Перейти к публикации
Георгий.

Как удалить снимки во вложениях в ЛС?

Рекомендованные сообщения

Как удалить снимки во вложениях в ЛС? При переписке делился снимками, использовал их как временные, думая, потом их удалить, но сейчас пытаясь их удалить не смог найти функцию удаления снимков, как это сделать? 

Да, и в обще, на форуме нет меню "ЧаВо", Т.е. ответы на вопросы как и что можно сделать при подобных ситуациях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий зайди в свой профиль в правом верхнем углу где фото твое ( аватарка )  - мои вложения. Ставь галки и удаляй

 

Можно и без Чаво, методом тыка. Обычно работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, sibiryak сказал:

( аватарка )  - мои вложения. Ставь галки и удаляй

почему то, у меня нет этой функции. 

 

988371434_Screenshot(5).thumb.png.20045d7c1f04e70f5f14bb5ebafd48ec.png

Изменено пользователем ☦ Георгий ☦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно у тебя увеличен экран, и правая строка ушла за рамку. Попробуй так сделать. Нажми кнопку контрол на клавиатуре ( ctrl ) и колесом мышки покрути вниз, экран уменьшится, но и шрифт уменьшится. CTRL+ колесо мыши вверх обратно все увеличит и экран и шрифт. Это применимо к компу и браузеру Фирефокс.

 

 

Screenshot_1.png

И вообще, в правильно заданном вопросе - содержится половина ответов. С чего ты выходишь в интернет, комп или какой-то гаджет? А так же попробуй другим браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, sibiryak сказал:

 А так же попробуй другим браузером.

попробую 

 

 

Изменено пользователем ☦ Георгий ☦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Юрий Кур сказал:

Наверно, нужны права администратора?

Даже не знаю если честно, зачем для этого нужны права.

Опять же, а как тогда чистить свою галерею. Она же забивается там места то немного. Вообще уже давно использую для вложений на форумы сторонние фотохостинги, загрузил, скопировал ссылку и вставил.

В последующем, если какие вопросы будут, а форум вообще часто модернизируют, но все равно, гораздо лучше будет если человек будет писать по тех-заданию. Т.е система такая-то, браузер такой-то, смартфон или комп. Можно,  очень многое решить без танцев с бубном как говорится в некоторых вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sibiryak сказал:

Даже не знаю если честно, зачем для этого нужны права.

Опять же, а как тогда чистить свою галерею

Тогда не знаю почему у меня нет опции удаления вложений. Работаю с ноутбука, Windows 10, Яндекс Браузер.

image.thumb.png.5d4ef044da937025507b63631de29270.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно Юрий. А без админских прав я зайти не могу проверить. Может нам что-то скажет об этом отче когда выйдет на связь.

 

К тому же я могу ковыряться в твоем личном пространстве, смотреть вложения даже как администратор, и уж тем более читать переписку, это же личное. Максимум что я могу, это изменить твой профиль, поставить там дату рождения, рассказать о себе и изменить твою подпись. Все, остальное личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2019 в 23:48, sibiryak сказал:

 

Screenshot_1.png

И вообще, в правильно заданном вопросе - содержится половина ответов. С чего ты выходишь в интернет, комп или какой-то гаджет? А так же попробуй другим браузером.

Сегодня решил почистить вложения, но не смотря на то, что заходил в разных браузерах, а их было пять шт. и результат тот же, ни в одном из них нет опции удаления как у вас видно на вашем скриншоте. Пользуюсь ноутбуком. 

Не понимаю, почему не могу самостоятельно удалить те снимки, какие хочу?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к о. Лост Шипу, думаю, если это не повредит форуму и информации на нем, он смог бы удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, inna d сказал:

Обратитесь к о. Лост Шипу, думаю, если это не повредит форуму и информации на нем, он смог бы удалить.

Он, думаю, и так прочтет по теме. Тут, не могу понять, почему у Александра есть функция удаления его собственных вложений, а у нас нет, возможно из - за админ. статуса? Если так, тогда дайте мне на несколько минут статус модератора, я почищу свои вложения, и сразу, как сделаю, можно возвращаться к пользовательскому статусу. 

 

П.С. И честно, как то не могу понять, мои вложения, а им не хозяин.....бред какой то с этим. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали, теперь пользователи могут удалять все что угодно из "Моих вложений". НО, тогда это вложение пропадет из всех мест, где оно было использовано на форуме, переписки, темы и тд. Так что, настоятельно рекомендуется использовать с осторожностью. Возможно, по этой причине эта возможность и была отключена изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, A Lost Sheep сказал:

Сделали, теперь пользователи могут удалять все что угодно из "Моих вложений". НО, тогда это вложение пропадет из всех мест, где оно было использовано на форуме, переписки, темы и тд. Так что, настоятельно рекомендуется использовать с осторожностью. Возможно, по этой причине эта возможность и была отключена изначально.

Удалю, только то, что несет конд. данные.

 

53 минуты назад, A Lost Sheep сказал:

Сделали, теперь пользователи могут удалять все что угодно из "Моих вложений". 

Но, после удаления снимков, почему то, остается след, нажав ссылку открывается изображение, почему так?.., почему полностью следы не исчезают при удаление?

 

Screenshot.png.1343396cf5f6854cce5573832b5f0fd9.png

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался пока телефоном, удаление есть и следов нет. 

Когда выше вам писал и удалял, было с ноутбука, следов никаких не было. 

Пусть другие отпишутся тогда. 

Напротив этих следов есть ли функция удалить или восстановить? Например как в Андроиде в галерее, после удаления в течении 30 дней их можно восстановить либо руками сразу. После автоматом удаляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...