Перейти к публикации
Александр Волков

Добрые мои люди! Прошу о молитвенной помощи!

Рекомендованные сообщения

У меня очень сложная жизненная ситуация !!! Уже два года я нахожусь под судом и он продолжается еще (обвиняют в экономическом преступлении) Бизнес за это время обанкротился. Остались очень большие долги миллионные , у нас с женой двое детей ,и еще суды идут и неизвестно чем кончится. Братья и сестры! Прошу Вашей молитвенной помощи!!!Помолитесь за раба Божьего Александра и за недоброжелателей его.Молю Вас потерпите на мне,уделите одну всего минутку на молитву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень сложная жизненная ситуация !!! Уже два года я нахожусь под судом и он продолжается еще (обвиняют в экономическом преступлении) Бизнес за это время обанкротился. Остались очень большие долги миллионные , у нас с женой двое детей ,и еще суды идут и неизвестно чем кончится. Братья и сестры! Прошу Вашей молитвенной помощи!!!Помолитесь за раба Божьего Александра и за недоброжелателей его.Молю Вас потерпите на мне,уделите одну всего минутку на молитву.

 

 

Всеблагой и Милостивый Господь да подаст рабу своему Александру благополучного разрешения разбирательства ! Да умягчит сердца его недоброжелателей , и вселит в него надежду велию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно помолимся. Только не отчаивайтесь, верьте и надейтесь на благополучный исход.

Молитесь новомученникам Оптинским. Они скорые помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи Вас!

Всеблагой и Милостивый Господь да подаст рабу своему Александру благополучного разрешения разбирательства ! Да умягчит сердца его недоброжелателей , и вселит в него надежду велию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи Вас!

Конечно помолимся. Только не отчаивайтесь, верьте и надейтесь на благополучный исход.

Молитесь новомученникам Оптинским. Они скорые помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте,Александр.Моему мужу назначили не уголовный,а административный суд сейчас после долгой тяжбы о необЬявлении банкротства.

 

Главное не унывайте и не срывайтесЬ на семЬе!

 

Хотела добавитЬ ещё,вернее пожелатЬ,принятЬ волю Божию без ропота.Мне оченЬ понятны Ваши чувства пио отношению к завтрашнему дню,но всё от Господа.Вы же Божий?!!Значит ничего не случится ни с Вами,ни с Вашими детками без попущения Господня-исполняйте заповеди и уповайте на милостЬ Божию-всё образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень сложная жизненная ситуация !!! Уже два года я нахожусь под судом и он продолжается еще (обвиняют в экономическом преступлении) Бизнес за это время обанкротился. Остались очень большие долги миллионные , у нас с женой двое детей ,и еще суды идут и неизвестно чем кончится. Братья и сестры! Прошу Вашей молитвенной помощи!!!Помолитесь за раба Божьего Александра и за недоброжелателей его.Молю Вас потерпите на мне,уделите одну всего минутку на молитву.

 

О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогушего покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще перед образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небесного, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе (имена) вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедро благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь

 

 

Ксеньюшка, помоги рабу Божьему Александру, не откажи. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент нет

Есть акафист Божией Матери "Нерушимая Стена"... Почему-то в голове название вертится... А вообще Пресвятая Богородица - единственная наша Заступница... Не только от зла ограждает нас, от любого, и сидящего в нас самих, а еще и от праведного гнева Божьего... Ну к Кому еще бежать, как не к Царице Небесной?... Матушке Заступнице и Утешительнице, истинной нашей Небесной Матери...

 

Александр, а поддержка духовника или просто священника есть у вас на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...