Перейти к публикации
Евгения

Вопросы и ответы по работе форума

Рекомендованные сообщения

Возникла небольшая трудность: не удается создать новую тему в разделе "Часто задаваемые вопросы", кнопка "Создать тему" у меня не выводится, а на ее месте стоит "Вы не можете создать тему". Как быть?

Дело в том, что создавать темы в этом разделе могут только модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось бы задать несколько вопросов (о чине Панагии, об огне после утрени Великого Четверга и др.)священнику или, может быть, кому-то из братии. Можно ли создать тему "Вопросы священнику" или что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметила в последние 2-3 дня - когда публикуешь 2 сообщения подряд - они сливаются в одно..это новая черта на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не паниковать ..видимо идут работы на форуме..все восстановится в  скором времени.

abbd7a54041379fb2e121fe694764f33.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня почему то на главной странице форума не показывает время и дату последнего сообщения, какие-то цифры только много-много ((( пробовала с другого компьютера заходить - тоже самое :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

я заметила в последние 2-3 дня - когда публикуешь 2 сообщения подряд - они сливаются в одно..это новая черта на форуме?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же случилосЬ?...так плохо работает форум,у меня может одной?...дату ответов не выдаёт,глобусик совсем пропал..половина фотографий закрыты,не открываются,смайлики не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же случилосЬ?...так плохо работает форум,у меня может одной?...дату ответов не выдаёт,глобусик совсем пропал..половина фотографий закрыты,не открываются,смайлики не работают...

 

Вот-вот, у меня тоже дату ответов не выдает, остальное пока на месте. :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносим свои извинения за временные неудобства. В настоящее время идет обновление версии форума и добавление новых функций. Как оказалось, все не так просто, поэтому такое состояние может продлиться еще несколько дней.

 

Просим ваших святых молитв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толка от моих молитв никакой...но

 

 

Храни вас Господи и спаси,ибо это духовное окно для моей окаянной души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Спаси, сохрани и помилуй всех создателей этого форума, вразуми, укрепи, настави

и даруй все благое для спасения всем, посещающим его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Спаси, сохрани и помилуй всех создателей этого форума, вразуми, укрепи, настави

и даруй все благое для спасения всем, посещающим его!

 

Аминь.

 

почему бы просто не сменить движок форума на более удобный?

ой, не меняйте..такого движка ни у кого нет, тем более движок отличный:thank_yo:..удобный, красивый, многофункциональный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

Просто у кого-то из администрации руки чесались :thank_yo: ... говорил - вертится глобус - не трогайте ... :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи, и помилуй нас, грешных! Помоги, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у кого-то из администрации руки чесались :secret00: ... говорил - вертится глобус - не трогайте ...   :thank_yo:

Придет время и до глобуса доберемся  :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придет время и до глобуса доберемся :secret00:

 

:thank_yo: спокойствие..только спокойствие, да вертится глобус....на том же месте, где и был :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не надо никого обижать. Мы потерпим, главное, чтобы вы все никуда не делись. Мы теперь без вас никак и никуда. Вы в ответе за тех, кого приручили!:thank_yo: Пусть хоть серенькое все, пусть растянутое на весь экран, в пустотах, пусть иероглифы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобусик появился и смайлы с ними!!!Ура!Потому,как я не замечаю даже,как всё время его кручу,и мне его не хватает оченЬ,особенно когда на его месте восклицателЬный знак,как знак тревоги какой-то... :thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, доинтернетилась! У меня уже видения начались! Я тут недавно объявление такое видела: большие, огромные красные буквы. И чего-то нет его больше...:thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,я спрошу тут-а что ето за статус и комментарии?как им полЬзоватся?я толЬко что обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подождите несколько дней; как только форум, с Божьей помощью, приведут в порядок, там разберем все винтики и болтики, что, где и почем, а то щас объяснишь, а потом может быть это исчезнет....:thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...