Перейти к публикации

Евгения К

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Очень хороший

12 подписчиков

О Евгения К

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id4235807

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Усмань

Посетители профиля

5 757 просмотров профиля
  1. Евгения К

    о. Илий

    Да помилует и подкрепит Господь болящую Светлану. Андрей, дай Бог Вам терпения и возможности переговорить с батюшкой Илией.
  2. Господь Милостивый, со Пресвятой Богородицей и святыми своими помоги младенцу Ярославу. Даруй ему сил перенести тяжелую травму, а родителям его даруй терпения и надежды!
  3. Евгения К

    Ваши любимые молитвы

    Моя любимая молитва - это 90-й псалом: "Живый в помощи вышняго..." Очень часто на ум мне идет. Читаю по несколько раз. Эта молитва приводит меня в душевное спокойствие!
  4. Алена, Вы молодец, что не остались равнодушны и пытаетесь помочь этой семье. К сожалению, не все мы можем посетить семью из-за того, что живем на очень большом расстоянии от Козельска. Но, возможно, когда что-то прояснится, можно будет создать счет, на который мы могли бы перечислить какие-то деньги, чтобы оказать семье посильную помощь. Держите нас в курсе событий. Помощи Божией Вам, Алена, и этой семье!
  5. Надежда, Вы молодец, что решили идти в храм. Господь с Вами, он Вам поможет, подкрепит!
  6. Господи, Иисусе Христе, помогай со святыми своими рабу твоему Роману! Не оставь его, укрепи его в житие этом. Подбодри, всели надежду в душу его!
  7. Андрей, спасибо за интересный рассказ. Ольга, спасибо за ссылку. Я также нашла эту книгу в торренте. Кстати, я тоже читала "Древо чудоточное" - замечательная книга. Именно она меня привела на этот сайт.
  8. Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, молитвами Пречистыя твоея Матери, помилуй и защити семью рабы твоей Ольги! Оля, прежде всего хочу пожелать, чтобы Вы терпели, верили, надеялись и не переставали молиться. В Молитвослове есть молитва об обретении своего жилища Благоверному князю Даниилу Московскому. Попробуйте молиться этому святому. Бог в помощь! Слава Богу за всё!
  9. Господи, спаси и сохрани семью раба твоего, Романа. Пошли вразумление заблудшему Илие.
  10. БТЛ, большое спасибо за ссылочку. Полезная вещь.
  11. Хорошие слова! Дают огромную поддержку! Ведь иногда после очередного падения и вражеского уныния, так и кажется, что Господь уже никогда не простит тебя, не помилует...
  12. Спасибо большое, Админ, вошла!
  13. Брат Олег, вы совершенно правы. Я соглашусь с Вами. Просто бывает так, что некоторый сайт может принести очень большой вред душе человека, который по-незнанию зайдет туда. Примером как раз и служит фальшивый сайт Оптиной Пустыни. Думаю, молчать не стоит, как мы и не должны молчать, когда видим, что кого-то грабят, убивают. Простите ради Бога. Это мое мнение.
  14. А вообще можно как-то пожаловаться на сайт, или что-то предпринять, если там идет откровенная хула на Бога? Я тут случайно набрела на сайт, где хула ведется и на о.Илию. В душе ужасное негодование, очень хочется поспособствовать, чтоб этот сайт скорее бы прикрылся!
×
×
  • Создать...