Перейти к публикации
Георгий.

Перевертыши.....искажение природы человека.

Рекомендованные сообщения

Очень кратко, но всем понятная причина открытие данной темы. 

Перевертыши, особый вид искажения природы человека данной Богом. Не кого не осуждаю, не судья, но соглашаться с этим не собираюсь, молчание, это молчаливое согласие с тем, что является кощунством.

 

Сюда же, можно отнести и тех, кто выдает себя за кого то иного. Речь не идет о людях, которые ради сохранности своих персональных данных вынужден скрывать эту инф. в сети интернет, мало ли, кто может эти данные использовать в своих не благовидных целях. Тут о тех говорится, кто злонамеренно скрывает свою личность и меняя ее под свои злые цели.

 

Цитата

«если ты видел вора, то спешил вместе с ним, и с прелюбодеем имел участие.» (Пс. 49).

 

Причина всех зол; то особенно вредит добродетели и ослабляет ревность многих к добру, когда некоторые не только не обличают грешников, но еще сорадуются им. Это не меньше самого греха. Послушай Павла, который говорит: «не только их делают, но и делающих одобряют» (Рим.1:32).

 

«не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден»(Притч.6:30). Если же воровство непростительно, то тем более – пре­любодеяние. 

Цитата

«Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.» (Лк. 8:17).

 

Но прежде чем говорить о них, скажем о тех безнадежно невежественных в религии, которые верят, что свои тяжкие грехи, преступления и блуд они могут скрыть даже от Самого Бога под покровом ночной мглы. О них с большой силой говорит Псалмопевец Пророк Давид в своем 93-м псалме: Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи; величаются все делающие беззаконие… (Пс. 93:3-4).

 

Оставим этих безнадежных для истины и снова будем говорить о тех, которые притворством и лукавством стараются скрыть от людей неприглядное содержание своей души. Свт. Лука Крымский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...