Перейти к публикации
Максимов Сергей

Немного святыни с Афона для бесплодных и "раковых" больных

Рекомендованные сообщения

Привез с Афона пояски, освященные на поясе Пресвятой Богородицы, который Она сплела сама и носила будучи беременная Христом. Монахи делают маленькие поясочки и освящают их на поясе Пресвятой Богородицы. Эти поясочки помогают в разрешении бесплодия женщин. Также эти поясочки помогают многим "раковым" больным. Еще есть масло от иконы Всецарица.

 

Если у кого с форума ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеются вышеперечисленные проблемы - могут написать мне в личку и я передам все.

 

ИНСТРУКЦИЯ

129542612563009556.jpg

 

ПОЯС

PICT0022-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста, немного об Афоне, как там все. Что интересного нового узнали или увидели. Может фотографии есть? А то мне там никогда не побывать, слышала туда женщин не пускают. Какое в общем впечатление?

Спаси Вас Господи за Вашу доброту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста, немного об Афоне, как там все. Что интересного нового узнали или увидели. Может фотографии есть? А то мне там никогда не побывать, слышала туда женщин не пускают. Какое в общем впечатление?

Спаси Вас Господи за Вашу доброту.

 

На днях будут фото, выложу их и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово ! Ждем :pardon00:

 

Юлия, простите, что вмешиваюсь, найдите и почитайте книгу "8 дней на Афоне"..по-моему Александра Громова; прочтете как там побываете..книга очень простая, но очень интересная - особенно для тех, кто на Афоне никогда побывать не сможет.Она конечно не сравнится с реальными рассказами людей, но оставит приятное впечатление и чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю "8 дней на Афоне"..по-моему Александра Громова;

Спасибо! Я о ней не знала, буду искать ! :pardon00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спаси Господи вас за всех людей о которых вы думали там...на Афоне ....и всех, которым предлагаете помощь больным людям. Да благословит вас сам лично Господь Бог за вашу безмерную доброту. :pardon00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость мурзина елена

Сергей здравствуйте! Огромное спасибо за ваше доброе сердце. Есть у меня знакомая она очень переживает, что нет детей. Ей уже 31 год. Помогите ей. Я могу все ей передать. В июле или в августе я сама буду в Оптиной. Я читала книгу автора В.Н.Крупин Афон - Стояние в молитве. Очень понравилась книга. Мыслями я была там. А вы там были в настоящее время, что для женщин запрет, для вас реальность. Счастливчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей здравствуйте! Огромное спасибо за ваше доброе сердце.

 

БЛАЖЕННЫ МИЛОСТИВЫЕ, ИБО ОНИ ПОМИЛОВАНЫ БУДУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях будут фото, выложу их и напишу

 

blush200.gif а фоты с рассказом-то будут!? или передумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...