Перейти к публикации

р.Б. Георгий

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз р.Б. Георгий выиграл 12 августа 2020

Публикации р.Б. Георгий были самыми популярными!

Репутация

217 Очень хороший

2 подписчика

О р.Б. Георгий

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

7 207 просмотров профиля
  1. Прошу молитв о здравии и исцелении от болезней души и тела за Гария, об исцелении от деменции и депрессии, чтобы Господь благословил его и успокоил его спокойствием своим, дал мира душе его и вывел на путь спасения.
  2. Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, о даровании истинного покаяния и спасении ,о семейном мире и благополучии, чтобы Господь навел порядок в жизни нашей семьи и расставил все по своим местам.
  3. Прошу молитв о спасении р. Б. Георгия, чтобы Господь помиловал его и простил за грехи, рассеял мрак его грехов, даровал осознание и видение своих грехов и истинное покаяние, очистил мысли, душу и сердце от всякой скверны, чтобы Господь помог ему примириться с ближними и с Господом и помог ему стать настоящим мужем и отцом.
  4. Прошу молитв за нормализацию отношений между мужем Георгием и женой Евой, чтобы Господь помиловал нас и простил за грехи, отогнал от нас всякий греховный смрад и научил с любовью относится друг ко другу, помог нам в корне изменить свое отношение друг ко другу, искоренил из наших сердец всякую греховную скверну и примирил нас, даровал покаяние и благословил нас семейным благополучием по милости своей.
  5. Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, чтобы Господь помиловал нас и простил за грехи, очистил нас от всякой скверны, даровал нам покаяние и вывел на путь спасения, чтобы Господь научил нас жить в мире, любви, согласии и единомыслии и навел порядок в жизни нашей семьи, управил жизнь нашей семью ко благо, расставил все по своим местам и оградил нашу семью от врагов видимых и невидимых.
  6. Прошу молитв за р. Б. Георгия, чтобы Господь помиловал меня и простил за грехи, даровал видение своих грехов и истинное и искреннее покаяние, очистил мои душу, сердце и мысли и наполнил мое сердце любовью, чтобы Господь просветил и вразумил меня, наполнил мое сердце любовью и Духом Святым, научил меня любить Бога и ближних своих.
  7. Прошу молитв за мир в семье Георгия и Евы, чтобы Господь навел порядок в жизни нашей семьи, оградил нас от врагов видимых и невидимых, благословил нашу семью зачатием и деторождением и помог нам в решении жилищного вопроса.
  8. Прошу молитв за мир в семье Георгия, Евы и Арсения, чтобы Господь вразумил и просветил нас, очистил наши сердца, души и умы от всякой скверны и научил нас с любовью и заботой относится друг ко другу. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь даровал нам видение своих грехов истинное покаяние и оградил нашу семью от врагов видимых и невидимых.
  9. Просьба молиться за мир в Арцахе (Карабахе), чтобы Господь помог остановить войну и разрешить раз и навсегда карабахский конфликт. ______ 27 сентября турецко-азербайджанский альянс, при участии террористических группировок, наемников напали на мирный Арцах (Карабах), подвергаются ракетным ударам жилые района города Степанакерта. Авиабомбой был разрушен храм Христа Всеспасителя в г. Шуши.
  10. Прошу молитв за мир в семье Георгия, Евы, Арсения и Иоанны, чтобы Господь примирил враждующих, искоренил из наших сердец всякую скверну, обиды, раздоры, осуждения, обвинения, злопамятство, недопонимания и истребил всякий грех в наших сердцах и душах и научил нас жить в мире, любви, согласии и единомыслии по Законам Божьим.
  11. Прошу молитв за мир в семье Георгия, Евы и Арсения, чтобы Господь помиловал нас, даровал истинное покаяние и сердце сокрушенное, оградил нашу семью от злых духов и всякого бесовского воздействия и освободил нас от рабства дьяволу, научил нас жить в мире и согласии по Законам Божьим.
  12. Прошу молитв о здравии и исцелении от болезней за Георгия, Еву и Арсения, чтобы Господь помиловал нас и простил за грехи и научил нас жить по Законам Божьим.
  13. Прошу молитв о вразумлении Георгия и Евы, чтобы Господь примирил их, ниспослал мир, любовь и согласие в их семью, умягчил их сердца и наполнил любовью, чтобы Господь даровал им благодать свою и истинное покаяние и оградил их семью от влияния злых духов.
  14. Прошу молитв о здравии и исцелении от невралгии и мучительных болей за р.Б. Георгия, чтобы Господь помиловал его и избавил от недугов души и тела и даровал истинное покаяние.
×
×
  • Создать...