Перейти к публикации

Дмитрий 1992

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всем доброго времени суток! Ни кто не знает в любое ли время монастырь может принять трудника ? За ранее спасибо !
  2. Всем доброго времени суток! Я с Саратовской области, имею огромное желание приехать в манастырь оптины трудником или по возможности послушником! Подскажи кто что может, какие документы для этого требуются и в любое ли время меня могут принять? За ранее всех благодарю !
  3. Около года назад начал ходить в храм регулярно( старался каждое воскресенье, но иногда пропускал), не давно начал ходить на службы, исповеди и причащения. Регулярно могу, но в связи с графиком моей работы на каждое таинство возможности ходить нету, а желание есть!
  4. Всем доброго времени суток! Я с Саратовской области, имею огромное желание приехать в манастырь оптины трудником или по возможности послушником, понимаю что моего желания мало но все же я решительно настроен! Поэтому прошу, подскажите кто что знает, что для этого нужно то есть какие документы и вещи? И в какое время я могу туда приехать? Или с кем я могу связаться по этому вопросу? За ранее всех благодарю!
  5. Всем доброго времени суток! Подскажите кто чем может. Я из Саратовской области, имею огромное желание уехать в манастырь оптины, что для этого нужно? Или с кем нужно связаться по этому вопросу? За ранее всех благодарю!
×
×
  • Создать...