Jump to content

Recommended Posts

Хочу подружиться с хорошими интересными людьми и больше узнать о Боге , пишите мне будем общаться 

• Confused 1

В 01.02.2020 в 08:19, Алена 2000 сказал:

Хочу подружиться с хорошими интересными людьми и больше узнать о Боге , пишите мне будем общаться 

В смущение,  что то не то........

Edited by Георгий.
  • Like 1

В 01.02.2020 в 09:19, Алена 2000 сказал:

А с Христом подружиться не хотите? Или правда считаете, что люди больше знают о Боге, чем сам Бог? 

На сайте Оптиной посмотрите есть Видеогалерея. Там много бесед душеполезных и с о. Венедиктом(почившем) и с о. Нилом и с другими отцами Оптинской Пустыни. Это для Вас полезнее. Будут вопросы , пишите.

В 01.02.2020 в 09:19, Алена 2000 сказал:

Добро пожаловать!

На Владислава-777 не обижайтесь -- он своеобразен и уже несколько раз был на время забанен за нарушения этики общения.

Как вам сказал Георгий, "на орехи" здесь можно получить, если отвлекаться на разговор вне православия: например, на всякую околоцерковную пропаганду, политику и т.п.

Для обсуждения неправославных учений на форуме предусмотрен раздел "Православие и другие учения".

Edited by Andrei†
исправил название
  • Like 2

5 часов назад, Andrei† сказал:

Добро пожаловать!

На Владислава-777 не обижайтесь -- он своеобразен и уже несколько раз был на время забанен за нарушения этики общения.

Как вам сказал Георгий, "на орехи" здесь можно получить, если отвлекаться на разговор вне православия: например, на всякую околоцерковную пропаганду, политику и т.п.

Для обсуждения неправославных учений на форуме предусмотрен раздел "Православие и другие учения".

Вы не устаёте наговаривать на меня? На Суд Бога Живого я отдаю ваши слова. Ему теперь рассказывайте о том, что кто проповедует Христа, распятого, не православное Учение проповедует. А я, Слава Богу, крещен в Православии. И точно знаю, что никто там не учит людей говорить или рассказывать о людях, надуманные гадости о них. Не подумайте, что запрещаю вам клеветать на меня и рассказывать обо мне, то что вы надумали. Мне нравится читать, как такие как вы, добрые люди, просите молитв, значит пришли к вам ваши добрые дела. И запомните, любая Христианская религия основана на Учении Христа, раз трудно догадаться. Но не думаю, что вам это интересно. Негде тогда вам будет о своих догадках рассказывать и оттачивать мастерство лжи. Можете начинать жаловаться, типа вам хамят, так как рассказывать о своих мыслях, для вас не является хамством. Вы же не хамите мне рассказывая обо мне то, о чём и понятия не имеете? Вы же наверно помочь мне хотите? Или типа других от меня уберечь? Себя теперь попробуйте уберечь и помоги вам Бог, устоять. 

Edited by Владислав-777

1 час назад, Владислав-777 сказал:

Вы не устаёте наговаривать на меня?

И что же такого я на вас "наговорил", сказав, что вы своеобразны (это легко можно увидеть, прочитав историю ваших сообщений), и что вас несколько раз банили за грубости (а это является фактом)? Где вы увидели в моих словах "надуманную гадость" о вас? Не находите, что это ваша мнительность?

А я, Слава Богу, крещен в Православии.

Но на нашем форуме вам многократно показывали, что ваша вера не соответствует православию. Вот пример:

И запомните, любая Христианская религия основана на Учении Христа, раз трудно догадаться.

Учение Христа и есть православие. Только оно выражает истину. Все остальные христианские "конфессии" — ереси. Если вы не исповедуете Христа по православию, то Царство Божие не наследуете.

Себя теперь попробуйте уберечь и помоги вам Бог, устоять. 

Очередная угроза с личиной молитвы? Я перед Господом за все свои грехи отвечу. Вы же, хоть и называли себя здесь грешником, ведёте себя совсем не по этому названию. Задумайтесь об этом — с Божьей помощью.

Как то, это все подозрительно......

Edited by Георгий.
Подозрительно что то это.....

3 минуты назад, Andrei† сказал:

Очередная угроза с личиной молитвы? Я перед Господом за все свои грехи отвечу. Вы же, хоть и называли себя здесь грешником, ведёте себя совсем не по этому названию. Задумайтесь об этом — с Божьей помощью.

Если вам нравится вести разборки, то тут полно желающих, мне это не нужно, я всё и вся отдаю на Суд Бога Живого, Ему и расскажите о том, кто вам дал права на мою душу, кто вам сказал, что кого-то можете спасти, как должен себя вести грешник, мне то зачем это всё пишите? Я точно знаю, что до Судного Дня и пшеница и плевелы будут расти вместе. Что даже Ангелам Своим Господь запретил дёргать плевелы. Что банили меня, не за смысл, который мной вложен в сказанные мной слова, а за ваше понимание сказанных мной слов. А это ложь ваша, но не моя. У меня и в мыслях нет этого хлама, мои слова, что мне дорог любой человек, но плакать ни о ком я не буду. Глупость я опять творю, вступая в диалоги, с такими всезнайками чужих душ, такими ясновидцам, но как и сказал, грешен, я не Христос, я всё и со всех взущу в этой жизни. А если вы понимаете это как угрозу, то я тут при чём? Если вам сложно понять то, что всё, что выходит из человека, к нему и вернётся, а я не камикадзе? На этом закончим, мне интересны разговоры о сути вещей, о Учении Христа, а не от ваших мыслей и дум оправдываться.