Перейти к публикации

Сергей Крылатов

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Сергей Крылатов выиграл 16 августа 2018

Публикации Сергей Крылатов были самыми популярными!

Репутация

212 Очень хороший

1 подписчик

О Сергей Крылатов

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 929 просмотров профиля
  1. Прошу молитв о даровании взаимной любви и счастливого брака с кроткой, верной, красивой и благочестивой православной девушкой. Радостной и хорошей :) Ну, и здоровой, конечно :) Спаси вас Бог за молитвы!
  2. Прошу молитв о вразумлении раба Божия Георгия, об избавлении его от лукавства. О даровании ему простоты и любви. И о милости Божией к нему. Православный. Спаси Бог за молитвы!
  3. Прошу молитв о вразумлении раба Божия Георгия (православный). Георгий руководит стройкой храма. Но даёт строителям только 2 выходных в месяц. И рабочий день определил в 11 часов (12 часов, если считать с обедом). Строители работают "на износ". Многие болеют и жалуются на хроническую усталость (звучат жалобы и на то, что не могут даже в храм в воскресенье сходить). Но Георгий никак не хочет давать им больше выходных. Хотя и священники строящегося храма, насколько я знаю, говорили ему, чтобы давал строителям выходной в воскресенье. Георгий человек хороший. Но почему-то, видимо, считает, что делая такое благое дело, как постройка храма, можно пренебрегать малой Пасхой (воскресеньем) и, по сути, мучить людей. Прошу ваших молитв. Спаси вас Бог за молитвы!
  4. Прошу молитв о рабах Божиих Александре (м), Андрее, Романе, Валерии (м). Это каменщики со Пскова, которые сейчас строят наш храм Покрова Пресвятой Богородицы в г. Обнинск. Они до этого занимались реставрационными работами в Соловецком монастыре, и по выполнении работ субподрядчик (на Соловках) им недоплатил около 100 тысяч рублей. Прошу ваших молитв о том, чтобы наконец разрешилась эта нехорошая ситуация с деньгами. И о Божьей помощи им в строительстве нашего храма. Спаси Господи за молитвы!
  5. Прошу молитв о Божьей помощи рабе Божией Наталии (православная). Квартиру, в которой она живёт, выставили на продажу. Наталия хочет её выкупить (взяла 2 миллиона в кредит, насколько я понял), но ей не хватает ещё 300 тысяч рублей. Так что она может остаться без жилья. Помолитесь, пожалуйста. Спаси Господи за молитвы!
  6. Прошу молитв о здравии рабы Божией Деяны (ж) (серб.) (у неё проблемы с инсулином). О Божьей помощи ей в сдаче экзаменов и защите диплома. И о милости Божией к ней. Православная. Спаси Господи за молитвы!
  7. Прошу молитв о том, чтобы Бог открыл мне Свою святую волю. И о милости Божией ко мне. Спаси Господи за молитвы!
  8. Прошу молитв о даровании любви и счастливого брака рабу Божию Сергию, если будет на то воля Божия. И о милости Божией ко мне многогрешному. Спаси Господи за молитвы!
  9. Прошу молитв за т.б. диакона Владимира, "очень болит нога, была царапина, видимо, что-то попало, вся распухла, температура 39, лечат, пока не помогает!" Спаси Господи!
  10. Прошу молитв об избавлении от игровой, компьютерной и интернет- зависимостей отрока Димитрия (крещён в Православной Церкви). Спас Господи!
  11. Прошу молитв о даровании счастливого брака. И о спасении души. Православный. Спаси Господи!
  12. Прошу молитв о здравии папы моего, Николая. Ему 4 июля (в среду) будут делать операцию на глаза. И о здравии мамы моей, Татианы. Крещены в Православной Церкви. Спаси Господи за молитвы.
  13. Прошу молитв о здравии болящего протоиерея Сергия (Балахонова). Спаси Господи!
  14. Прошу молитв о здравии моей мамы, Татианы (крещена в Православной Церкви). Ей завтра (26 сентября) будут делать операцию на глаза. Спаси Господи!
  15. Прошу молитв о здравии рабы Божией Нины. 5 сентября ей предстоит операция. Православная. Спаси Господи!
×
×
  • Создать...