Перейти к публикации
Гость Светлана

Поиск единомышленников: нужна помощь по уходу за коровками

Рекомендованные сообщения

Гость Светлана

Помоги, Вам , Господи в решении Ваших вопросов с жильем. Мне очень помогает в трудностях чтение канона ко Господу : "за всякое прошение". У меня другая проблема: жилье есть и готовы предоставить помощь и жилье семье (проживание), нужна помощь в уходе за домашними питомцами. Сама сломала палец- доить стало трудно, да и муж еще заболел - не справляемя. А животных жалко, они привыкли , что к ним относятся с любовью и молитвой. Плачут коровы ( никогда раньше даже представить не могла такое). Мы с мужем уехали из города(от городской жизни, начали строить приют для детей( реабилитация с приездом на время- питание воздух хороший в горах, море - это для детей уже из действующих приютов в монастырях), но кризис(экономический) немного подвел. Но главное не это- а людской фактор, моло кто хочет с животными работать, то пьющие то... Вот и управлялись сами- не доверить (некому) коровушек. А животные корова и другие, что интересно, сами к нам пришли- все. Еще когда мы только начали строить. Так и стали называть - Ноев ковчег.Очень хотелось бы закончить начатое, но не справляемся уже без помощи надежных людей. Вот и решила написать. Может у кого другая проблема - были и скотинка и кров да какие то трудности сложились. Пишите.Очень хотелось бы встретить таких людей кто любит коровушку и может доить с молитвой. Помоги Вам, Господи. Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень помогает в трудностях чтение канона ко Господу : "за всякое прошение".

 

Простите, Светлана, а что это за канон? И Вы хотите пригласить к себе на время бездомных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не знакома с этим каноном. Светлана, просветите, пожалуйста.

Мы живем в г. Хабаровске. Как доят коров я вживую видела только маленькая, когда приезжала к бабушке, а дети мои этого и не представляют. А где проживаете Вы? Божией помощи вам с вашим многотрудным хозяйством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость светлана

Я тоже не знакома с этим каноном. Светлана, просветите, пожалуйста.

Мы живем в г. Хабаровске. Как доят коров я вживую видела только маленькая, когда приезжала к бабушке, а дети мои этого и не представляют. А где проживаете Вы? Божией помощи вам с вашим многотрудным хозяйством!

Посмотрите этот сайт, там есть канон ко Господу за всякое прошение

 

http://rodnoeslovo.c...hop.php?id=1998

 

 

больше пока ничего не нашла, а так только если мне перепечатать этот какон? Ангела Хранителя Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите этот сайт, там есть какон ко Господу за всякое прошение

 

http://rodnoeslovo.c...hop.php?id=1998

 

Ссылка указана некорректно и поэтому не открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство "Родное Слово". КАНОН ГОСПОДУ ЗА ВСЯКОЕ ПРОШЕНИЕ - но обращаю внимание.... как-то больше нигде этот канон не находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость светлана

Издательство "Родное Слово". КАНОН ГОСПОДУ ЗА ВСЯКОЕ ПРОШЕНИЕ - но обращаю внимание.... как-то больше нигде этот канон не находится

 

 

А на что обратить внимание??? да много где этот какон печатался, просто наверно в инете нет других издательств. Я лично купила в монастыре, когда ездила трудиться. Да и много где еще встречала. У меня он давно, мне батюшка в монастыре рекомендовал. Очень красивый канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издательство "Родное Слово". КАНОН ГОСПОДУ ЗА ВСЯКОЕ ПРОШЕНИЕ - но обращаю внимание.... как-то больше нигде этот канон не находится

 

Добрый день всем! А этот канон случайно не для священно-служителей? Ведь есть же молитвы, которые не разрешаются читать мирянам..от того возможно он не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...