Перейти к публикации
  • 0
Ульяна

Прощение

Вопрос

Вы когда нибудь понимали что Господь простил вас? Может быть знак какой свыше получали о прощении ? Напишите свои интересные истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

15 часов назад, Ульяна сказал:

Напишите свои интересные истории

Это скорее будет хвастовство и тщеславие, я так думаю. На суде Божием узнаем какие мы и что нам прощено. Простите, что не оправдала ожиданий в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.01.2020 в 16:33, inna d сказал:

 

Это скорее будет хвастовство и тщеславие, я так думаю. На суде Божием узнаем какие мы и что нам прощено. Простите, что не оправдала ожиданий в ответе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.01.2020 в 23:31, Ульяна сказал:

Вы когда нибудь понимали что Господь простил вас? Может быть знак какой свыше получали о прощении ? Напишите свои интересные истории. 

Ну, тут правильно написала Инна, что о таком лучше не распространятся. Все тайное становится явным по пришествие наше перед Судом Божьим, там и праведное и грешное откроется. Для одних в оправдание, а для других, увы......  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.01.2020 в 01:31, Ульяна сказал:

Вы когда нибудь понимали что Господь простил вас? Может быть знак какой свыше получали о прощении ? Напишите свои интересные истории. 

Правда в том, что все люди разные и воспринимать всё каждый будет по своему и говорить то, что было с ним, или ещё с кем-то из его знакомых, но это не значит, что у вас будет так же. Следуйте словам Святых, стяжайте Духа Святого, Он вас всему научит. Он вместо Христа в этом мире в роли Учителя, так как от Христа берёт. Верьте этому Духу, но не перепутайте с лукавым, многие ведутся им в погибель. Поверьте, живите заповедями, творите добро, сторонитесь зла. Пали, покаяние, и дальше идите. Видя вашу настойчивость, терпение, искренность желаемого и неотступность, Христос Сам вам откроется. А надеяться на то, что после смерти узнаете Христа, а не в этой жизни, которая и дана человеку на примирение с Богом, не верное решение, так как тогда, скорее всего, человек услышит что не знает его Христос. Храни вас Господь. 

Изменено пользователем Владислав-777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...