Перейти к публикации
  • 0
Георгий.

Что это?.., было..

Вопрос

Вопрос 1_й:

Простите меня, вопрос не совсем по регламенту форума, но, так как мне не все известно, а такая вот странная инф. поступила без каких либо внятных пояснений, трудно понять, что это?.., было.., своеобразный "юмор" или некий "фейк". В общем, все кто владеет по данному вопросу инф. поясните что мы тут в сюжете видим, я в обще, ни чего не понял?.. :swoon000:  :blink:

 

 

Вопрос 2_ой:

В последние семь лет на Укр. происходит прямо скажем отупение не в силу необразованности или уменьшения умственных способностей по крайней мере так не было до майданного периода, своего рода зеркальное отражение после перестроечного во всем бывшем СССР.

После перестройки и после майдана на уровне "закона" стали внедрять новые формы.., трансформации в сознание людей. Так было после каждой вооруженной или как на новый лад "цветных революций". Такая тенденция влияния на народ началась не после 1917_го, а по сути, от начала первой нелегитимной смены существующей власти, и не важно, в какую историческую эпоху эти смены происходили. 

 

Вопрос в следующем, кто пришел к власти: атеисты, сатанисты, фашисты или психически не здоровые люди и т.п. 

Приводить целый список маразма творимый в образовательной, исторической, медицинской сфере и т.д. нет смысла. Сейчас, это видно по тем принятым законам (имеется виду на Укр.). Чего стоит т.н. "мовный закон", еще действующий "закон" от У. Супрун "медицинская реформа", и пр. маразматических "законах" вышедших в последние семь лет на Укр.

 

Тут, очередной маразм или осознанный шаг к трансформации даже не взрослых людей, а по сути, к самым маленьким жителям Укр. И это стало уже нормой и мало кто осознает, что происходит, а когда поймут, будет, уже поздно!

 

EslrlKfXAAAHqLn?format=jpg&

 

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

1. Это юмористический канал, якобы кандидата в президенты России.

 

2. Мне кажется к власти пришли бандеровцы, это вроде бы очевидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Георгий. сказал:

Вопрос в следующем, кто пришел к власти: атеисты, сатанисты, фашисты или психически не здоровые люди и т.п. 

Вам виднее, но по-моему, американцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, The Annihilator сказал:

Это юмористический канал, якобы кандидата в президенты России.

Преподносилось как СМИ инф., странное что - то происходит с этими сюжетами :scratch_:

 

1 час назад, The Annihilator сказал:

Мне кажется к власти пришли бандеровцы, это вроде бы очевидно.

Это, в принципе, не совсем так, если подразумевать, кто к власти пришел. БанДеровщина, по сути, там на задворках, которая хорошо стимулируется из вне, реальные хозяева там известны, как известны те, кто привел к власти и кровавому перевороту на Укр. Суть в другом, а именно, составляющая их циничных действий. Тут на поверхности действительно бандеровская идеология, но стоит понимать, те кто подпитует этих бандеровцев, какая у этих кукловодах идеология: атеизм - помноженный на капитализм; сатанизм, который распространяется глобально. 

В обще, это даже не вопрос, скорее констатация фактов.

Насколько знаю, %70 на Укр. вполне здравомыслящее население, не смотря на идеологию "...понад усэ...", которую внедряю "законами и постановлениями" в сознание, умы в душу. Большинство все эти лозунги мягко говоря посылают куда подальше, но, по сути, чем дальше и дольше залазят в это болото, тем сложней, противостоять всему этому. Из этих 70%, только 30%, как то, противостоят всей этой вакханалии на Укр.

В своем большинстве на Укр. народ в своем менталитете и причем оправданно живет по принципу "моя хата с краю...", по сути, ставит Укр. в такое состояние как лягушку медленно варящейся в воде, такое положение вещей приводит к таким последствиям как для этой лягушки.

 

Решение этой проблемы как для Укр., так и для любого другого государства, которое исповедует Православное христианство, напрямую связанно с живой верой: стоять в истине, быть единой составляющей и принадлежащей к Христовой Церкви РПЦ. Иметь личный моральный - духовный стержень. Быть в полном смысле воцерковленным, жить церковной и духовной жизнью, как мне говорил батюшка: нужно переродится духовно.

В другой, вашей теме, писал, всем нам по крайней мере православным, кто себя таковым считает, нужно положится на волю Божью, молится Ему, а лучший способ я не знаю, как только, каждый день читать Псалтирь и Евангелие, попутно не грешить в том, в чем можем, и быть полностью воцерковленным в полном смысле, тогда, весь этот морох исчезнет как туман при первых лучах солнца!

Об этом говорили почившие митрп. Виталий, археп. Василий и ряд многих других, причем при нас еще живших и оставивших много своих трудов для нашего вразумления, каким должен быть настоящий православный христианин.

 

8 минут назад, Юрий Кур сказал:

Вам виднее, но по-моему, американцы. 

По моему тоже, но, какие именно американцы пришли....

 

Если не путаю, еще св. прп. Лаврентий Черниговский говорил, что, лучше будет, если немцы так как у них память еще свежа.., а если американцы придут будет беда (не дословно, но близко к сути).

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очень хорошо рассуждаете Юра (Георгий), мне нравится ваше изложение!

Изменено пользователем The Annihilator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...