Перейти к публикации

Вопрос

Не знаю может я глупая но иногда меня посещает такая мысль чтоб стать мальчиком в интернете нашла много информации и пишут что это возможно , мои родители верующие люди и я даже не знаю как быть , сделать шаг а вдруг я пожалею об этом или выкинуть подобные мысли с головы и жить дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нужно жить в том виде, как Бог нас создал, только так возможно счастье. Если вы не знаете, то пик "моды" на смену пола уже прошел. Сначала все хотели сменить пол, назвали это явление трансгендер. Потом через несколько лет все сменившие вдруг резко захотели обратно, и это теперь называется детранс. Все подобные мысли от бесов и людей, умами которых они завладели. Люди становятся игрушками бесов, сами не знают чего хотят, и в итоге можно оказаться у разбитого корыта с поломанной жизнью и изуродованным телом. Никакого счастья и в помине не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте Юля ! У меня в детстве был период  , когда я хотела стать мальчиком . Даже подружку просила , что бы она называла меня Саша  ( мне нравилось это имя ) , наверно было мне лет 8 . Потом это быстро прошло. Происходило это в советское время .Страшно представить каким ужасом могло всё закончится , происходи это сейчас, где-то в Европе. Сколько разбитых судеб и жизней , просто от детского каприза. Мне кажется , что такие желания , например о смене пола , происходят от недостатка любви , непонимания сверстников и родителей. Реально справиться Вам  поможет молитва своими словами .Обращайтесь к Богу , как к Отцу и рассказывайте Ему все свои проблемы. И не ищите понимания всех , будьте собой и  храните чистоту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...