Перейти к публикации
The Annihilator

Тайна перевала Дятлова с православной точки зрения

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать мнения православных людей, по данному событию. Ни один следователь не смог объяснить причины гибели людей в странном положении, перед этим выскочивших на мороз из палаток. Сейчас опять эту тему поднимают, якобы снова расследование журналистов. У меня простой вопрос: могла ли реально всё это сотворить нечистая сила, психически, а потом и физически уничтожив людей, не оставив следов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, inna d сказал:

https://ria.ru/20210128/dyatlov-1594988195.html

 

Вы про эту статью?

 

Про выпуск на телеканале "История", сегодня вечером. Но это не важно, мой вопрос не про журналистическое расследование, а о причине гибели группы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, The Annihilator сказал:

У меня простой вопрос: могла ли реально всё это сотворить нечистая сила, психически, а потом и физически уничтожив людей, не оставив следов?

А у меня простой ответ: могла. Но не факт, что это была она. Люди и сами неплохо справляются... По теме перевала Дятлова явно работали профессионалы, столько уже нагромоздили версий, что правду мы скорее всего узнаем уже не в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, A Lost Sheep сказал:

А у меня простой ответ: могла. Но не факт, что это была она. Люди и сами неплохо справляются... По теме перевала Дятлова явно работали профессионалы, столько уже нагромоздили версий, что правду мы скорее всего узнаем уже не в этой жизни.

 

Спасибо за ответ. В каком смысле работали профессионалы? И как понимать, что люди неплохо справляются? Немного непонятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду профессионалы по скрытию информации работали, а люди - те справляются с деланием всякого зла и без нечистой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...