную жизнь,ради спасения души его,если есть на то Твоя Святая воля.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги рабу Твоему Рауфу! Матушка Божия, помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...