Перейти к публикации
  • 0
FlowersSky

Как спастись от гонений?

Вопрос

Здраствуйте, на меня идут довольно серьезные гонения за христианскую веру со стороны очень многих и серьезных эзотериков, сектантов, есть какие то тайные враги которые мне устраивают ежедневно лютейшие страхования, боюсь даже на улицу выходить из дома... как спастись, не потерять веру, не пасть духом, не сломаться? Пожалуйста подскажите как не погибнуть и выжить в нечеловеческих условиях когда хотят пренепременно убить человека?:sorry200:

Изменено пользователем FlowersSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну, может они и серьезные, но не серьезнее Бога. Вся сила вражия рассыпается и отступает перед силой благодати Христовой как темнота перед светом. Поэтому, тут нет мудреных секретов, надо просто воцерковляться, и тогда сам сатана вам ничего не сделает. Собственно, задумайтесь и сейчас. Если они устраивают страхования, то значит больше ничего сделать не могут. Эта публика когда может, всегда действует сразу, а вас, видно Господь и так защищает. 

 

В общем, нужна исповедь раз в неделю, причастие как минимум раз в месяц. Соблюдение постов, читать молитвы утренние и вечерние. Также читать Евангелие и Апостол, стараться в своей жизни исполнять что там написано. Постараться в ближайшее время пособороваться. В общем вкратце, надо к Богу двигаться всеми возможными средствами. Тогда и пугать больше не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, FlowersSky сказал:

боюсь даже на улицу выходить из дома

В первую очень - это то, что вам сейчас батюшка сказал.

 

А на улицу все же выйти надо, в магазин за хлебом прогуляться, свежим воздухом подышать.

В аптеку зайти, купить витаминки (например, витамин С, и витамин D). И успокоительное. 

Изменено пользователем Мано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Блажен муж иже не идет на совет нечестивых...

 

а вообще врачи говорят, что один из бичей последнего времени - панические атаки 

 

вообще рекомендую зарядку для шеи - очень хорошая тема для людей ведущих малоактивный образ жизни (ссылку на плейст вставлял, не знаю как тут это будет работать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как один из вариантов помощи себе ко всему, вышеперечисленному  - сдать общий анализ крови и проконсультироваться со специалистом, чего такюм зашкаливает, а чего не хватает. С Божией помощью это выправить. Даже трудности всем хорошо известного подросткового возраста или послеродового кризиса у женщины, например, можно и нужно контролировать. Если есть такая возможность. 

****

А по поводу панических атак, которых много наблюдалось при лечении от вируса - вполне логично. Постоянное многодневное лежание на животе с вывернутой шеей - как раз в тему. 

Изменено пользователем Olqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне и не только мне симпатичен доктор Евдокименко. Чем нравится, не заморачивает лишними,  все четко, по делу и понятно старается простыми средствами. Есть у него и про атаки.

 

 Мои друзья в том числе Оптинские начали и я тоже по восстановлению от короны.

 

 

Много простых гимнастик, здесь полный набор всего

 

https://www.youtube.com/results?search_query=евдокименко+дыхательные+упражнения

 

 

Вот эту банально простую гимнастику в 10 минут, страдаю бессонницей, расслабляет, делаем с Сашей Крымским и не только)

 

 

офф.сайт https://www.evdokimenko.ru/

 

P.S. тут главное лень победить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если прямо такие угрозы для жизни, может в полицию обратитесь. Посоветуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это в какой же вы стране живете, что прям гонения за христианскую веру идут?:scratch_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...