Перейти к публикации
Максимов Сергей

Вопросы и предложения по рассылке SMS

  

215 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезна ли такого рода рассылка?

    • Да, очень
    • Нет, не полезна
    • Полезна, но в другом виде
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Удивительное дело. Подписался и даже пришла смс "Вы подписаны на sms-рассылку поучений Оптинских Старцев", :110: но иных смс по утрам не было. Отправлен был еще запрос, вновь "Вы подписаны...", но sms :138: опять не приходили... :help0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База подписчиков в системе обновляется с периодичностью три-четыре дня. В худшем случае первая SMS придет спустя четыре дня с момента подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

ага! хорошая идейка со статусом ))) читаю :help0000:

А я на Одноклассниках каждый день стараюсь обновлять статус - по смскам с поучениями Оптинских старцев. Моим друзьям нравится, многие тоже подписались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Все действия (подписка/отписка) совершаются по схеме, описанной в разделе.

Невозможно отписаться от смс по описанной схеме. Они все равно приходят.

Пожалуйста, отпишите номер +7-921-873-92-75 от рассылки.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписка была Вами уже произведена, но в связи с тем, что обновление базы происходит два раза в неделю, вероятно вам придет еще одно СМС, после чего рассылка прекратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте!У меня возникла проблема с подключением!Посылаю смс,ответ приходит,что подключен,но смски не приходят.Пожалуйста,если можно иным путем поключить,буду очень благодарна.Вот телефон: 89152555645.Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщением выше http://forum.optina....dpost__p__17049 и здесь #53

 

написано что обновление базы происходит 2 раза в неделю - наверное надо некоторое время подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Георгий

Присоединяюсь к вопросу Алекскандра о подключении другого номера (знакомого человека) на рассылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила таковы, что подписываться должен сам человек со своего личного телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Уважаемые Форумчание, кто-нибудь знает почему смс-ки приходят не регулярно, моему другу пришла, а меня миновала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман

бывает даже по 2-3 дня смс. не приходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это происходит, потому что ваш телефон часто бывает вне доступа сети или отключен в то время, когда приходит СМС. Бывает, что память заполнена у телефона. Как бы там ни было, но с нашей стороны СМС уходят для всех подписчиков. Лично у меня пока не было ни разу случая, чтобы не пришла утром СМСка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это происходит, потому что ваш телефон часто бывает вне доступа сети или отключен в то время, когда приходит СМС. Бывает, что память заполнена у телефона. Как бы там ни было, но с нашей стороны СМС уходят для всех подписчиков. Лично у меня пока не было ни разу случая, чтобы не пришла утром СМСка.

сегодня я получила вторую смс-ку. спаси Господи. Посоветовала своей знакомой поключить. У нее вообще не отправляется смс со словом "Оптина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман

В том то и дело что я постоянно в сети и память в телефоне свободная есть, да и другие смс-ки. приходят нормально, а сегодня уже второй день тишина, даже не знаю что и думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это уже вопрос связанный с оператором. От нас все смс уходят без сбоев.

 

Вот отчет за сегодняшний день:

 

Абонентов: 37605

Всего SMS: 75210

Доставлено: 68956

Неактивных SMS: 810

Ожидает доставки: 5444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вика

Здраствуйте.

На вашем сайте опубликованы банковские реквизиты. Можно ли пожертвование перечислить на указанный расчетный счет через Сбербанк-Онлайн в интернете?

Это очень удобно, не все пользуются "Яндекс.Деньги" и "Веб Мани". И такая форма платежа, у меня вызывает больше доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, таким способом нам будет сложно отделять пожертвования на рассылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я течение двух недель практически каждый день отправляю смс со словом оптина,но мне так смс-рассылка не приходит. :help0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что вам сказать. По всей видимости проблема с вашим оператором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,очень вас прошу посмотри пожалуйста в списках мой номер телефона89277813929,заранее благодарю вас.Спаси Вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить организаторов смс рассылки. Спаси Вас Господи! Уже много месяцев советы Оптинских Старцев являются для меня словами Духовного Отца. И каждый день этот совет абсолютно точно соответствует моей жизненной ситуации, моим заблуждениям и переживаниям. Велик Бог, Спаситель и Человеколюбец! С уважением, Афанасьев Иван. Прихожанин Сретенского Монастыря г. Москвы, студент ПСТГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...