Перейти к публикации
Георгий.

В Подмосковье завершается строительство Главного храма ВС РФ

Рекомендованные сообщения

hram.jpgПоздравляю Москвичей с таким знаменательным событием, такое великолепие и знаковое для памяти всем нам. В этом году юбилейная дата 75_ть лет от дня Великой Победы всего русского народа, который в годы ВОВ больше всех народов сложил свои жизни ради будущего всех нас. Более 20_ти миллионов всех кто сложил жизни ради нашего Отечества, и это не считая тех, кто пропал без вести или получил ранения и прошел плен. 

Сейчас в мире пытаются приуменьшить освободительную роль русского народа, который, пожертвовал всем, ради спасения всего мира от коричневой чумы (фашизма) ХХ века. К сожалению, находятся такие с иудиной душонкой кто ради собственной значимости или того хуже, продавшись за 30_ть сребреников, топчет, извращает историческую память, а кто то, и вовсе переписывает историю.

 

В мае пройдет оф. освящение этого великолепного храма, все, кто пожелает, смогут придти на это знаменательное событие, а тем кто не сможет, в силу большого расстояния придется довольствоваться онлайн вещанием. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий, спасибо! 

Кубинка, далековато о нас, без машины трудно добраться, к сожалению. 

Недавно были в очередной раз на Поклонной горе. 

В музее Победы тоже стена памяти, в Зале памяти и скорби.

Можно добавлять фотографии и находить через терминал. 

Два миллиона шестьсот бронзовых подвесок с хрустальными слезами. 

 

29980327_m.jpg

29980270_m.jpg

И одно из самых сильных впечатлений - экспозиция Битва за Берлин. 

29980395_m.jpg

 

Изменено пользователем ~ Весна ~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ~ Весна ~ сказал:

Кубинка, далековато о нас, без машины трудно добраться, к сожалению. 

Вот и я об том же, мне, так  вообще, нереально, был бы рядом обязательно на освящение этого храма пришел бы. Если по видео поражает такое великолепие, то, как повезет тем, кто в воочию все увидит. И акустика будет потрясающая судя по расположению перспективы внутренних сводов, да и думаю, встроенные в пол и стены мет. пластины создадут необычную структуру звука. Буду ждать онлайн вещание, возможно, повезет и услышу хоть отдаленно, какой там будет звук при пение клироса, да и в обще, хотелось бы посмотреть саму службу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...