Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братья и сестры!

Все, кто хочет, можете оставить тут, в форуме, свое имя на поминовение на Афон, я составлю список и уже в пятницу отвезу на Гору, там раздам везде, где буду бывать в течение 10 дней по кельям, каливам, монастырям и скитам. И если не сложно, по вашей возможности, напишите в своих записках и помолитесь о р.б. Сергии и Александры, желающие создать семью.

p.s. Ваше имя (1!) пишите на латинице. Пример: Eleni

 

 

:pardon00::sad00000: :sad00000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за благое дело,прошу молитв о здравии:prtoiereya Sergia.Sergia.Tatiana.Victora.Dimitria.Храни вас Господь и Божия Матерь!

 

 

Пожалуйста, максимум 2 имени от одного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светлана

Спаси Господи! О здравии Fotinii,Natalii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи за такую милостЬ!

 

я своих детей написала,первый болящий отрок Иоанн,второй болящий младенец Фома.

 

 

???????? ?????? ???????

 

???????? ???? Toma

 

или

Ioanna

Fomy

 

:sad00000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, максимум 2 имени от одного пользователя.

 

Victora.Dimitria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры!

Все, кто хочет, можете оставить тут, в форуме, свое имя на поминовение на Афон, я составлю список и уже в пятницу отвезу на Гору, там раздам везде, где буду бывать в течение 10 дней по кельям, каливам, монастырям и скитам. И если не сложно, по вашей возможности, напишите в своих записках и помолитесь о р.б. Сергии и Александре, желающие создать семью.

p.s. Ваше имя (1!) пишите на латинице. Пример: Eleni

 

 

:pardon00::sad00000: :sad00000:

 

Здравствуйте, Сергей. Коленоприклоненно прошу молитв о моей болящей маме р.Б Фотинии и сестре непраздной р.Б. Иулии

 

Fotinii

Iylii

Спасибо, большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас Господи за такое доброе дело!

О здравии:

Саввы - Savvi

иг Амвросия - igumena Amvrociya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость roman_saf

брат Сергий.

попросите пожалуйста молитв, на Афоне, за упокой,р.б. Татьяны (Tatiana).сегодня 40 дней, как она померла.

я в ближайшие дни,пойду в православный храм. и закажу сорокоуст за вас.( о здравии р.б. Сергия и р.б.Александры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Сергей, за столь благое предложение!

о здравии:

болящего Андрея - Andreia

Алексия - Aleksii (о наставлении на путь праведный)

(не знаю,как на латинице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас Господи!

О здравии:

Татьяны - Tatyany

Галины - Galiny

 

:pardon00::sad00000::sad00000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Сергей! О здравии Евгения (мужчина) Evgenia

инока Макария inoka Makariy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры!

Все, кто хочет, можете оставить тут, в форуме, свое имя на поминовение на Афон, я составлю список и уже в пятницу отвезу на Гору, там раздам везде, где буду бывать в течение 10 дней по кельям, каливам, монастырям и скитам. И если не сложно, по вашей возможности, напишите в своих записках и помолитесь о р.б. Сергии и Александре, желающие создать семью.

p.s. Ваше имя (1!) пишите на латинице. Пример: Eleni

 

 

:pardon00::sad00000: :sad00000:

Сергей, спаси Господи, Вас за такую милость. Я думаю многие кто читал это предложение прослезились. Так в жизни не хватает таких людей,как Вы-готовых помочь! У многих сложные жизненные обстоятельства....каждый мечтает, чтобы о них помолились....И простите, если и я воспользуюсь Вашим предложением за моих дорогих мужчин-отца моих детей и сына студента.

 

Александра-Aleksandra

Владимира-Vladimira

 

Дай Вам Бог здоровья и Вашей половинке р.Б. Александре. :pardon00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно, Сергей, прошу молитв о Здравии Iriny, Tatiany

Спаси и помоги Господи! Спасибо большое и благополучия Вам и Александре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас, Господи, Сергей, и помоги создать Вам и Александре счастливую и крепкую семью! Очень прошу молитв о здравии:

Vadima, Olgi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дарья

Милостею Божией помяните новоприставленного р.б. Димитрия(Dimitria)

О здравии узника Олега (Olega)

Спаси Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, Сергей! Помолитесь о Марии и Дарии: Marii, Darii. Храни и помоги Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей! Спасибо огромнейшее! Очень сложная у меня сейчас ситуация,очень нужны молитвы!Храни Вас,Господи!

Прошу молитв О ЗДРАВИИ р.б.-ЕКАТЕРИНЫ,АЛЕКСАНДРА. -ЕKATERINA. ALEXANDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, Сергей! Очень прошу Вас помолиться о здравии р.Б. Анны и Татианы - Anny, Tatiany. Храни Вас Господь! Я тоже буду молиться за Вас, р. Б. Сергия и Александру! Божьей помощи Вам на всех Ваших путях-дорожках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Добрый день! Огромное спасибо за доброе дело. У меня два сына. Напишите их Александр и отрок Георгий - Aleksandr, Georgi.

Если можно напишите как прошла Ваша поездка. У меня есть диск о горе Афон. Часто слушаю, как хорошо. Вы счастливые, что можете поехать в такое святое место. Буду молиться за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас Господи, Сергей!

Прошу молитв о упокоении Georgia, Evdokii.

 

Вам милости Божией и семейного счастья! :sad00000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Вас, Господи, Сергей, за молитвенную помощь! Помоги и Вам, Господь, создать по воле его крепкую семью. Упомяну Вас в своей записке обязательно. Прошу Ваших молитв о приобретении жилья для нашей многодетной семьи. Главы ее - р.Б. Sergiya (Сергия) и Marini (Марины) Не знаю, верно ли написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спаси Господи. Помолитесь, пожалуйста, о здравии Marii и Aleksandra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спаси Господи! Помяните о здравии болящего отрока Даниила и болящего р.Б. Сергея (Daniil, Sergey). Помогай Вам Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светлана

Сергей, спаси Господи и помоги Вам создать крепкую семью с р.б.Александрой! Прошу святых молитв за тяжко болящего младенца Elisavetu (Елисавета), которая проходит в данный момент курс высокодозной химиотерапии. Прошу, Господи, скорейшего выздоровления и полного исцеления от тяжелого недуга! Благодарю Вас за благое дело. Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...