Перейти к публикации

Елена-К

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Елена-К

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.07.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    ....Очень хочу пожить с детками в монастыре...

Контакты

  • Skype
    EKovalenko72
  1. Подскажите пожалуйста, как написать на Афон, в русские монастыри, письмо Батюшке? Зарание СПАСИБО!
  2. Начала читать и сердце стало на первых строках разрываться от ГОРЯ, слёзы душат....вернее не могу прочесть, не хватает смелости, мужества....Как же молиться о этих детях??? Господи спаси и сохрани всех пострадавших детей в Беслане! Господи даруй ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ДЕТЯМ, ПОГИБШИМ В БЕСЛАНЕ. ГОСПОДИ СПАСИ И ПОМИЛУЙ!
  3. ___________________ Я не перемываю ему косточки...Но спрашиваю совета, именно на этом форуме!!!, как поступать в определённых ситуациях..... К мужу бывшему хочу заметить, с которым не живём, но спокойно общаемся...и если бы с ним я могла договориться по определённым вопросам, то у нас бы была идеальная семья!!! Почему Я, да потому что он же днями не видит детей, значит от меня и исходит инициатива!!! \но я говорю договорится!!!, значит я хочу выслушать и его мнение ( а таковое отсутствует!!!) Да я жалуюсь, так как это моя боль,
  4. Интересно, что когда я зашла на форум то для меня это было болью и проблемой, а сейчас это для меня УРОК и я учусь (к сожалению на своих ошибках!!!) Эта ситуация сейчас для меня совсем по другому видится...СЛАВА БОГУ что Он вразумляет и открывает (наверное приоткрывает) мне (нам) глаза и уши!!!!! Ведь можно так и не понять многих истин. !!!! А "подзатыльник" иногда полезен даже взрослому!!! Спаси нас ГОСПОДИ и прости!!!
  5. Конечно я задумывалась!!! Но если сравнивать себя и свои поступки с людьми "НЕХОРОШИМИ", или скажем с их нехорошими поступками, то можно оправдать многие свои недостатки!!! Это любимая фраза моего мужа:- Еслть люди и похуже меня, которые убивают, пропивают и т.д. и т.п. Если так говорить, то никогда не сможешь жить по христиански!!!
  6. Господи, Спаси и сохрани и помилуй болящего мл. Фому!!! Пресвятая Богородица, убереги мл. Фому!!! Покрой его своим омофором!!!
  7. Я же не говорю, что конец света!!! Иногда и помощь бывает во вред!!! Всё в мире относительно... Слава Богу за все! Для чего же форум??? Я сравниваю с тем в каких уловиях выросла я сама и какие отношения были вокруг меня ..... Ваши советы и молитва (скрипя сердцем я её начинала прочитывать, сейчас легко...) мне очень помогают...извените что засоряю форум своими проблемами... Слава Богу за все!
  8. _________________________________ Сыну - 4 года. Я работаю, вышла когда ему было 2,8 фирма закрылась, сейчас свою фирму организовала (с нуля и без копейки денег) Ярослав у меня болезненный, я не могу всё время уделять работе, часто болеет, в год мы по 2 раза лежим в больнице.... Мужа я не осуждаю, это как крик о помощи, что бы его не осуждать а понять и примириться с его характером.!!! и тем самым "унять" свою гордыню и обидчивость....
  9. Спасибо Вам Олег. Господи пощли р.б. Олегу мир и благоденствие. Здоровья и радостей Вашей семье. Спаси и Сохрани Вас Господь.
  10. Огрмное, Большое ВСЕМ спасибо за Ваши ссылки... Уже столько поделок сделали.....Собираемся заняться теремком. Мне наверное интересней, чем ребёнку....
  11. _______________________ Спасибо Маргарита. Очень часто, да можно сказать всегда забываю об этом, и начинаю ему что-то доказывать или объяснять... Господи вразуми, знаю что надо читать молитву, но искушаюсь и вступаю в полемику...и получаю НАКАЗАНИЕ!!!
  12. Отец детей, имея деньги, может купить ребёнку всё, что захочет. " -Я что, должен тебя спрашивать тратить ли мне мои деньги на детей ????", - говорит он мне, когда я высказываюсь против. Сын, ему 4 года засыпан игрушками, я уже потихоньку отношу их в храм, но он каждые выходные его "засыпает" новыми. Вот он авторитет у детей. Папа может всё, а меня перечеркнул, я никто. 12 летняя дочь смотрит на меня с жалостью. Мама - ничего не может решить финансово, а папа может, значит он прав во ВСЁМ!!! Так что-же я им не нужна???????? По поведению -не нужна. конечно мне обидно, но дело не во мне. Как уберечь сына??? Что-же со мной не надо считаться, только по тому, что я мало зарабатываю и не могу себя прокормить???? Он стоит и откровенно насмехается и издевается надо мной. Иногда от отчаяния зочется себе что-то сделать...от бессилия....Ну почему он меня гнобит всю жизнь???? Теперь сына начинает покупать. Что делать????
  13. http://wap.ostrog.forum24.ru/?1-18-0-00000052-000-0-0-1273517495 Ответы священников на различные вопросы мирян. Господи Спаси и Сохрани нас грешных!
×
×
  • Создать...