Перейти к публикации
The Annihilator

Всегда ли православные сообщества таковые?

Рекомендованные сообщения

Вот что нашел в одном сообществе, заданном как православное (что-то с Царицыно связано). Создано даже с благословения какого-то там. Одна картинка это обложка с аватара сообщества.


https://vk.com/ortodoxear

 

Скрытый текст

 

NYq7q1zLONg.jpg

17-KCCqH7z0.jpg

Dex5n0RXhlQ.jpg

wiIS3-5HTDU.jpg

F3HKoLOkXHc.jpg

pe01FP-1jPo.jpg

1Mn2lsYsuPU.jpg

 

 

Изменено пользователем Рыкающий тигр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем задавать вопрос, на который знаете ответ? Раз сомневаетесь в том, что всегда такие общества, значит, вам известно, что не всегда. К чему тогда топик?

 

А коронавирус действительно для хора чрезвычайно деструктивен. Так как они все друг с другом в контакте. И если у одного официально подтверждается вирус, весь хор отправляется на карантин, даже если они и не заболели.

 

Был хор - и нет хора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежь развлекается,это называется. Иной раз такое состряпают в Фотошопе,что просто слов нет. Лучше не посещать подобные сообщества. 

У бабульки на фото такой взгляд зоркий ,прямо обличающий))

Да, действительно этот год для клиросных коллективов  выдался непростым. В некоторых храмах пасхальную службу приходилось петь одному человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Иерей Алексей сказал:

Зачем задавать вопрос, на который знаете ответ? Раз сомневаетесь в том, что всегда такие общества, значит, вам известно, что не всегда. К чему тогда топик?

 

А коронавирус действительно для хора чрезвычайно деструктивен. Так как они все друг с другом в контакте. И если у одного официально подтверждается вирус, весь хор отправляется на карантин, даже если они и не заболели.

 

Был хор - и нет хора...

 

Задаю значит нужно. Я к пгмнутым не отношусь, но и богохульство не приемлю.

 

6 минут назад, МАРГАРИТКА сказал:

Молодежь развлекается,это называется. Иной раз такое состряпают в Фотошопе,что просто слов нет. Лучше не посещать подобные сообщества. 

У бабульки на фото такой взгляд зоркий ,прямо обличающий))

Да, действительно этот год для клиросных коллективов  выдался непростым. В некоторых храмах пасхальную службу приходилось петь одному человеку. 

 

Так там все в храм ходят, многие причащаются, дьякон из нашего храма там участвует. Вот и я туды зашёл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Рыкающий тигр сказал:

 там все в храм ходят, многие причащаются, дьякон из нашего храма там участвует. Вот и я туды зашёл.

 

А ты спроси у дьякона,зачем выставляют такие картинки,что он тебе ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки я под кат спрятал, нечего светить, да еще и слишком длинный пост получается. А по теме - православные люди разный духовный уровень имеют и скорость роста тоже, так что это не соотносится со стажем в православии. Если человек духовно растет, то он рано или поздно такой юмор перерастет. Так что, не стоит нам приговаривать людей так уж сразу, тем более что они живы пока еще, значит Бог им дает время жизни.

 

Можно и евангельскую притчу о плевелах вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАРГАРИТКА сказал:

А ты спроси у дьякона,зачем выставляют такие картинки,что он тебе ответит?

 

Он там не главный, просто участник. Я глядя на него тоже решил поучаствовать. Мой нынешний храм мне нравится, но редко хожу туда. А так по сети пообщаться можно.

 

Изменено пользователем Рыкающий тигр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор бывает добрый, беззлобный, сердечный, простодушный. Без такого юмора сложно жить. 

А бывает юмор злой и глупый. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...