Перейти к публикации

маргарита(морская)

Пользователи
  • Публикации

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз маргарита(морская) выиграл 20 апреля 2011

Публикации маргарита(морская) были самыми популярными!

Репутация

306 Очень хороший

8 подписчиков

О маргарита(морская)

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.09.1970

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

10 062 просмотра профиля
  1. А что вообще вам дался этот Осипов. Не вам его судить за его ошибки. Следовательно если человеку свойственно ошибаться надо на всё смотреть через призму святоотеческих писаний и сравнивать на соответствие. Ненужное отбрасывать. Когда человек вносит ересь-с этим надо бороться.
  2. Старец Паисий:"Старательный человек какую бы жизнь он себе не избрал в монашестве или в миру всегда будет духовно преуспевать потому что трудится с усердием.Тогда как человек не возделывающий в себе старательности которую даровал ему Бог не преуспеет ни на одном ни на другом пути."
  3. Нам одна верующая женщина, а она сама закончила институт, что то с физикой и радиоэлектроникой связано, принесла толстый буклет про все эти технологии. Потому что по промыслу попала на заседание масонов там их давали. Её просто не заметили . Она всё в буклете понимала а мы когда читали это было что-то из разряда космического с трудом понять можно. Ну мы ж не физики. Так вот такого что там было написано вам и во сне не приснится. Она не могла отойти от этого. Там был какой- то туман, который стелится по земле сам как будто имеет ум. Это было военное оружие их. Ему преград нет он убивает всё. Вообщем она даже не хотела говорить а сказала читайте но это было выше нашего ума. Там какие то схемы научные термины. Такое ощущение как из разряда космоса.
  4. Это и единственная страна в которой ещё и прослушивают мобильные телефоны )))). У нас вон один по телефону выразился не лестно о президенте приходит на телефон штраф на крупненькую сумму стал разбираться а ему и ответили что нечего по телефону президента хаить . Вот так. Я сама как то купила книгу и там был чип а ещё в магазине покупала колбасу смотрю к ней прикреплен чип такое было с продуктами у меня первый раз.
  5. Угадайте с трёх раз - да это вовсе и не сказки представляете? )))) Это было на самом деле. У нас в Белоруссии всёёёё возможно- у нас тоталитарный режим. Оттого наш Лукашенко так уверено и сказал что в Белоруссии майдана не будет. Представляете? А вот эксперимент я не буду проводить достаточно что это сделал мой знакомый. Я ему верю . Так что есть над чем задуматься.
  6. Как то наш один верующий свой паспорт с инн "разобрал" и вырезал под фото начинку. На следующий день к нему приходила милиция. Так что все наши паспорта подключены к органам и без телефона. Мы с ними на связи.
  7. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Да не будет администрация форума заниматься такой ерундой и тратить на это своё драгоценное время. А то что вы Ксения сами стали троллем подвид уязвлённое самолюбие и весь этот словесный "понос" поэтому и вылили. Давайте жить дружно и друг друга не троллить. А то скоро я стану викингом и Шопенгауэром а другие персонажи этого спектакля Жанной Д арк и т.д. и т.п.
  8. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Что то похожее мне приходило в голову.
  9. Тайна за семью печатями Ну мох до меня дошло . Вы знаете это всё непостижимо умом. Тайна за семью печатями.!!!
  10. Надо же какой вы дотошный. Откуда столько терпения? Прям не занимать его у вас. А фото близкого человека это шутка или впрямь кому- то захотелось передать благодать через фото близкому человеку . Я как то видела бутылочки с маслом прикладывали. Поначалу удивилась когда стояла у раки. Наверное решили и саму бутылочку освятить плюс к маслу освящённому.
  11. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Но козни врага совершаются по попущении Богом. Опять всё в жизни от Бога.
  12. маргарита(морская)

    Оффтоп

    Вот может для того и попустил чтобы вся эта система гостиничная вылезла наружу . И показалась во всей своей красе.
  13. маргарита(морская)

    Оффтоп

    А вообще ночью в гостиницу заселяют?
×
×
  • Создать...