Перейти к публикации
Irinka75

Прошу Ваших молитв за меня грешную

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои форумчане и форумчанки)) Помолитесь за меня грешную. Мне сегодня удалили сложный зуб. А так как много сопутствующих болячек немного страшновато. Знаю что Господь не оставит!! Спаси Вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои форумчане и форумчанки)) Помолитесь за меня грешную. Мне сегодня удалили сложный зуб. А так как много сопутствующих болячек немного страшновато. Знаю что Господь не оставит!! Спаси Вас Господи!

 

Ирина, всё будет хорошо, Господь не оставит ! Молитесь Пресв. Богородице и иконе её "Всех скорбящих радосте" :

 

 

О, Всемилостивевшая Владычице ! Вем Тя утешению в скорбях, в печалях, радости и веселии, и в недузех Скорую помощь, й в бедах избавительницу, й предстательницу во искушениях.

Эта молитва под Чудотворной иконой в одноимённом Храме на Б.Ордынке ...

 

 

И за меня, грешную, помолитесь, дорогие форумчане ... У меня завтра очень сложный, решающий день в работе ... Прошу Ваших святых молитв ...

Спаси Вас Господи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои форумчане и форумчанки)) Помолитесь за меня грешную. Мне сегодня удалили сложный зуб. А так как много сопутствующих болячек немного страшновато. Знаю что Господь не оставит!! Спаси Вас Господи!

Помоги Вам Господь!

Ничего, мне тоже всяко удаляли, и по кусочкам.... всё зажило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И за меня, грешную, помолитесь, дорогие форумчане ... У меня завтра очень сложный, решающий день в работе ... Прошу Ваших святых молитв ...

Спаси Вас Господи !

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас всех Господи. Вроде оклемалась)). Завтра еду в Оптину на 3 дня. Случились выходные на работе)). Прошу Ваших молитв)). Попробую взять с собой зеркалку(подарков много,а руки две)))...эххх нужна еще одна рука,но лучше 2! ))), может удастся что-нибудь интересное сфотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас всех Господи. Вроде оклемалась)). Завтра еду в Оптину на 3 дня. Случились выходные на работе)). Прошу Ваших молитв)). Попробую взять с собой зеркалку(подарков много,а руки две)))...эххх нужна еще одна рука,но лучше 2! ))), может удастся что-нибудь интересное сфотографировать.

 

Счастливая ... Ангела Хранителя Вам в дорогу! Ждём фотографий ... И о нас помолитесь там Христа ради ... мне так сейчас тяжело, никак не поднимусь с колен ... и здоровье, и работа ... а я одна совсем на свете, некому совсем помогать, лечить ... надо как-то выживать ...

Спаси Вас Господи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливая ... Ангела Хранителя Вам в дорогу! Ждём фотографий ... И о нас помолитесь там Христа ради ... мне так сейчас тяжело, никак не поднимусь с колен ... и здоровье, и работа ... а я одна совсем на свете, некому совсем помогать, лечить ... надо как-то выживать ...

Спаси Вас Господи !

 

Лариса, это ваше имя во крещении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может удастся что-нибудь интересное сфотографировать.

на мой взгляд - самое интересное - "правда жизни" smile300.gif очень рада за Вас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а я одна совсем на свете, некому совсем помогать, лечить ... надо как-то выживать ...

Спаси Вас Господи !

ах..у меня сжалосЬ сердце аж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса ...

 

Лариса, я внесу вас в свой помянник, буду поминать вас по силам. Это пока единственное чем могу помочь, к сожаления я не в России живу, так бы дала свой контактный телефон и адрес в случае если нужна какая помощь . Бог вас не оставит! Будем молить Бога о милости.:girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, я внесу вас в свой помянник, буду поминать вас по силам. Это пока единственное чем могу помочь, к сожаления я не в России живу, так бы дала свой контактный телефон и адрес в случае если нужна какая помощь . Бог вас не оставит! Будем молить Бога о милости.:girl_wink:

 

Спаси Вас Господи ! Теплее стало на душе ... хоть кто-то молится обо мне ... cray0000.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Вас Господи ! Теплее стало на душе ... хоть кто-то молится обо мне ... cray0000.gif

 

Лариса, ну как же... а святые угодники? а убенные оптинские братья? Вы к ним обращаетесь? Они же большие заступники наши! Только бы искренно, от всего сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, ну как же... а святые угодники? а убенные оптинские братья? Вы к ним обращаетесь? Они же большие заступники наши! Только бы искренно, от всего сердца...

 

Только Их молитвами и живу ещё ... Сейчас вот начала ходить самостоятельно, стала пробовать выезжать по монастырям здесь в Москве : к Матронушке, в Зачатьевский - к Матушкам, в Иоанна-Предтеченский ... Домой еду и молюсь - Господи, только бы не упасть где, только бы доехать ... и добираюсь домой ... и место в транспорте находится в самые часы пик ... помолюсь, поплачу там ... только этим и жива ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, храни Господь! Помощи Божией Вам! Может хоть в малое Вам утешение - ведь Ваш Ангел-Хранитель всегда с Вами, наш Господь, Пречистая Его Матерь. Не говорите так, что Вы совсем одна. Совсем одни в такой же, как у Вас, ситуации люди, не знающие Господа. Не плачьте, пожалуйста. Вы и без меня, наверное, знаете, что в самые крайние минуты отчаяния - да, слезы, но в чем они помощники? Только лишь усугубляют жалость к себе. А если в эти минуты : Господи! Только на Тебя уповаю, на милость Твою, Ты все видишь, Ты все управишь, Ты не оставишь меня, как не оставлял до сего дня! За все благодарю Тебя, Господи! Помоги мне!

Все наладится, обязательно наладится. И верьте, что добрые сердца видят Ваше положение и молятся о Вас, пусть и не говорят Вам об этом. И совсем не случайно Вы и на сайте этом. И Вы пишите, пожалуйста, пишите о себе, что и как у Вас, не держите на сердце свои горести. Пока не могу предложить свою физическую помощь, надеюсь, что временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Владимир

... помолюсь, поплачу там ... только этим и жива ...

 

Боже! Ты моя надежда, моя радость в жизни сей,

Успокой же меня, Боже, в горькой участи моей.

 

Слава Богу за все и не унывайте. Помоги Вам Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, я внесу вас в свой помяник, буду поминать вас по силам. Это пока единственное чем могу помочь, к сожаления я не в России живу, так бы дала свой контактный телефон и адрес в случае если нужна какая помощь . Бог вас не оставит! Будем молить Бога о милости.:rofl0000:

 

Катерина спаси Господи Вас за Вашу милость к совершенно чужим людям. :girl_wink:Мне кажется каждый православный христианин хочет, чтобы хоть кто-нибудь на свете молился за него. Спаси Господи, Катерина и многая многая лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже! Ты моя надежда, моя радость в жизни сей,

Успокой же меня, Боже, в горькой участи моей.

 

Слава Богу за все и не унывайте. Помоги Вам Господи.

 

Спаси Господи, Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, храни Господь! Помощи Божией Вам! Может хоть в малое Вам утешение - ведь Ваш Ангел-Хранитель всегда с Вами, наш Господь, Пречистая Его Матерь. Не говорите так, что Вы совсем одна. Совсем одни в такой же, как у Вас, ситуации люди, не знающие Господа. Не плачьте, пожалуйста. Вы и без меня, наверное, знаете, что в самые крайние минуты отчаяния - да, слезы, но в чем они помощники? Только лишь усугубляют жалость к себе. А если в эти минуты : Господи! Только на Тебя уповаю, на милость Твою, Ты все видишь, Ты все управишь, Ты не оставишь меня, как не оставлял до сего дня! За все благодарю Тебя, Господи! Помоги мне!

Все наладится, обязательно наладится. И верьте, что добрые сердца видят Ваше положение и молятся о Вас, пусть и не говорят Вам об этом. И совсем не случайно Вы и на сайте этом. И Вы пишите, пожалуйста, пишите о себе, что и как у Вас, не держите на сердце свои горести. Пока не могу предложить свою физическую помощь, надеюсь, что временно.

 

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ, Ольга ! Ангела Хранителя Вам в дорогу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...