Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня правда не туберкулез, полегче.

Туберкулома обоих лёгких, не западный. Но все равно все шарахуются. Жил в двух монастырях, с первого правда сам ушёл. А со второго благословили, напугались. Хотя при вступлении предупреждал.

В миру жить не хочу да и не могу.

Вопрос? Что делать? В другие монастыри побаиваюсь обращатся, сами понимаете почему. Может кто то знает удаленный приход, где не откажут. Не лентяй, но здоровье пахать нет, да и нельзя. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Гридин сказал:

Вопрос? Что делать?

Прежде всего надо лечиться. А потом уже о чем-то другом думать. Вы же взрослый человек, должны это понимать.Спаси Вас Господи!

Изменено пользователем inna d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Гридин сказал:

У меня правда не туберкулез, полегче.

Туберкулома обоих лёгких, не западный. Но все равно все шарахуются. Жил в двух монастырях, с первого правда сам ушёл. А со второго благословили, напугались. Хотя при вступлении предупреждал.

В миру жить не хочу да и не могу.

Вопрос? Что делать? В другие монастыри побаиваюсь обращатся, сами понимаете почему. Может кто то знает удаленный приход, где не откажут. Не лентяй, но здоровье пахать нет, да и нельзя. Зарание спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Инна, за добрый совет. Лечение продолжаю амбулаторное. В стационар уже не ложат. Дело в том, что даже после полного выздоровления, люди продолжают шарахатся как от чумного, поверьте таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что вы уже многое знаете о своей болезни. Если нет, то почитайте. Рекомендации врачей исполняйте. Узнайте о питании правильном для вас, о климате подходящем, что сами способны делать. Каким трудом можете заняться.Знаю, что полезно козье молоко.Может травы лечебные, чаи. Может санатории есть для таких больных. Трудно, что-то говорить и давать какие-то советы. В любом месте надо будет работать

6 часов назад, Сергей Гридин сказал:

Может кто то знает удаленный приход

Удаленный приход вам не сможет помочь. Нужно наблюдение у врача и ежегодное обследование. Только зная всю информацию, вы сможете принять правильное решение.В конце концов, в деревню может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туберкулез сейчас лечится, запускать просто не надо этот процесс. В Оптиной туберкулез никого не пугает. Правда, сейчас с местами для трудников напряженно, но это уже по другим причинам. А по поводу монастыря тут надо просто активно поискать, наверняка есть и такие. Мне кажется, чего тут бояться-то, за спрос денег не берут, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...