Перейти к публикации
The Annihilator

Вы когда нибудь задумывались?

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Юрий Кур сказал:

Почитайте заголовки новостей.

 

Ну и что там нового произошло? Всё старое, как с июля или даже с июня... 

 

Screenshot_20200915_145124.jpg

 

 

А, хотя нашёл что-то новенькое. Как раз похоже на шоу, про которое вы пишите. 

 

IMG_20200915_145938.jpg

Изменено пользователем Annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Annihilator сказал:

многое не могу понять вообще.

Я тоже. 

Задумывались ли мы, что слушаем? Да, конечно. И арми оф лаверз не заслушивались в связи с этим. ) интересный ник / интересная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Ш сказал:

Я тоже. 

Задумывались ли мы, что слушаем? Да, конечно. И арми оф лаверз не заслушивались в связи с этим. ) интересный ник / интересная тема.

 

Вы не можете понять меня или саму себя? Спасибо за комплименты. А мне нравится ваше лицо. Довольно симпатишная девушка. Но пишите к сожалению не очень понятно. 

Изменено пользователем Annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Annihilator сказал:

пишите к сожалению не очень понятно. 

Сорян. Надо исправляться. У нас тут как раз тайное общество "пойми себя сам"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Ш сказал:

Сорян. Надо исправляться. У нас тут как раз тайное общество "пойми себя сам"))

Надеюсь про тайное общество это шутка. :D

 

 

Пользуясь темой, хотя она не про хорошие песни, хочу представить вниманию здешней общественности свою любимую рэп-группу, наши соотечественники. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Annihilator сказал:

хочу представить вниманию

А зачем? Всё это не то, что стоит слушать спасения ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Annihilator сказал:

Но об этих сильных мира сего, полно разоблачений на ютубе. Даже видео с заседаний на шабашах есть, разных президентов или Рокфеллеров.

Зло само по себе тщеславно и не довольствуется полной тайной. Надо с одной стороны донести до населения, что им командуют, а с другой - чтобы доказательств не было. Есть же древний лозунг - хлеба и зрелищ, напрямую означающий шоу-бизнес. Вот этим и занимаются сильные мира сего, обеспечивают людям пищу для страстей, чтобы губили души и не помышляли даже о спасении. Как результат этой многовековой работы, современные протестанты в большинстве своем уверены, что уже спасены, и делать ничего не надо, что однополые браки это нормально, ну и тд. 

 

Христос сказал, что род сей, бесы, изгоняются молитвой и постом. Вот, "тайна беззакония" создает противоположную ситуацию, чтобы не было молитвы и поста. Есть как бы несколько этажей в строении человеческих ценностей. Верхний этаж - вера в Бога и воздаяние, потом ниже идет гражданский долг, потом семейные ценности и общечеловеческие, последние "рубежи" это совесть и стыд. "Тайна беззакония" последовательно разрушает все эти этажи и низводит человека от достоинства сверхъестественного существа, каким он должен быть по замыслу Божию, к противоестественному, хуже животного. И при этом все, кто против этого, выставляются ненормальными, а впоследствии, ко времени антихриста - врагами, которых надо уничтожать.

 

3 часа назад, Annihilator сказал:

Глава секты Алистер Кроули тоже пионер по вашему мнению?

Конечно, и даже не зитц-председатель. Рулят там совсем другие люди, собственно, даже и не там. 

 

3 часа назад, Annihilator сказал:

К тому же вы видимо имеете в виду "добрых" сатанистов, которые никого не убивали. А я пишу про ужасных маньяков. Не про всяких певцов или вдохновителей.

Ну, кто больше убийца, маньяк убивший несколько человек лично или некто, отдавший приказ, в результате которого, скажем, в Африке от голода и болезней умер миллион человек? А во-вторых, они и лично этим занимаются на своих "богослужениях", я думаю, и там общеизвестные маньяки тоже отдыхают...

 

Недавно совсем опубликовали данные, в результате нашей перестройки погибло более 30 млн человек, от действий "перестройщиков". Не все из них понимали, что делали, но кое-кто понимал совершенно точно и делал это сознательно. Имен я не буду называть, в политику лучше не углубляться, довольно зловонная эта тема.

 

В результате войн в ад сходит непрерывный поток человеческих душ. И те, кто эти войны развязывает, это прекрасно знают. Такое вот "шоу" у нас имеет место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alentina сказал:

А зачем? Всё это не то, что стоит слушать спасения ради.

 

Ну наверно уж лучше, чем Баскова и Алку или вы думаете иначе?

 

 

5 часов назад, A Lost Sheep сказал:

Недавно совсем опубликовали данные, в результате нашей перестройки погибло более 30 млн человек, от действий "перестройщиков". Не все из них понимали, что делали, но кое-кто понимал совершенно точно и делал это сознательно. Имен я не буду называть, в политику лучше не углубляться, довольно зловонная эта тема.

 

Ну не за перестройку Горбачёва, а за время "реформ" младореформаторов. Он не смог бы стольких уничтожить, я думаю. Поэтому это уже нельзя назвать временем перестройки. Плюс здесь наверно не учтены смерти из-за войн 1990-х и 2000-х. Так что команда ЕБН уничтожила намного больше, чем погибло в перестройку (если там вообще были жертвы). 

 

Изменено пользователем Annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Annihilator сказал:

Ну наверно уж лучше, чем Баскова или Алку. Или вы думаете иначе?

Я думаю, что выбор, предлагаемый вами, странен. Если преп. Варсонофий Оптинский не благословлял и классической оперой увлекаться, зная из своего опыта, как это губительно, что говорить про весь этот современный балаган? 

 

Преп. Варсонофий рассказывал, как его предостерег его будущий святой покровитель:

 

"Это было давно, когда я был еще Павлом Ивановичем. Однажды поехал я в театр. Шли в первый раз "Гугеноты". Сидел я с моим начальством. Поют на сцене любовные песни, а мне приходит на ум: "А что, если я сейчас умру, куда пойдет душа моя? Уж, конечно, не в рай. Но если не в рай, то куда же?". Страшно мне стало, уж и на сцену смотреть не хочется. А внутренний голос говорит: "Уйди отсюда!" Но как же уйти? Начальство сидит, неудобно. А внутренний голос все повторяет: "Уйди, уйди...".

Я встал, тихо дошел до двери и вышел. ...С тех пор я стал избегать театра. Бывало, придут товарищи, ложу предлагают взять пополам, а я отказываюсь то по одной причине, то по другой. Затем глаза у меня разболелись, так больше я и не ходил в театр.

Очень мне захотелось узнать через несколько лет, кто помог мне уйти от "Гугенотов". Оказалось, что в первый раз "Гугеноты" шли 4 октября, когда празднуется память святителя Варсонофия. Понял я тогда, что этот святой убедил меня уйти из театра".
 

 

Изменено пользователем Alentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Alentina сказал:

Я думаю, что выбор, предлагаемый вами, странен. Если преп. Варсонофий Оптинский не благословлял и классической оперой увлекаться, зная из своего опыта, как это губительно, что говорить про весь этот современный балаган? 

 

Преп. Варсонофий рассказывал, как его предостерег его будущий святой покровитель:

 

"Это было давно, когда я был еще Павлом Ивановичем. Однажды поехал я в театр. Шли в первый раз "Гугеноты". Сидел я с моим начальством. Поют на сцене любовные песни, а мне приходит на ум: "А что, если я сейчас умру, куда пойдет душа моя? Уж, конечно, не в рай. Но если не в рай, то куда же?". Страшно мне стало, уж и на сцену смотреть не хочется. А внутренний голос говорит: "Уйди отсюда!" Но как же уйти? Начальство сидит, неудобно. А внутренний голос все повторяет: "Уйди, уйди...".

Я встал, тихо дошел до двери и вышел. ...С тех пор я стал избегать театра. Бывало, придут товарищи, ложу предлагают взять пополам, а я отказываюсь то по одной причине, то по другой. Затем глаза у меня разболелись, так больше я и не ходил в театр.

Очень мне захотелось узнать через несколько лет, кто помог мне уйти от "Гугенотов". Оказалось, что в первый раз "Гугеноты" шли 4 октября, когда празднуется память святителя Варсонофия. Понял я тогда, что этот святой убедил меня уйти из театра".
 

 

 

Извините конечно, но вы либо человек святой, либо помешавшийся на духовности. Невозможно живя в миру не иметь любимых предпочтений в музыке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Annihilator сказал:

Невозможно живя в миру не иметь любимых предпочтений в музыке.

Умилили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alentina сказал:

Умилили. :rolleyes:

 

Если это не сарказм, то я рад за вас. Может быть вы осознаете этот факт и поймёте, что в миру нужно выбирать хорошее из плохого. Хотя музыка этой группы не является плохой, на мой взгляд, а даже очень глубокой по смыслу. Да благословит Господь ваш путь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Annihilator сказал:

Да благословит Господь ваш путь.

Спаси Господь. Это был не сарказм, но дело не в этом. Я давно выросла из мирского "музыкального сопровождения". И знаю, что жить без "фона" это не подвиг и не помешательство. Это нормально. Для тех, кто по силам старается жить духовно, молитвенно.

Изменено пользователем Alentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! От 13 сентября новости.

 

"Ария ДиМеццо называет себя «транссексуальным сатанистом-анархистом» и надеется стать шерифом округа Нью-Гэмпшир, пишет NYP.

ДиМеццо выиграда номинацию Республиканской партии в гонке за пост шерифа, несмотря на ее либертарианские склонности, титул «Верховная жрица реформатской сатанинской церкви» и явно незаконный слоган ее кампании: «К черту Полицию».

«Вы злитесь. Я понимаю», - написала ДиМеццо  в блоге обо всех письмах ненависти, которые она получала с тех пор, как появились новости о ее борьбе за пост шерифа.
«Я всегда открыто говорила о том, кто я». А что касается любого, кто проголосовал за нее, ничего не зная о ней, она сказала следующее: «Я не думаю, что так много избирателей забывают, за кого они голосуют. Ваш гнев связан с системой, которая солгала вам. Ваш гнев связан с системой, которая убедила вас верить в нее и доверять ей».
Около 4000 человек проголосовали за ДиМеццо на предварительных выборах 8 сентября"........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда бы вставить эту статью. Печальная очень. Оля разместила про Америку, я решила про нас. Сейчас они взялись за Белоруссию. И рано или поздно доберутся до России. 

 

«Мы загнали кол в русскую культуру в Латвии очень вовремя — в преддверии завоза новых мигрантов»: 

Не кажется ли вам странным, что мы в течение последних 30 лет не могли загнать кол в «широкий сундук» русской культуры в Латвии, а потом внезапно сделали это в последние 2 -3 года? - вопрошает автор портала Pietiek.com (перевод bb.lv).

Скрытый текст

 

Именно в течение последних 2- 3 лет, продолжает он, мы прочли приговор русскому языку в школах, в детских садах, на телевидении, самой большой русской партии и нескольким самоуправлениям крупных “русским” городов. В то же время Артус Кайминьш пытается прикончить православную церковь Латвии, а Янис Домбрава, - русский памятник.

С первого взгляда это должно показаться странным, потому что в течение последних лет социальные и политические условия вовсе не способствовали полной и окончательной маргинализации русских в Латвии. Нам не помогали ни внешняя политическая ситуация, ни внутренние процессы. Чтобы почти полностью покончить с русским миром, мы потратили много энергии и ресурсов - как финансовых, так и политических.

У нас было, по крайней мере, три возможности после восстановления независимости, когда с гораздо меньшими усилиями можно было достичь тех же результатов. В 1991 году после баррикад мы могли не оставить от русских в Латвии даже мокрого места. В 2004 году, после вступления в ЕС, мы могли бы полностью отказаться от русских, зная, какие горы денег в экономику будут вливаться из Брюсселя. Ну и в 2015 году, после начала военного конфликта на Украине, когда Россия просто попросила нас (и многих других) превратить себя в своего кровного врага навечно.

Во всех трех случаях Россия сделала половину работы по своей демонизации и дискредитации среди русскоязычных людей в Латвии. Все, что нам нужно было сделать, было просто закончить “неизлечимые” русские связи с их культурой. Но все три раза мы как будто по непонятным причинам успешно притворялись, что ничего не замечаем. Но все три раза мы (судя по всему автор под «мы» имеет ввиду латышей или латышских политиков, прим. Ред.) сделали вид, что ничего не происходит.

 

Вместо того чтобы использовать предложенные Россией в подарочной упаковке возможности, мы решили сами реализовать этот проект с нуля. К тому же, как я уже сказал, сделали это в невероятно короткое время и с необъяснимыми высокой продуктивностью. Спросите русских, они не дадут мне солгать.

На горизонте - новая угроза

Эта невероятная продуктивность мне не кажется странной, потому что срочность решения “Русского вопроса” не имеет никакого отношения ни к воле политиков, ни к предательским рукам Кремля. Срочность связана с тем, что нашим народам пора переключиться с одного меньшинства на другого. Поменять русских на иммигрантов с востока. Восточные иммигранты уже давно стали частью многих европейских экономик, и теперь очередь трансформации пришла к нам. Зачем нам это нужно и именно сейчас, когда все это время мы обходились без потенциального миллиона восточных иммигрантов? Тем более, что мы сами поставляем свои иммигрантов другим странам.

Это необходимо потому, что в нашей стране есть две огромные проблемы, которые политикам больше не удается замаскировать “историями успеха”. Во-первых, у нас больше нет доступа к дешевой рабочей силе (так называемому working class), во-вторых, число жителей катастрофически уменьшается. Другими словами, во-первых, мы не хотим/не знаем, как работать. И, во-вторых, мы хотим все время жить в свое удовольствие, не думая о семье и детях, и поэтому мы умираем. Если в ситуацию не вмешаться, наша страна исчезнет с поверхности земли.

 

Русские отравлены той же «таблеткой»

Русские в Латвии, которых мы успешно превратили в таких, как мы сами – рабов алчности, эгоистичности и зависти, ни проблему дешевой рабочей силы, ни проблему населенности нам решить не помогут. Потому что они, как и мы, в течение последних 30 лет наслаждались той же либеральной таблеткой.

Как свидетельствует практика других стран Европы, нам не поможет никто, кроме иммигрантов с востока. В связи с крайне консервативными традициями и великим значением религии в их жизни эти парни не видят ничего унижающего ни в тяжелой работе, ни в большой, сильной семье (ведь они глупые, да?). Вот почему именно эти парни — именно то, что нам нужно.

Политики научились ссорить людей

Как русская культурная маргинализация связана с потенциальным миллионом восточных иммигрантов, которые появятся в нашей стране через два-три поколения? Почему мы должны заставить замолчать русских до того, как мы переключимся на иммигрантов с востока?

Если бы вся эта ситуация с недостатком дешевой рабочей силы и вымиранием нации не начала угрожать нам, как народу, то еще по меньшей мере три поколения русских в школах учатся на родном языке и с российскими триколорами 9 мая шли бы к памятнику.

Однако важно понимать, что социальные и политические конфликты, которые в последние 30 лет провоцировали политики, были необходимы для контроля русских, а не для борьбы с ними. В результате наши политики накопили много технологий для создания социальных конфликтов и управления ими. Попросту говоря, наши политики умело усвоили способность ссорить людей.

Трудно сказать, сколько из этих противоречивых технологий будет использовано для контроля за будущими иммигрантами. Сейчас много говорят о том, что мы к ним относимся довольно дружелюбно, с пониманием. Канал RE TV довольно часто передаёт дружеские интервью с иммигрантами из Ирака и Грузии. Проект “Ребекка Коха” (латвийская спортсменка, вышедшая замуж за мусульманина, прим. ред.) тоже не имеет никакого негативного оттенка.

Несмотря на все выше сказанное, автор сомневается, что у властей существует какая-то долгосрочная стратегия по вопросу иммигрантов. Поэтому еще рано делать окончательные выводы о том, как наши отношения с новыми соседями будут развиваться через 5 –10 лет.

 

https://www.press.lv/post/my-sumeli-zagnat-kol-v-russkuyu-kulturu-v-latvii-i-sdelali-eto-ochen-vovremya-v-preddverii-zavoza-novyh-migrantov-pietiek

 

Самое интересное, что автор статьи не понимает, насколько обедняет себя и нацию. Здесь очень важное понятие, как дьявол действует . Политики научились ссорить людей. И становится прямо высшим пилотажем особенно перед выборами. Почитайте, как думают "сверхчеловеки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Alentina сказал:

Спаси Господь. Это был не сарказм, но дело не в этом. Я давно выросла из мирского "музыкального сопровождения". И знаю, что жить без "фона" это не подвиг и не помешательство. Это нормально. Для тех, кто по силам старается жить духовно, молитвенно.

Последнее время стала замечать, что люди не могут находиться с тишине. Музыка просто везде! На работе постоянно работает радио, в транспорте все в наушниках, у водителей свой репертуар) В магазинах, на улице, из окон домов и машин, отовсюду!

Наверное, люди в тишине просто сойдут с ума? 

А ведь это так здорово - когда тихо. У бабушки в деревне, вечером когда ложишься просто в ушах звенит, как тихо! 

В Оптиной вечерами - ну просто красота - покой, мир.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ~ Весна ~ сказал:

Наверное, люди в тишине просто сойдут с ума? 

Останутся наедине с невыносимой правдой о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, A Lost Sheep сказал:

Рулят там совсем другие люди, собственно, даже и не там. 

А этими "другими людьми" тоже рулят. Собственно даже и не люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ~ Весна ~ сказал:

Наверное, люди в тишине просто сойдут с ума? 

На самом деле, в абсолютной  тишине действительно можно сойти с ума. Но для этого надо оказаться в заглушенной камере надолго.

 

1 час назад, inna d сказал:

И рано или поздно доберутся до России. 

Инн, да они за нас взялись, когда ещё никакой Латвии не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A Lost Sheep сказал:

Останутся наедине с невыносимой правдой о себе

 

Боюсь что наоборот. Для меня конечно. Без музыки просто нехватает сил бороться с негативом мира сего. Нет адреналиновой капсулы, чтобы плодотворно трудится и не сойти с ума, от злобы дня.

 

Изменено пользователем Annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, например, чтобы размышлять о тяжелых вещах или заниматься творчеством, мне подходит современная классика или music without words. Правда её используют в нехороших фильмах подчас, но это не значит, что она плохая (хотя некоторая является саундтреками).

 

https://youtu.be/ST2H8FWDvEA

 

Не получается тут чистый аудиофайл прикрепить, а на ютубе её смешали с картинками из фильма. Не обращайте внимание, музыка и фильм не равноценны.

 

Изменено пользователем Annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Annihilator сказал:

просто нехватает сил бороться с негативом мира сего.

Когда мы пытаемся бороться сами собой, так и бывает. И помощь музыки - это временная иллюзия. Надо звать в Помощники Бога. Его силой можно всё. )

Изменено пользователем Alentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inna d сказал:

Не знаю, куда бы вставить эту статью. Печальная очень. Оля разместила про Америку, я решила про нас. Сейчас они взялись за Белоруссию. И рано или поздно доберутся до России. 

 

«Мы загнали кол в русскую культуру в Латвии очень вовремя — в преддверии завоза новых мигрантов»: 

Не кажется ли вам странным, что мы в течение последних 30 лет не могли загнать кол в «широкий сундук» русской культуры в Латвии, а потом внезапно сделали это в последние 2 -3 года? - вопрошает автор портала Pietiek.com (перевод bb.lv).

  Показать содержимое

 

Именно в течение последних 2- 3 лет, продолжает он, мы прочли приговор русскому языку в школах, в детских садах, на телевидении, самой большой русской партии и нескольким самоуправлениям крупных “русским” городов. В то же время Артус Кайминьш пытается прикончить православную церковь Латвии, а Янис Домбрава, - русский памятник.

С первого взгляда это должно показаться странным, потому что в течение последних лет социальные и политические условия вовсе не способствовали полной и окончательной маргинализации русских в Латвии. Нам не помогали ни внешняя политическая ситуация, ни внутренние процессы. Чтобы почти полностью покончить с русским миром, мы потратили много энергии и ресурсов - как финансовых, так и политических.

У нас было, по крайней мере, три возможности после восстановления независимости, когда с гораздо меньшими усилиями можно было достичь тех же результатов. В 1991 году после баррикад мы могли не оставить от русских в Латвии даже мокрого места. В 2004 году, после вступления в ЕС, мы могли бы полностью отказаться от русских, зная, какие горы денег в экономику будут вливаться из Брюсселя. Ну и в 2015 году, после начала военного конфликта на Украине, когда Россия просто попросила нас (и многих других) превратить себя в своего кровного врага навечно.

Во всех трех случаях Россия сделала половину работы по своей демонизации и дискредитации среди русскоязычных людей в Латвии. Все, что нам нужно было сделать, было просто закончить “неизлечимые” русские связи с их культурой. Но все три раза мы как будто по непонятным причинам успешно притворялись, что ничего не замечаем. Но все три раза мы (судя по всему автор под «мы» имеет ввиду латышей или латышских политиков, прим. Ред.) сделали вид, что ничего не происходит.

 

Вместо того чтобы использовать предложенные Россией в подарочной упаковке возможности, мы решили сами реализовать этот проект с нуля. К тому же, как я уже сказал, сделали это в невероятно короткое время и с необъяснимыми высокой продуктивностью. Спросите русских, они не дадут мне солгать.

На горизонте - новая угроза

Эта невероятная продуктивность мне не кажется странной, потому что срочность решения “Русского вопроса” не имеет никакого отношения ни к воле политиков, ни к предательским рукам Кремля. Срочность связана с тем, что нашим народам пора переключиться с одного меньшинства на другого. Поменять русских на иммигрантов с востока. Восточные иммигранты уже давно стали частью многих европейских экономик, и теперь очередь трансформации пришла к нам. Зачем нам это нужно и именно сейчас, когда все это время мы обходились без потенциального миллиона восточных иммигрантов? Тем более, что мы сами поставляем свои иммигрантов другим странам.

Это необходимо потому, что в нашей стране есть две огромные проблемы, которые политикам больше не удается замаскировать “историями успеха”. Во-первых, у нас больше нет доступа к дешевой рабочей силе (так называемому working class), во-вторых, число жителей катастрофически уменьшается. Другими словами, во-первых, мы не хотим/не знаем, как работать. И, во-вторых, мы хотим все время жить в свое удовольствие, не думая о семье и детях, и поэтому мы умираем. Если в ситуацию не вмешаться, наша страна исчезнет с поверхности земли.

 

Русские отравлены той же «таблеткой»

Русские в Латвии, которых мы успешно превратили в таких, как мы сами – рабов алчности, эгоистичности и зависти, ни проблему дешевой рабочей силы, ни проблему населенности нам решить не помогут. Потому что они, как и мы, в течение последних 30 лет наслаждались той же либеральной таблеткой.

Как свидетельствует практика других стран Европы, нам не поможет никто, кроме иммигрантов с востока. В связи с крайне консервативными традициями и великим значением религии в их жизни эти парни не видят ничего унижающего ни в тяжелой работе, ни в большой, сильной семье (ведь они глупые, да?). Вот почему именно эти парни — именно то, что нам нужно.

Политики научились ссорить людей

Как русская культурная маргинализация связана с потенциальным миллионом восточных иммигрантов, которые появятся в нашей стране через два-три поколения? Почему мы должны заставить замолчать русских до того, как мы переключимся на иммигрантов с востока?

Если бы вся эта ситуация с недостатком дешевой рабочей силы и вымиранием нации не начала угрожать нам, как народу, то еще по меньшей мере три поколения русских в школах учатся на родном языке и с российскими триколорами 9 мая шли бы к памятнику.

Однако важно понимать, что социальные и политические конфликты, которые в последние 30 лет провоцировали политики, были необходимы для контроля русских, а не для борьбы с ними. В результате наши политики накопили много технологий для создания социальных конфликтов и управления ими. Попросту говоря, наши политики умело усвоили способность ссорить людей.

Трудно сказать, сколько из этих противоречивых технологий будет использовано для контроля за будущими иммигрантами. Сейчас много говорят о том, что мы к ним относимся довольно дружелюбно, с пониманием. Канал RE TV довольно часто передаёт дружеские интервью с иммигрантами из Ирака и Грузии. Проект “Ребекка Коха” (латвийская спортсменка, вышедшая замуж за мусульманина, прим. ред.) тоже не имеет никакого негативного оттенка.

Несмотря на все выше сказанное, автор сомневается, что у властей существует какая-то долгосрочная стратегия по вопросу иммигрантов. Поэтому еще рано делать окончательные выводы о том, как наши отношения с новыми соседями будут развиваться через 5 –10 лет.

 

https://www.press.lv/post/my-sumeli-zagnat-kol-v-russkuyu-kulturu-v-latvii-i-sdelali-eto-ochen-vovremya-v-preddverii-zavoza-novyh-migrantov-pietiek

 

Самое интересное, что автор статьи не понимает, насколько обедняет себя и нацию. Здесь очень важное понятие, как дьявол действует . Политики научились ссорить людей. И становится прямо высшим пилотажем особенно перед выборами. Почитайте, как думают "сверхчеловеки"

 

Статья довольно криво переведена или же написана. Из неё я понял, что автор задумывается о будущем прибалтики и не хочет такой участи. Он прекрасно всё осознает, на мой взгляд. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Юрий Кур сказал:

На самом деле, в абсолютной  тишине действительно можно сойти с ума. Но для этого надо оказаться в заглушенной камере надолго.

Необязательно быть в наглухо закрытом месте.., тут, дело даже не в тишине, а в полном одиночестве. 

Мне могут возразить и сказать, что кто с Богом ни когда не будет одинок, и это верно, но речь не в этом, а в том, что нет живого общения с живой душой, т.е. с человеком, который рядом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...