Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Исправьте, пожалуйста, ошибки/опечатки в подписях к фото:

Альбом со снимками убиенного иеромонаха Василия - Святой угол в келии о Василия (опечатка в "святой"), Автограф о.Василия (ошибка или опечатка в слове "автограф", через ф написано), Иерейский крест о.Василия (для единообразия подписей, может быть, стоит написать "иерейский" с большой буквы, хотя, может, и нет... Попадаются снимки, где подписи с маленькой буквы начинаются, особенно, если написано "инок"...)

В альбомах со снимками убиенных иноков Трофима и Ферапонта - о.Трофим на звоннице, инок Трофим на звоннице, о.Ферапонт на звоннице (везде "звонница" написано через одну Н).

Пока все..

Спаси, Господи, за прекрасный сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправьте, пожалуйста, ошибки/опечатки в подписях к фото:

 

Татиана, благодарим за найденные погрешности. Просим и в дальнейшем не оставлять нас своим вниманием  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, наверное, все-таки ошибка - на главной странице сайта в левом верхнем углу висит какой-то непонятный тег

<![emdif]-->, я не очень сильна в создании сайтов, но, сдается мне, не должно бы его там быть... Да и вообще такого тега что-то не припомню... <endif> знаю...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, наверное, все-таки ошибка - на главной странице сайта в левом верхнем углу висит какой-то непонятный тег

<![emdif]-->, я не очень сильна в создании сайтов, но, сдается мне, не должно бы его там быть... Да и вообще такого тега что-то не припомню... <endif> знаю...

:blink:

Да, эта ошибка видна только в 7-м эксплорере. Недавно только заметили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Еще раз хочу поблагодарить создателей сайта - все замечательно.

Найдена такая ошибка: создавая поминовение "О упокоении" и сохраняя его, при последующем его редактировании параметр в первом выпадающем списке выставляется в позицию "О здравии". Это не замечаешь и 2-е сохранение, разумеется меняет записку с "О упокоении" на "О здравии". Едва обнаружил это уже после пришедшей проверки перед оплатой, т.к. в тексте нет выделений и в глаза не бросается. Пользую Mozilla FireFox 3.6

Храни Господь, архим. Венедикта со братией

р.Б. Димитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Еще раз хочу поблагодарить создателей сайта - все замечательно.

Найдена такая ошибка: создавая поминовение "О упокоении" и сохраняя его, при последующем его редактировании параметр в первом выпадающем списке выставляется в позицию "О здравии". Это не замечаешь и 2-е сохранение, разумеется меняет записку с "О упокоении" на "О здравии". Едва обнаружил это уже после пришедшей проверки перед оплатой, т.к. в тексте нет выделений и в глаза не бросается. Пользую Mozilla FireFox 3.6

Храни Господь, архим. Венедикта со братией

р.Б. Димитрий

Благодарим за замечание - постараемся исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником преп.Анатолия Оптинского!

При просмотре фотоальбомов на сайте - неправильно отображается список

фотографий (общий). Последние фотографии можно посмотреть только если сначала открыть какую-нибудь одну и потом листать к следующей до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником преп.Анатолия Оптинского!

При просмотре фотоальбомов на сайте - неправильно отображается список

фотографий (общий). Последние фотографии можно посмотреть только если сначала открыть какую-нибудь одну и потом листать к следующей до конца.

Скажите, каким браузером Вы пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Explorer - 7

Посмотрел в 7-м Эксплорере, все работает. Могли бы Вы подробней описать эту ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зашла на сайт Оптины и заметила небольшую ошибку в новостях за 9 сентября. "А библиотеку добавлена дипломная работа.....".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, что гостевая книга на сайте давно не обновлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется, что гостевая книга на сайте давно не обновлялась

 

да все куда-то пропали :help0000:, одного A Lost Sheep оставили нас воспитывать:ireful10:..может быть очень занятые или в монастыре что-то важное идет:help0000:..не до форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице, посвященной убиенным братиям, отсутствует несколько запятых.

Так, в сам заголовок нужно добавить запятую - "Страница, посвященная убиенным братиям" (причастный оборот). Также нужна запятая в заголовке "Братия, убиенные на Пасху 1993 года" (без запятой можно было бы написать "убиенные на Пасху братия").

И еще, в подписи к телеграмме святейшего патриарха Алексия на той же странице не совсем стилистически верно написано "на имя о.Наместника была получена телеграмма". Поскольку на чье-то имя можно скорее направить, чем получить,то более верно было бы написать "на имя о.Наместника была направлена телеграмма", либо "отцом Наместником была получена телеграмма" или переформулировать как-то иначе.

Простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице, посвященной убиенным братиям, отсутствует несколько запятых.

Благодарим за проявленную бдительность! Исправили. Только, к сожалению, с заголовком пока ничего не получается: если поставишь запятую, то предложение вылезет за фрейм. Поэтому приходится пока жертвовать правописанием...

Если еще что заметите, будем рады услышать Ваши замечания и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В разделе "Поучения преподобных оптинских старцев" в главе "Мир душевный" в восьмом по счёту изречении встретилась маленькая опечаточка - в первом слове первого предложения. Там слово Воt, а нужно Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Возможно, в "Проповеди в день памяти преподобного Антония Великого" в восьмом абзаце должно быть написано "Господь наш Иисус Христос..." ( в тексте проповеди написано наши).

 

Еще в следующем абзаце .."ни на небе, ни на земли..."( возможно ...ни на земле...). Прошу меня простить, если не смогла подобрать правильные слова об ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе видео нужно поправить название: "Видео: Фильмы об Отинских старцах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощение...не мне говорить об ошибках в написании,..вот здесь в заголовке:

 

Покаянный канон составленные иеромонахом Василием (Росляковым)

 

может быть должно быть составленный иеромонахом Василием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, если здесь стоит писать только ошибки, найденные непосредственно на сайте, а не на форуме, но всё же: в профиле любого пользователя во вкладке Блог выходит сие

 

Warning: require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_blogfunctions.php in /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/api/blog/api_blog.php on line 80

Warning: require_once(/home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_blogfunctions.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/api/blog/api_blog.php on line 80

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_blogfunctions.php' (include_path='.:/home/frust01rat/etc:/home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/ips_kernel/') in /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/api/blog/api_blog.php on line 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блоги ещё не работают, когда начнут работать - нам сразу сообщат, а пока там будут такие каракули.:thank_yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня почему-то аудиозаписи на сайте перестали проигрываться c244455dceb72e089636e2a2cff31094.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня почему-то аудиозаписи на сайте перестали проигрываться c244455dceb72e089636e2a2cff31094.gif

 

все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...