Перейти к публикации
Лариса Рачинская

Прошу молитв за новорожденного с серьезным диагнозом

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры !

Прошу Ваших святых молитв, молитвенной помощи за младенца - месяц отроду с таким вот страшным диагнозом : "Дорогая...я в церковь не хожу...и молиться не умею! умела бы не просила бы тебя...у меня у подруги мальчику месяц от рождения у него почка дырявая,и раковые клетки нашли в костном мозге...хотела спросить не сможешь ли ты за него там помолиться или что надо делать...пожалуйста...девочке 24года у нее вся голова седая... они малыша сегодня крестить будут..."

Малыша зовут Егор, матушку его Мария, отца - не знаю как ... грозился убить мать, если будет рожать , осмелится ...

Они живут 400 км от Магадана (12000 км от Москвы), на трассе, Храма в посёлке нет, приезжает только Батюшка раз в две недели за 60 км их райцентра ...

Прошу вас, дорогие, помогите, не справиться мне одной с такой ношею ...

Спаси Вас Господи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры !

Прошу Ваших святых молитв, молитвенной помощи за младенца - месяц отроду с таким вот страшным диагнозом : "Дорогая...я в церковь не хожу...и молиться не умею! умела бы не просила бы тебя...у меня у подруги мальчику месяц от рождения у него почка дырявая,и раковые клетки нашли в костном мозге...хотела спросить не сможешь ли ты за него там помолиться или что надо делать...пожалуйста...девочке 24года у нее вся голова седая... они малыша сегодня крестить будут..."

Малыша зовут Егор, матушку его Мария, отца - не знаю как ... грозился убить мать, если будет рожать , осмелится ...

Они живут 400 км от Магадана (12000 км от Москвы), на трассе, Храма в посёлке нет, приезжает только Батюшка раз в две недели за 60 км их райцентра ...

Прошу вас, дорогие, помогите, не справиться мне одной с такой ношею ...

Спаси Вас Господи !

 

Пресвятая Богородица,Архангел Михаил Архистратиг Божий помогите младенцу Егору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорый в заступлении един сый, Христе, / скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему [илистраждущей рабе Твоей], / избави недугов и горьких болезней; / воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, / молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.

*** Господи Иисусе Христе Сыне Божий, защити Марию от ее мужа - чтоб он ее не убил и не покалечил, и исцели новорожденного мальчика Егора. По милости Твоей, устрой так чтобы его крестили, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорый в заступлении един сый, Христе, / скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему [илистраждущей рабе Твоей], / избави недугов и горьких болезней; / воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, / молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.

*** Господи Иисусе Христе Сыне Божий, защити Марию от ее мужа - чтоб он ее не убил и не покалечил, и исцели новорожденного мальчика Егора. По милости Твоей, устрой так чтобы его крестили, Господи!

 

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги и Вам, Лариса, Господь и Матушка Богородица в молитвенном Вашем деле. Одной, действительно, трудно. Встану и я в ряды молящихся о Марии и болящем младенце Егоре. Все всятые, молите Бога о нас. Напишите, крестили ли младенца, крещеная ли мама. Упомяну их в записке на молебен после Вашего ответа. А пока помолюсь за них дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги и Вам, Лариса, Господь и Матушка Богородица в молитвенном Вашем деле. Одной, действительно, трудно. Встану и я в ряды молящихся о Марии и болящем младенце Егоре. Все всятые, молите Бога о нас. Напишите, крестили ли младенца, крещеная ли мама. Упомяну их в записке на молебен после Вашего ответа. А пока помолюсь за них дома.

 

 

 

Спаси Вас Господи, Дорогая Марина !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так младенца крестили или нет? и как его имя? мама его видимо крещенная smile300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так младенца крестили или нет? и как его имя? мама его видимо крещенная smile300.gif

 

"Малыша зовут Егор, матушку его Мария, отца - не знаю как ..." - в самом первом сообщении эта информация

Сегодня мне ответили : " Малыша не крестили, в больницу вызвали ... :sad00000: не успели :sad00000: Как зовут папу мы не знаем ... " Я посоветовала пригласить Батюшку в больницу, т.к. нет возможности больше ждать ... Они переживают, что это будет стоить дорого, а у них совсем плохо всё ...

Обещали сообщать обо всём происходящем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В особых случаях и бесплатно крестят, надо священику ситуацию объяснить, а там как Бог управит. Господи, укрепи рабу твою Марию со чадом ее, подай им здравие душевное и телесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В особых случаях и бесплатно крестят, надо священику ситуацию объяснить, а там как Бог управит. Господи, укрепи рабу твою Марию со чадом ее, подай им здравие душевное и телесное.

 

 

 

СПАСИ ГОСПОДИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры !

Сегодня получила ответь из Магадана : " Рак не подтвердился! Сделали запрос на Москву еще пока не точно но в очереди больше пол года стоять ... " Срочно крестить ребёнка им посоветовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир

Слава Богу!!! Значит немедленно нужно окрестить младенца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги маме с малышом!

Как сейчас у них дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу!!! Значит немедленно нужно окрестить младенца.

 

Ага, донесите это до них ... не слышат они меня ... легче стало и всё ... успокоились ... Помилуй, Господи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Господу! Помолимся,что бы Господь привел маму к мысли о крещении ребеночка.Господи прииди к ним на помощь,и Своею милостью помоги окрестить младенца.Да будет воля Твоя,Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, донесите это до них ... не слышат они меня ... легче стало и всё ... успокоились ... Помилуй, Господи ...

Уважаемая Лариса,не переживайте,говорите с ними через молитву.Говорите все Господу,а Бог будет говорить с ними.Часто крестят младенцев из за суеверия,а в дальнейшей жизни забывают о Господе и живут как язычники,и лучше,когда сознательно крестят,для того что бы дитя росло во Славу Божию,и вся жизнь была во Христе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры !

Прошу Ваших святых молитв, молитвенной помощи за младенца - месяц отроду с таким вот страшным диагнозом : "Дорогая...я в церковь не хожу...и молиться не умею! умела бы не просила бы тебя...у меня у подруги мальчику месяц от рождения у него почка дырявая,и раковые клетки нашли в костном мозге...хотела спросить не сможешь ли ты за него там помолиться или что надо делать...пожалуйста...девочке 24года у нее вся голова седая... они малыша сегодня крестить будут..."

Малыша зовут Егор, матушку его Мария, отца - не знаю как ... грозился убить мать, если будет рожать , осмелится ...

Они живут 400 км от Магадана (12000 км от Москвы), на трассе, Храма в посёлке нет, приезжает только Батюшка раз в две недели за 60 км их райцентра ...

Прошу вас, дорогие, помогите, не справиться мне одной с такой ношею ...

Спаси Вас Господи !

Господи,Иисусе Христе сыне Божий, помоги исцелиться рабу Твоему Егору, дай здравие телесное ему и духовное его родителям! Да будет на все святая Твоя воля! Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Вероника

Спаси господи! У меня такая же проблема только рак обоих почек девочка Настя 4 года.Поможет только чудо. Помогите молитвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лариса

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй младенцев Егора и Анастасию, исцели их по великой милости Твоей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...