Перейти к публикации
Георгий.

Планы на загробную жизнь

Рекомендованные сообщения

 

Цитата

Во как не терпелось к гуриям, что встречу с пороками и Аллахом отложил аж на шестое и седьмое место!(с) Аббас Джума

А как ты планируешь загробную жизнь?!

2374361_900.jpg

 

Халяльный тайм-менеджмент

28-летний работник птицефабрики (ранее работал водителем Uber), осужденный за планирование терактов в Лондоне, составил список дел, которые он намеревался осуществить в раю: 

  1. - Совершить обзорный тур по своей собственности в джаннате, выбрать дворец
  2. - Познакомиться со всеми женами, выбрать двух главных
  3. - Украсить главный дворец
  4. - Встретить всю семью 
  5. - Встретить всех друзей, закатить пир
  6. - Встреча с пророками и сподвижниками
  7. - Знакомство с Аллахом 
  8. - Посетить райский рынок
  9. - Провести время с женами 
  10. - Развлечения и так далее 


Во как не терпелось к гуриям, что встречу с пороками и Аллахом отложил аж на шестое и седьмое место!(с) Аббас Джума

А как ты планируешь загробную жизнь?!

 

Colonel Cassad

 

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от чтения всех этих новостей точно уныние не покинет... Для чего оно Вам, Георгий?  :resent00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2020 в 12:18, Olqa сказал:

Ну от чтения всех этих новостей точно уныние не покинет... Для чего оно Вам, Георгий?  :resent00:

Только сегодня заметил комментарий от вас Оля. Что касается уныния по этой теме, так речь не о православных. И по второй ремарке от вас тот же ответ, тема то, вы читали как называется?.., о исламе, так что, все в тему и по теме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Георгий. сказал:

касается уныния по этой теме,

Об унынии в целом, Георгий. Не могут такие душенеполезные материалы не вредить душе. Сами читаете, да еще и другим предлагаете. Откуда будут силы на храм, если тратите их так нещадно на пустое, на ветер...Простите меня, Христа ради, я с сочувствием пишу. По себе знаю - любое неверное направление в мыслях, в поступках  опустошает и обессиливает вполне здоровых.:sorry200::90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Olqa сказал:

Об унынии в целом, Георгий. Не могут такие душенеполезные материалы не вредить душе. Сами читаете, да еще и другим предлагаете. Откуда будут силы на храм, если тратите их так нещадно на пустое, на ветер...Простите меня, Христа ради, я с сочувствием пишу. По себе знаю - любое неверное направление в мыслях, в поступках  опустошает и обессиливает вполне здоровых.:sorry200::90:

:swoon000: Вы или не понимаете о чем речь, или, попросите админов убрать раздел форума другие вероучения, в частности об исламе, ко мне то, какие претензии ?.., все в рамках раздела об исламе. 

 

 

32 минуты назад, Olqa сказал:

я с сочувствием пишу. По себе знаю - любое неверное направление в мыслях, в поступках  опустошает и обессиливает вполне здоровых.

Ни чего из этого меня не опустошает и не обессиливает, а вот Ваши упреки меня обессиливают и опустошают. :girl_hospital::90: Пишу и сочувствую Вам! 

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...