Перейти к публикации
ВладиславМир

Прошу молитв о рабе Божьем Владиславе

Рекомендованные сообщения

прошу молитв. Столько искушений выбивают из жизни. Даже простенькие дела сложно делать. Немощь бездонная( простите грешного. Помоги, Господи всем неравнодушным ко мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, если вам ни кто не ответил, это еще не означает, что, кто то да не помолится, а если, по каким либо причинам вы облегчение не получили, смею предположить, видимо на литургии в церкви давно не были. И как наши сестры на форуме посоветовали бы для вас, так и всем с подобными проблемами: срочно на исповедь и в ближайшее время, и к причастию подготовится. Дополнительно, постарайтесь договорится с вашим местным священником о разговоре на вашу проблему, но можно и на исповеди, только составьте список ваших грехов, после того как священник отпустить вам грехи ваши, попросите дать вам наставление, что и как.

А то, вы тут чуть не каждый день просите, а толку нет. Поверьте, кто то, да помолится о вас, просто об этом не все любят распространятся.

 

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в свою очередь надеемся, что автор молится и за всех нас, о наших немощах, проблемах и греховных состояниях. Ежедневно их не перечисляем на форуме, но на постоянной основе в них тонем - другого не дано. Не справляемся в отношении к детям, супругам, соседям, прихожанам, знакомым, незнакомым. Ленимся, пустословим, злимся, завидуем, тщеславимся и соответственно гордимся. И прочее, прочее, прочее...:342:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так сильно хочу Причаститься, но в итоге ничего не получается. Я очень боюсь что не допустят. И я не могу думать ну не допустили потом допустят. Я каждый раз себя очень преодолеваю.У меня случиться срыв во время исповеди, если не допустят.помоги, Господи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ВладиславМир сказал:

я так сильно хочу Причаститься, но в итоге ничего не получается. Я очень боюсь что не допустят. И я не могу думать ну не допустили потом допустят. Я каждый раз себя очень преодолеваю.У меня случиться срыв во время исповеди, если не допустят.помоги, Господи! 

Владислав, за вас уже несколько дней молился дома. Сегодня еще на Литургии подал о вас записку, и свеча о здравии. Помимо этого, к нам в церковь прибыла очень редкая, старинная икона св. Николая Чудотворца, которая имеет чудотворную силу. Записал ваше имя на акафист перед этим святым и чудотворным святым образом св. Николая Чудотворца.

Так что, Господь молитвы услышал о вас, дальше, все зависит от вас. Ходите в церковь на литургию, исповедуйтесь, что батюшка скажет вам делать что бы причаститься делайте и с Божьей помощью сможете причастится. У всех бывают болезненные искушения перед и особенно после причастия, держите себя в руках, не распускайтесь, все через это проходят и вы пройдете. Ваши просьбы о молитве за вас услышаны, можете, постоянно не просить молится за вас, все давно уже все прочли и по мере сил молятся за вас!

Бог в помощь вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...