Jump to content

Recommended Posts

Я вас обманывал можете меня заблокировать я Алена и честно хочу больше узнать о Боге,  и познакомиться с хорошими людьми , я виновата в том что сразу поставила не свою фотографию это фото моей племянницы простите меня у нее я прощения попросила , я просто стесняюсь себя точнее своей внешности,  можете меня заблокировать если хотите это мое настоящее фото

20200201_235541.thumb.jpg.8bd248cdbb975dde2b9f9b3b690518eb.jpg

21 час назад, Алена 2000 сказал:

я просто стесняюсь себя точнее своей внешности

Раз уж вы опубликовали свои фотографии, то позвольте уточнить: вы девушка или парень, переодетый в девушку?

9 минут назад, Andrei† сказал:

Раз уж вы опубликовали свои фотографии, то позвольте уточнить: вы девушка или парень, переодетый в девушку?

...мужские плечи, мужские руки, парик. По тексту: "Я вас обманывал" и сразу после "я виновата". Да уж...

Бывает кто-то думает, что он блестящий шутник, а потом вдруг что-то происходит и он больше не хочет быть участником этой шутки, потому что все пошло совсем не так весело как предполагалось, но как правило бывает уже поздно. Одни коготком попал в сеть и вся птичка пропала. Потом бегает с выпученными от страха глазами между молотом и наковальней и кричит: "помогите, помогите!" А все вокруг думают что он все продолжает шутить, озорник.

Господи и вы туда же , представьте женщина 

Зачем мне эти шутки ? И тем более на сайти верующих,  у меня гормональные проблемы , я страдаю иза этого , есть грудь и остальные органы как у женщины а вот фигура грубая врачи сказали проблемы ч гормонами , мне страшно и тяжело поэтому я здесь

Братья, пожалуйста, не развивайте эту тему. Очень прошу. Просто на движение сердца своего ответьте и на этом все.  

• Like 2

Отвлечёмся от фотографий. Тем более, на православном форуме они вообще ни к чему.

Алёна, вы крещены в православии?

• Like 1

Да , моя почта [личные данные в личке, пожалуйста - мод.] можете писать и убедитесь что я не обманываю я женщина , просто почему-то Господь мне приготовил такие испытания не знаю 

Если бы я была шутником или как вы там говорите парнем зачем мне подобное выставлять тем более на православном сайте , я искала тут поддержку 

Алёна, ваши личные контакты здесь также не нужны.

Вы посещаете храм на богослужения?

• Like 1

Вчера в личном сообщении Вы мне написали,что с Вами не захотят общаться из-за Вашей внешности. Зачем тогда выкладывать фотографию? Можно обойтись и без нее или  просто в профиль вставить картинку. И общаться.

• Like 1

У Вас получается раздвоение личности. Вы зациклены на фигуре. Знаю женщин с похожей фигурой, благополучно вышли замуж, родили деток.

Может стоит подумать о правильно подобранном силуэте в одежде. И краситься ярко не стоит. Все должно быть в меру.

Вполне возможно Вам врач может назначить прием женских гормонов. Но понимаете, сайт Оптина не для знакомств. Вы ведь успели немного почитать какие вопросы здесь обсуждаются. Все что интересует о Боге и т.д. Полюбите себя такой какая Вы есть. Для начала. Меняйте с помощью Божией свое мировоззрение. А там как Бог даст. Вполне возможно и жизнь исправится.

• Like 1

Вы думаете стоит жить и все можно исправить ? Мне честно не хотелось жить думала о плохом и даже начала выпивать , спасибо вам Инна  

Edited by Алена 2000

Жить, по-любому надо. Ведь тут на земле, наше бытие не заканчивается.

Скажите, а история с дедушкой - тоже выдумка?

• Like 1

Вполне возможно,что история с дедом-скопировпнный текст   из просторов интернета. Отсутствуют знаки препинания, наличие квадратных скобок в тексте.

Edited by МАРГАРИТКА

2 часа назад, *"* сказал:

Братья, пожалуйста, не развивайте эту тему. Очень прошу. Просто на движение сердца своего ответьте и на этом все.  

Мне тоже сначала пришла мысль, что парень пришел сюда  поразвлекаться или потроллить ( как сейчас говорят) православных. Даже фото выложенное, как мне показалось, с мужскими руками и неухожеными ногтями , как для женщины, даже очень скромной и мужеподобной.

С другой стороны, а что , если это не так, ведь мы не прозорливые, наверняка знать кто это, мы не можем. А вдруг, на самом деле человеку плохо. Хотя,  человеку по- любому плохо, не смотря с какой целью он сюда пришел.

Думается, с нас не убудет, даже если зря потратим время. Кто слишком чувствительный, можно просто не читать. 

В любом случае, неспроста этого человека  сюда  занесло.  Хоть почитает либо пролистает тут некоторые темы. Это Оптина, тут все промыслительно, у Бога вообще абсолютно все промыслительно  и случайностей не бывает. Тем более тут особое место, хоть и виртуальное, даже если  сюда попадают залётные или случайные люди. 

Edited by Roza
  • Like 1

квадратные скобки это от меня, там слишком откровенные подробности были

• Like 1

Нет текст не скопирован , правда было я немного приукрасила конечно , то что залез под юбку правда , и убежала проплакала, зачем придумывать такое не вижу смысла просто моя жизнь это ад какой-то простите

Я забросила себя это правда и даже начала выпивать 

6 минут назад, Алена 2000 сказал:

просто моя жизнь это ад какой-то простите

Я забросила себя это правда и даже начала выпивать 

Не зная всех обстоятельств вашей жизни, сказать что- то сложно. Единственное , что могу посоветовать, выделить время и  пролистать темы форума, тут очень большой архив, что - то обязательно найдете для себя полезное, в вашей ситуации. 

• Like 1