Перейти к публикации
  • 0
PENTINA ELENA

нянечки в больнице есть?

Вопрос

я недавно заболела-вызвали скорую помощь. доктор помог серьезно и потом сказал ехать с ним в больницу. в субботу вечером. и мы стали его просить, чтобы мне остаться дома. потомучто я не могла не только ходить но сидеть-то трудно от кружения в голове. а там в больнице санитарок-нянечек давно нет. кто подаст судно? вы можете сказаать что родственники должны. но не всегда это возможно. вот я и говорю=пожалуйста зовите в больницу на работу нянечек! это очень важно=а не только о врачах и медсестрах упоминать. дорогие нянечки,ВЫ очень нужны!!!! или это только мне так кажется! простите пожалуйста, что здесь пишу-это вроде не монашеский выпрос, а наш больной вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Елена, да укрепит Вас Господь, даст терпения, сил и молитву.

С нянечками сложно, да. Моя мама когда очень длительно лежала в больнице в тяжелом состоянии, то по очереди родственники дежурили возле нее, кто мог. Я вот на дневном когда лежу, то бывает капельница закончилась, кричу в приоткрытую дверь, чтоб медсестра пришла, но в итоге сама себе уже умею все перекрыть, вытянуть иглу и лежать в окошко смотреть )

 

 

Есть конечно частные нянечки , но их нанимать весьма дорого.
А волонтеры может какие есть в вашем месте жительства?

Изменено пользователем р.Б Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Когда я лежала в больнице в 2001 году с камнями в желчном пузыре- я ещё ходила с двумя палочками довольно шустро. До операции я сама ходила до туалета и обратно. После операции ко мне в солнечногорскую больницу приезжала из Москвы сестра Валя.раньше 13 часов она появиться не могла(долго ехать),а в 18.30 уезжала-ведь у неё семья и отдых нужен.Волонтеры хорошо конечно,но мы наяву их ещё не видали=только в телевизоре. Простите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...