Перейти к публикации
sibiryak

Прошу молитв о здравии и успешной операции р.Б Тамары

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры! Очень прошу ваших святых молитв о моей болящей маме р.Б Тамары. Завтра 7 ноября ее увозит моя сестра в больницу г. Новокузнецк, где будет приниматься решение о ее госпитализации и возможности ей проведения операции. Операция нужна, есть и боли  и угроза тромбозов. Местная кардиолог по всем диагнозам и последним обследованиям сердца с большой натяжкой дала добро на операцию. Однако окончательно примут решение уже врачи в больнице. Там замечательный врач, он же и кардиохирург Олег должен точно определить, быть или не быть. Помолитесь и за него, чтобы Господь послал ему правильное решение. И если операция состоится, о ее благополучном исходе и реабилитации после.

 

Заранее всем низкий поклон от нашей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, inna d сказал:

Есть какие-то новости о Вашей маме?

Спасибо Инна.

 

Да, есть. Хотел чуть позже написать.

 

Сегодня ее смотрел очень хороший сосудистый хирург Сергей Анатольевич и анестезиолог. Они приняли решение делать операцию надо. Наркоз подберут. Там очень сложная ситуация с сосудами ног. Мама и сама не знала, вечером звонила, говорит пол отделения лежит с ампутациями ног из за тромбозов, завтра перед ней тоже повезут женщине ампутировать ногу и потом маме операция. Примерно сказала в 10- 11 утра по местному, а если Москвы, то 6-7 утра. Мама успокоилась, надеется на лучшее. Всем вам поклон. Пожалуйста воздохните о предстоящей операции.

Как все пройдет, я напишу завтра.

Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры, большое Вам всем спасибо и низкий поклон за молитвы.

Операция прошла успешно, после наркоза мама поспала, недавно говорила со мной. Самочувствие хорошее.

Отношение врачей замечательное, все под контролем.

 

Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, sibiryak сказал:

Операция прошла успешно, после наркоза мама поспала, недавно говорила со мной. Самочувствие хорошее.

Слава Богу!!! Дай Бог здравия и сил Вашей маме! Дай Бог здравия и сил Вам и Вашим близким! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...