Перейти к публикации
Максимов Сергей

Вопросы и предложения по рассылке SMS

  

215 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезна ли такого рода рассылка?

    • Да, очень
    • Нет, не полезна
    • Полезна, но в другом виде
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно задавать вопросы и делиться своими мыслями по поводу SMS-рассылки поучений Оптинских Старцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Смс-рассылка мне очень необходима. Может, возможен такой вариант - оплата за счет абонента, которому отправляется сообщение. Буду рада, если моё предложение вам поможет. Я не против оплачивать смс-сообщения на мобильный телефон, уточните номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина Шемицкая

Слава,Богу! Подскажите,как поступать жителям Украины, которые тоже хотят получать смс-поучения.Спаси вас, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина Шемицкая

Простите, забыла уточнить, что оператор не МТС, а Киевстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу, только меня интересует можно ли жителям Эстонии подписаться на смс-рассылку за пожертвования? Помоги, вам Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Без Покоя

Здравствуйте,Дорогие Люди.Ответьте Пожалуйста Мне.Я получаю каждый День (Поучения) по смс,Я Знаю,что кроме меня много Людей получают(Поучения),Вопрос:Всем ли приходят смс с одинаковым?Если Мне сегодня такое пришло,то и другим Людям такое же?Благодарю Вас,ВСЕГО ДОБРОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Дорогие Люди.Ответьте Пожалуйста Мне.Я получаю каждый День (Поучения) по смс,Я Знаю,что кроме меня много Людей получают(Поучения),Вопрос:Всем ли приходят смс с одинаковым?Если Мне сегодня такое пришло,то и другим Людям такое же?Благодарю Вас,ВСЕГО ДОБРОГО.

 

Здравствуй, Дорогой Гость Без Покоя:wub: !!!!!..точно не знаю, но с одной женщиной с сайта у нас сообщения совпадают, а сегодня было наставление преп.Иосифа: "Царствие Небесное не даётся лежащим на боку, а только трудящимся и скорби терпящим"...Больше всего мне нравится, что тексты всегда приходят в тему:smile300: ....завтра еду в Оптину:wub: всё узнаю:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста:Действительна ли в данный момент рассылка смс с поучениями Оптинских старцев? я сейчас отправила смс для подключения,а затем только прочитала ,что подписавшихся слишком много и не хватает денег на рассылку! и я не пойму ,будут ли приходить смс? пожертвование на указанный телефон обязательно положу.вразумите меня неразумную что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста:Действительна ли в данный момент рассылка смс с поучениями Оптинских старцев? я сейчас отправила смс для подключения,а затем только прочитала ,что подписавшихся слишком много и не хватает денег на рассылку! и я не пойму ,будут ли приходить смс? пожертвование на указанный телефон обязательно положу.вразумите меня неразумную что да как!

 

Все действительно. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Дорогие Люди.Ответьте Пожалуйста Мне.Я получаю каждый День (Поучения) по смс,Я Знаю,что кроме меня много Людей получают(Поучения),Вопрос:Всем ли приходят смс с одинаковым?Если Мне сегодня такое пришло,то и другим Людям такое же?Благодарю Вас,ВСЕГО ДОБРОГО.

 

 

Всем приходят одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Дорогие Люди.Ответьте Пожалуйста Мне.Я получаю каждый День (Поучения) по смс,Я Знаю,что кроме меня много Людей получают(Поучения),Вопрос:Всем ли приходят смс с одинаковым?Если Мне сегодня такое пришло,то и другим Людям такое же?Благодарю Вас,ВСЕГО ДОБРОГО.

 

Пока рассылка работает только на территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ольга

добрый вечер. А как отписаться? то посылала смс на номер указанный выше день назад и смс приходит снова, то уезжаю и надо удалить, чтоб для другого человека польза была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! пожалуйста помогите разобраться в сложившейся ситуации:отправила смс с словом "оптина" еще 10 июня ,а смс с поучениями так и не начали приходить.как быть?я живу в Мурманской обл,сотовый оператор МТС ,все вроде условия для подключения к рассылке выполнены ,а смс так не разу и не получила.вот здесь на форуме заверили ,что рассылка действительна и по сей день.как быть?заранее благодарю за ваш ответ и проявленное участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! пожалуйста помогите разобраться в сложившейся ситуации:отправила смс с словом "оптина" еще 10 июня ,а смс с поучениями так и не начали приходить.как быть?я живу в Мурманской обл,сотовый оператор МТС ,все вроде условия для подключения к рассылке выполнены ,а смс так не разу и не получила.вот здесь на форуме заверили ,что рассылка действительна и по сей день.как быть?заранее благодарю за ваш ответ и проявленное участие!

 

 

Здравствуйте. При правильном запросе должно было придти сообщение с подтверждением о подключении. Попробуйте еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Добрый день! Пожалуйста, помогите отписаться от рассылки. Подписалась со служебного сотового телефона. В настоящее время увольняюсь, телефон нужно сдать, а сообщения будут приходить новому владельцу. Многократные отправления сообщения "0" эффекта не дают.Сообщения продолжают приходить.

С уважением, Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Добрый вечер! Утром обращалась по поводу, как отписаться от рассылки, но ответа так и не получила!Повторно очень прошу сообщить, как отписаться от рассылки. Отправка сообщения "0" (неоднократно) не помогает.

Пыталась этот номер внести в "черный список", но сообщения все равно приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Утром обращалась по поводу, как отписаться от рассылки, но ответа так и не получила!Повторно очень прошу сообщить, как отписаться от рассылки. Отправка сообщения "0" (неоднократно) не помогает.

Пыталась этот номер внести в "черный список", но сообщения все равно приходят.

 

напишите ваш номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

напишите ваш номер

Мой номер: 8(909)925-07-59. Буду очень благодарна за Вашу помощь! Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

напишите ваш номер

Я Вам и номер написала в предыдущем сообщении, но, к сожалению, поучения приходят и приходят. Это совсем неразрешимая задача - отписаться от этих сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подписана на СМС-рассылку "Доброе слово" (тексты из Писания и святых отцов). Могу ли я подписаться на ещё одну бесплатную рассылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подписана на СМС-рассылку "Доброе слово" (тексты из Писания и святых отцов). Могу ли я подписаться на ещё одну бесплатную рассылку?

Конечно можете! Эти рассылки не связаны между собой. Я сама подписана на обе. Единственное, о чём просят организаторы рассылок, по мере вожможности жертвовать на поддержание проектов. Спаси Вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень благодарна Богу, что попала на сайт Оптиной Пустыни. И тем, кто ежедневно заботится о душах наших с помощью рассылки, низкий поклон!!!!! Рассылка очень-очень нужна! Она необходима!!!

 

...Больше всего мне нравится, что тексты всегда приходят в тему:sad00000:....завтра еду в Оптину всё узнаю

 

Согласна, тексты всегда приходят в тему личных размышлений и переживаний!!!! Надеюсь, что Господь устроит и мне поездку в монастырь в июле этого года.

 

Всем благословения Господня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Аня

Это точно !!! Инога с утра неуспеваю прочитать сообщение -работа , а в обед прочитаю так точно по ситуаций!!! а один раз было большое искушение сижу в уныние на работе ,приходит сообщение и до того в тему что неудержалась и заплакала (хорошо что никто не увидил)СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лариса

Доброго дня всем!

А не подскажете, почему сегодня не было смс? Они очень помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимов Сергей какая сегодня ситуация с рассылкой СМС для проживающих за пределами Росси, в одном из ваших сообщений по моему во время Великого поста вы обнадеживали фразой, что скоро придет и наше время. Но вот Петров пост подходит к концу, а мы все ждемс. Не думаю что вы забыли про нас.

 

Потихоньку осваивая интернет, некоторое время назад зарегестрировался в Твитере конечно же нашел твитерянина OptinaRU, но там идет рассылка тем блога.

 

Вопрос: А что вам мешает туда добавить и краткие поучения Оптинских старцев из СМС-рассылки.

Для живуших за пределами России это будет утешением думаю.

 

Да и возможность Твитера каждому ретвитить для своих подписчиков в один клик интересна и будет полезна для ненавязчивого (хочешь читай, хочешь не читай) распространения поучений Оптинских Старцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...