Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте.

У меня не складывается жизнь: не могу найти постоянную работу, не могу выйти замуж, у меня нет детей, мне 34 года. У меня такое чувство, что я хожу по замкнутому кругу всю жизнь, время идёт, ничего не меняется. 

Я не знаю, что делать, может быть я что-то неправильно делаю. 

Дайте, пожалуйста, совет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Марина2020 сказал:

Здравствуйте.

У меня не складывается жизнь: не могу найти постоянную работу, не могу выйти замуж, у меня нет детей, мне 34 года. У меня такое чувство, что я хожу по замкнутому кругу всю жизнь, время идёт, ничего не меняется. 

Я не знаю, что делать, может быть я что-то неправильно делаю. 

Дайте, пожалуйста, совет. 

Марина, совет давать не буду, но могу лишь сказать, что в этом вы не одиноки. В июне мне 50 лет, что у меня в сухом остатке: инв., пенсия мизер, детей нет, любящей жены нет, даже друзей нет с кем можно было бы пообщаться в живую. 

 

К чему это все написал, как на мое мнение, время пришло такое, что некоторым лучше не иметь детей и жены, а крепится. 

Возможно, это то, что в итоге нас спасает от будущих ошибок, которые могут повлиять на душу.

Хотя, и самому с такими выводами не особо хочется соглашаться, но, кто знает, как для нас лучше?.. Дети, конечно, это благо. Супружество так же в радость, это в нашем понимание, а что потом, мы не можем знать, вот поэтому, как думаю, Бог некоторым (как мне) не дает супружества и детей.

Но, что я могу знать, но мнение свое все же написал, хотя, могу и сильно ошибаться.

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Марина2020 сказал:

Здравствуйте.

У меня не складывается жизнь: не могу найти постоянную работу, не могу выйти замуж, у меня нет детей, мне 34 года. У меня такое чувство, что я хожу по замкнутому кругу всю жизнь, время идёт, ничего не меняется. 

Я не знаю, что делать, может быть я что-то неправильно делаю. 

Дайте, пожалуйста, совет. 

Я не советчик где найти работу, но знаю как облегчить вообще страдания по жизни. Ведь страдания рождаются от наслаждения или от поиска и желания наслаждений. А наслаждения скрыты в земной нашей жизни. Отсутствие наслаждений рождает зависть, скорбь, уныние, печаль, сетование, безысходность, отчаяние... Земное желание есть своего рода древо познания добра и зла, это древо смерти. Уйти от страданий и от наслаждений можно только вкушая плоды от Древа Жизни. Но мы все грешные и богатые и бедные и женатые и не женатые, с работой и без... и все мы страдаем, это следствие привязанности к земле, лицемерие в отношении любви к Богу. Ведь иногда и веру в Бога мы используем, чтобы иметь наслаждения от земли. Выход только один: видеть цель впереди и следовать ей, не оборачиваясь назад. Цель, это Бог и Суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...