Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помоги Господь и Божия Матерь. Не унывайте. Молитесь перед Тихвинской иконой Божией Матери. И попробуйте окрестить ребенка. Должны разрешить. По крайней мере попытайтесь поговорить с врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.02.2020 в 12:52, Диана Арджанова сказал:

Добрый день! Будьте добры помочь молитвами за недоношенного младенца Георгия и маму Наталью. Малыш в реанимации!

Если ребеночек еще не крещен, то, подойдите в церковь и объясните ситуацию. Батюшки в срочном порядке должны провести крещение (ради страха смертного или в силу опасно болеющего), это их святая обязанность, за не исполнение которой, могут быть последствия для тех, кто не исполнил. 

Помолюсь о  Вас, о младенчике не смогу, так как, не известно крещенный он или нет, могу, только молясь за вас сделать приставку о р. Б. Наталии с бол. чадом. 

 

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитвенная просьба из Казахстана! (попросили поддержать)Сейчас решается вопрос об обязательной вакцинации в стране, где планируется расширить список прививок для всего населения и убрать право граждан на отказ, то есть лишают выбора, предусмотренного конституцией. Законопроект Кодекса о здоровье вызвал много шума среди казахстанцев, сейчас все находится на стадии подписания. Прошу молиться о воле Божьей и защите детей своих в последнее время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр ( sibiryak ) сильно болен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, спаси всех Бог за молитвы! Мне лучше.

 

Встаю уже, слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sibiryak сказал:

Братья и сестры, спаси всех Бог за молитвы! Мне лучше.

 

Встаю уже, слава Богу за все!

Саша, ты дома? С вирусом связано или по другим причинам? Чтобы сильно не напрягать тебя в личке кратко напиши, пожалуйста! Все волнуются ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, sibiryak сказал:

Братья и сестры, спаси всех Бог за молитвы! Мне лучше.

 

Встаю уже, слава Богу за все!

:69::good2000:

 

13019969.thumb.jpg.6be754e62fe31ae95a82f947684413cb.jpg

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просим молитв за бол.прот Георгия. Возраст более 80 лет, проблемы с сердцем, ждём установки кардиостимулятора. В сане священника более 50  лет, настоятель нашего храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ГалинаЗ сказал:

Просим молитв за бол.прот Георгия. Возраст более 80 лет, проблемы с сердцем, ждём установки кардиостимулятора. В сане священника более 50  лет, настоятель нашего храма.

Дома помянул о здравии на Славах: Псалтыри. Сейчас иду в церковь подавать записки на проскомидию и так же там о здравии записал.

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господь. Я Вас тоже запишу на завтра на обедню.Операцию сделали вчера. Ждём 8 утра, чтобы узнать о состоянии здоровья.

В 23.05.2020 в 12:19, Георгий. сказал:

Дома помянул о здравии на Славах: Псалтыри. Сейчас иду в церковь подавать записки на проскомидию и так же там о здравии записал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ГалинаЗ сказал:

Спаси Господь. Я Вас тоже запишу на завтра на обедню.Операцию сделали вчера. Ждём 8 утра, чтобы узнать о состоянии здоровья.

Благодарю Вас! Сегодня на чтение Пс. поминал о здравии Вашего батюшки. Завтра иду в церковь подавать на проскомидию записки на Вознесение Господне так же и там запишу о здравии его и Вашем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГалинаЗ сказал:

Спаси Господь за Ваши молитвы. Батюшка  служил на Троицу уже сам.

Спасибо, что написали. Это очень радует. Дай Бог Вашему батюшке еще послужить у Престола Божия многая лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...