Jump to content
M.B.

Иерей Георгий Максимов просит о поддержке!

Recommended Posts

7 минут назад, AndreyVKh сказал:

Противодействие подлостям

1 час назад, AndreyVKh сказал:

От борьбы с сектантами

Вы сейчас говорите о противодействии подлостям

или борьбе с сектантами?

Если о противодействии подлостям, то - было ли получено благословение?

На что именно? На какую борьбу? И кто дал это благословение?

9 минут назад, AndreyVKh сказал:

в ЧЁМ вы увидели необходимость "наставлять" и "поучать" иерея Георгия?

вобщето я пожелала вот что

9 часов назад, Мано сказал:

Вразуми Господи иерея Георгия.

• Like 1

1 минуту назад, На берегу реки сказал:

Благодарю Вас добрый человек. 

Не утруждайте себя больше, не пишите мне ничего. 

Всего Вам самого хорошего!

DM1HKvJV9Ng.jpg

• Like 1

34 минуты назад, Мано сказал:

Вы сейчас говорите о противодействии подлостям

или борьбе с сектантами?

Борьба с сектантами у о. Георгия, который обратился за помощью в сетевом противодействии их подлостям.

37 минут назад, Мано сказал:

Если о противодействии подлостям, то - было ли получено благословение?

В приведённой вами цитате из послания Ефесянам дано это благословение апостолом. Если к вам обратились за посильной помощью, вы побежите брать специальное благословение на это? Или откликнитесь?

43 минуты назад, Мано сказал:

вобщето я пожелала вот что

Вы опять уходите от ответа на мой вопрос. Итак, о чём именно вы желаете вразумления иер. Георгия от Господа в контексте данной темы?

Андрей, 

Какая еще борьба? Вы хоть понимаете к чему может привести борьба? 

Борьба, на которую не брали благословение...

Вы считаете что не нужно брать благословение? 

А я считаю что нужно. На все важные дела. Иначе все будет в пустую. 

15 минут назад, AndreyVKh сказал:

Вы опять уходите от ответа на мой вопрос. Итак, о чём именно вы желаете вразумления иер. Георгия от Господа в контексте данной темы?

Чтобы Господь вразумил иерея Максимова.

Считаю, что все нуждаются в Божием вразумлении. И я. И Вы. И даже иерей Максимов. 

• Like 1

40 минут назад, Мано сказал:

Благодарю Вас добрый человек. 

Не утруждайте себя больше, не пишите мне ничего. 

Всего Вам самого хорошего!

Признайтесь, что это сообщение хранится у Вас в буфере, соседнем с призывом к исповеди и причастию, и Вы во всех непонятных ситуациях вставляете их через ctrl+v :)  ps Вам вот от всей души, искренне, желаю посещения Божьего, добрая наша Манулечка. Так уже хочется в Вас хоть что-нибудь увидеть интересное, радостное, мирное... 

Только что, На берегу реки сказал:

Вам вот от всей души, искренне, желаю посещения Божьего, добрая наша Манулечка.

Братик, спасибо.

Знала бы Ваше имя, обязательно бы помолилась за Вас. 

Помоги Вам Господи. 

24 минуты назад, Мано сказал:

Андрей, 

Какая еще борьба? Вы хоть понимаете к чему может привести борьба? 

Борьба, на которую не брали благословение...

Вы считаете что не нужно брать благословение? 

А я считаю что нужно. На все важные дела. Иначе все будет в пустую.

Иер. Георгий на своём ютуб-канале заступился за сектоведа Невеева, пострадавшего от действий секты Мальцева:

После чего у о. Георгия по наводке сектантов заблокировали его ютуб-канал, удалили страницу в фейсбуке, создали поддельную страницу и канал для провокаций от "его имени".

Обращение о. Георгия о помощи связано с конкретными действиями в сети по противодействию активности сектантов.

Вам правда нужно взять благословение на то, что бы в фейсбуке в несколько щелчков мыши отправить жалобу на поддельную страницу, которую создали сектанты?

Ваши общие непрошенные "православные наставления" уже давно выглядят в этой теме пустословием ни к селу, ни к городу.

34 минуты назад, Мано сказал:

Чтобы Господь вразумил иерея Максимова.

Считаю, что все нуждаются в Божием вразумлении. И я. И Вы. И даже иерей Максимов. 

О вразумлении молят, чтобы отвратить от греха. Какой грех сделал иер. Георгий в своём обращении, вы сказать не можете. Снова — к выводу, сделанному выше.

Печально.

12 минут назад, AndreyVKh сказал:

Какой грех сделал иер. Георгий

Андрей, 

Иерей Максимов грешен, как и любой человек. 

Вы верите в то, что иерей Максимов не говорил ложной информации о р.Б.Владимире Головине?

И, следовательно, не нарушал этим лжесвидетельством заповедей Божиих?

• Thanks 1

Только что, Мано сказал:

Вы верите в то, что иерей Максимов не говорил ложной информации о р.Б.Владимире Головине?

И, следовательно, не нарушал этим лжесвидетельством заповедей Божиих?

Инна, к теме о бывшем прот. Владимире я возвращаться не намерен. Вы своими обобщениями уходите от темы обсуждения здесь. Раз вам кроме них сказать нечего, то этот наш разговор с вами завершён.

Андрей

РЕЧЬ О ЛЖЕСТВИДЕТЕЛЬСТВЕ.

О НАРУШЕНИИ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ.

То есть Вы это знаете, понимаете, но... все равно поддерживаете иерея Максимова. И следуете... именно за ним...

Да, мы об этом в другой теме говорили. Простите. 

Могу туда перенести это сообщение. 

Борьба с сектантами у о. Георгия,

=(

Я считаю, что мнение священника, противоречащее заповедям и церковным канонам, является отступлением от православия.

5 минут назад, Мано сказал:

Андрей

РЕЧЬ О ЛЖЕСТВИДЕТЕЛЬСТВЕ.

О НАРУШЕНИИ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ.

Инна, эта ваша "заезженная пластинка" играла на форуме неоднократно. Вам были даны все разъяснения. Оказывается, вы их так и не приняли.

7 минут назад, Мано сказал:

То есть Вы это знаете, понимаете, но... все равно поддерживаете иерея Максимова. И следуете... именно за ним...

Знание и понимание мне дано Господом на столько, на сколько я стараюсь молить о Его благодати для всецелого покаяния и исправлять своё поведение.

И я поддерживаю позицию православия и следую учению Христа, что "иерей Максимов" (опять вы вернулись к этому вашему ярлыку!..) в меру дарованной ему благодати старается проповедовать, исполняя свою присягу священника.

12 минут назад, Мано сказал:

Да, мы об этом в другой теме говорили. Простите. 

Могу туда перенести это сообщение. 

Не нужно. Прошу вас вспомнить предупреждение батюшки Лост Шипа об этом.

Андрей!

Меня смущает ситуация с тем, что отец Георгий Максимов не раскаялся в том, что лжесвидетельствовал против р.Б.Владимира Головина. 

Поэтому я не поддерживаю отца Георгия Максимова. 

Хотя, конечно желаю ему Божией Помощи. 

Отец Павел Островский прямо сказал, что никогда не отрицал, того, что в обвинениях А.Л.Дворкина есть ложь. 

• Like 1

9 часов назад, Мано сказал:

Я Вам могу рассказать только о моих грехах, коих множество. Но... не буду Вас утомлять...

О, это не соответствует действительности. Если бы вы имели дар зрения своих грехов и язв души с целью покаяния и изменения, Вы бы непрестанно время на форуме не проводили. Слишком уж драгоценно время! И невозвратно.

Печально, конечно, что Вы в злорадстве потираете руки: "Вот тебе Максимов за Головина". Хотя и открыто об этом не говорите.

о. Георгий делает довольно черновую работу в Интернете, причем довольно скрупулёзно и досконально отвечая на многие вопросы, часто очень неудобные.

7 часов назад, Мано сказал:
8 часов назад, M.B. сказал:

сознательная! ложь, подлог и клевета

https://www.youtube.com/watch?v=Tn8tAyPfXrQ&t=4s

Вы хотя бы приводите цитату полностью, а не вырывая из контекста. Ведь Вы же — Цитатомёт!  B)

Почитали в том числе переписку о. Павла с владельцем канала. Такие простыни забрасывания цитатами... Вам еще учиться и учиться.

Но если серьезно, то по поводу всеувеличивающегося обилия приводимых Вами цитат, вспоминается также цитата о книжниках и фарисеях: которые "разширя́ютъ же храни́лища своя́ и велича́ютъ воскри́лiя ри́зъ сво­и́хъ". К толкованию Св. Отцов "о хранилищах" на Мф. 23:5 Вас и адресуем.

7 часов назад, Мано сказал:

Дорогой брат!

Имени которого я не знаю. 

Моё имя слишком широко известно в узких кругах, чтобы его называть. Поэтому зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник...

Но если вы дерзнете решимостью записать лично саму себя на видео, декламируя на память 7 последних цитат Св. Отцов из последних ваших сообщений, то и я назову Вам свое имя. Претензий по качеству студийной записи не предъявляем. Можно модным нынче селфи на телефон. На кухне тоже можно.

:164:

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, M.B. сказал:

Моё имя слишком широко известно в узких кругах, чтобы его называть. Поэтому зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник...

Но если вы дерзнете решимостью записать лично саму себя на видео, декламируя на память 7 последних цитат Св. Отцов из последних ваших сообщений, то и я назову Вам свое имя. Претензий по качеству студийной записи не предъявляем. Можно модным нынче селфи на телефон. На кухне тоже можно.

Я искренне желаю Вам всего самого хорошего. 

Помоги Вам Господи. 

Я Вам желаю добра, счастья, радости. 

Не смею больше Вас тревожить.