Перейти к публикации
  • 0
tuk.tuk_tuk

Молитва со Свидетелями Иеговыми

Вопрос

Такая ситуация произошла: у меня на работе начальник

Скрытый текст

(сам не говорил но его его сайте находил ссылки +ещё 1 факт...)

предполагаю, что свидетель иегов, ну и сегодня после работы в офисе было что-то вроде "чая", ну и суть в том что перед едой мы помолились, я сначала подумал что хорошо, молимся перед едой, а потом вспомнил, и получается что молился со свидетелем иеговым, ну это не еретизм по отношению ко мне? Я случайно не еретировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, Николай Бугаков сказал:

О чем я говорил писать не буду но закончил так :"Девушка, вы ещё молодая и у вас наверное буде время к исправлению, ну а вам дедуля жить осталось очень мало поторопитесь с покаянием,авось Господь и помилует". На том и разошлись.

Ой,дааа,улыбаются они во все "32 зуба"))

Помнится пришли две бабулька и одна девушка. Поговорить о Боге...На улице дождь.Бедные промокли...А они вещают все,вещают... И в гости вроде не против зайти. Говорю:"Я девушка незамужняя,вы для меня уж больно старЫ ,бабулички.Пришлите кого помоложе парнишку.Мы с ним не только  поговорим о Боге,но и поклоны бить будем!". Эх,никто так и не пришёл...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Они глубоко заблудшие люди, на пути к погибели. Думаю, что это не смешно. Простите.

Изменено пользователем р. Б. Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, р. Б. Ирина сказал:

Они глубоко заблудшие люди, на пути к погибели. Думаю, что это не смешно. Простите.

Да, у нас они на каждой остановке почти стоят, у крупных супермаркетов. Эти стойки на колесиках с журналами. Холод/зной - стоят. Кто знает как они туда попали. Враг не дремлет - наглядный пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, р. Б. Ирина сказал:

Думаю, что это не смешно. Простите

Главное, все сказано без злобы. У о. Венедикта в Духовных беседах часто встречается вопрос об отношении к иеговистам. Я пока успела просмотреть первые шесть бесед. Но ответ однозначный, что в наших словах не должно быть злобы, видимый "гнев", может быть, но обязательно молитва мысленно должна звучать об этих погибающих людях. А сама молитва , верю, всегда есть у христианина. Ведь любой человек - это образ Божий. Иначе мы уподобляемся врагу рода человеческого.

Изменено пользователем inna d
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

та нее,я из миролюбивых , какая там злоба .Хотя,некоторая неприязнь присутствует. Это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...