Перейти к публикации
  • 0
Гость Нина

Паломничество в Оптину Пустынь (исповедь, Причастие, проживание)

Вопрос

Гость Нина

Доброго дня! Очень хочу приехать в Оптину для Покаяния и Причастия. Прошу прощения, может ли причастить меня старец Илий? В какие дни можно приехать? Можно ли в будние дни? Прошу прощения, как правильно подготовиться? Хочу заночевать на 1-2 ночи в 1-комнатной гостевой. Как сделать заказ? Здоровья я не крепкого, какая дорога к вам менее трудна? С вашей и Божьей помощью надеюсь добраться. Храни вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

К какому старцу Ефрему?

К оЕфрему,который насельник Оптины если-то он вроде же не в обители,а в Северной столице на подворье был.Не знаю как сейчас.

 

Спасибо большое, не знала.

 

  К какому старцу Ефрему?К оЕфрему,который насельник Оптины если-то он вроде же не в обители,а в Северной столице на подворье был.Не знаю как сейчас.

 

 

 

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ, НЕ ЗНАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Понятно, просто ваш ответ был в цитате, а не отдельно, немного не читабельно было. Помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста  могу ли я попасть к старцу Ефрему, говорят что он лечит раковых больных, может и мне поможет? У меня 4 стадия с метастазами, и тогда будет решаться вопрос о приезде в обитель.

 

Вам бы хорошо всеми силами устремиться к покаянию, и просить милости Божьей. Господь может подать вам утешение за искреннее покаяние, милостыню, духовные труды и молитвы. Ваша судьба (как и любого человека) только в Его руках. Молитесь от всего сердца, горячо молитесь.

 

Господи, помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...